60 m Männer |
172 | Bracklo, Florian | 1990 | NI | Fortuna Wirdum | ||
285 | Nordmann, Dennis | 1990 | NI | TV Norden | ||
286 | Goldenstein, Carsten | 1989 | NI | TV Norden | ||
287 | Vöhrs, Sören | 1984 | NI | TV Norden | ||
288 | Grün, Bent | 1991 | NI | TV Norden |
5 Teilnehmer |
Hochsprung Männer |
196 | Rietz, Philipp | 1991 | NI | VfL Germania Leer | ||
197 | Tjarks, Enno | 1986 | NI | VfL Germania Leer |
2 Teilnehmer |
Kugelstoss Männer 7.26 kg |
58 | Bergmann, Matthias | 1966 | NI | SV Georgsheil | ||
59 | Bergmann, Sven | 1983 | NI | SV Georgsheil | ||
60 | Schaa, Wilko | 1982 | NI | SV Georgsheil | ||
61 | Peters, Derk | 1991 | NI | SV Georgsheil | ||
121 | Willms, Eberhard | 1951 | NI | MTV Aurich | ||
289 | Zander, Robert | 1968 | NI | TV Norden |
6 Teilnehmer |
60 m Frauen |
22 | Eertmoed, Marina | 1990 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
176 | Heyken, Mareke | 1991 | NI | Fortuna Wirdum | ||
368 | Esderts, Birgit | 1989 | NI | SV Emden-Harsweg |
3 Teilnehmer |
60 m Hürden Frauen 0.840m |
368 | Esderts, Birgit | 1989 | NI | SV Emden-Harsweg |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Frauen |
291 | Blum, Mareike | 1990 | NI | TV Norden |
1 Teilnehmer |
Kugelstoss Frauen 4 kg |
62 | Schütte, Melanie | 1981 | NI | SV Georgsheil | ||
233 | Klinkenborg, Kerstin | 1982 | NI | TV Norden | ||
368 | Esderts, Birgit | 1989 | NI | SV Emden-Harsweg |
3 Teilnehmer |
60 m m J A |
97 | Peiske, Felix | 1993 | NI | SV Dornum | ||
147 | Saathoff, Tim | 1993 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
195 | Senz, Josua | 1992 | NI | VfL Germania Leer | ||
290 | Lühring, Jan | 1993 | NI | TV Norden | ||
293 | Eilers, Lisa-Kristin | 1993 | NI | TV Norden | ||
344 | Behrends, Habbo | 1992 | NI | SV Holtland |
6 Teilnehmer |
Hochsprung m J A |
97 | Peiske, Felix | 1993 | NI | SV Dornum | ||
131 | Mager, Finn | 1993 | NI | DSC Oldenburg | ||
195 | Senz, Josua | 1992 | NI | VfL Germania Leer |
3 Teilnehmer |
Kugelstoss m J A 6 kg |
344 | Behrends, Habbo | 1992 | NI | SV Holtland |
1 Teilnehmer |
60 m w J A |
63 | Saathoff, Lena | 1992 | NI | SV Georgsheil | ||
124 | Gatena, Imke | 1993 | NI | LG Uplengen | ||
126 | Dänekas, Lisa | 1993 | NI | LG Uplengen | ||
127 | Schröder, Ann-Kristin | 1993 | NI | LG Uplengen | ||
292 | Eilers, Rajke | 1992 | NI | TV Norden |
5 Teilnehmer |
60 m Hürden w J A 0.840m |
124 | Gatena, Imke | 1993 | NI | LG Uplengen |
1 Teilnehmer |
Hochsprung w J A |
63 | Saathoff, Lena | 1992 | NI | SV Georgsheil | ||
124 | Gatena, Imke | 1993 | NI | LG Uplengen |
2 Teilnehmer |
Kugelstoss w J A 4 kg |
23 | Eeertmoed, Katja | 1993 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
35 | Kielmann, Sonka | 1992 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
125 | Dänekas, Doris | 1993 | NI | LG Uplengen | ||
126 | Dänekas, Lisa | 1993 | NI | LG Uplengen | ||
127 | Schröder, Ann-Kristin | 1993 | NI | LG Uplengen | ||
175 | Sinning, Lena | 1992 | NI | Fortuna Wirdum | ||
294 | Knopf, Lea | 1993 | NI | TV Norden | ||
295 | Knopf, Hannah | 1993 | NI | TV Norden | ||
340 | Buss, Hilke | 1993 | NI | SV Warsingsfehn | ||
341 | Berg, Andree | 1993 | NI | SV Warsingsfehn | ||
347 | Duin, Imke | 1993 | NI | SV Holtland |
11 Teilnehmer |
60 m m J B |
15 | Berends, Arne | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
16 | Rohden, Christopher | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
145 | Diekmann, Sascha | 1995 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
148 | Becker, Nils | 1994 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
149 | Grebener, Jann | 1994 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
150 | Hummerich, Niklas | 1995 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
273 | Bommer, Hendrik | 1995 | NI | TV Norden | ||
274 | Dang, Luan | 1995 | NI | TV Norden | ||
275 | Rudolf, Dennis | 1995 | NI | TV Norden | ||
309 | Sazar, Atilla | 1995 | NI | SV Warsingsfehn | ||
359 | Lengen, Guido | 1994 | NI | SV Emden-Harsweg |
11 Teilnehmer |
60 m Hürden m J B 0.914m |
16 | Rohden, Christopher | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
309 | Sazar, Atilla | 1995 | NI | SV Warsingsfehn |
2 Teilnehmer |
Hochsprung m J B |
15 | Berends, Arne | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
275 | Rudolf, Dennis | 1995 | NI | TV Norden |
2 Teilnehmer |
Kugelstoss m J B 5 kg |
15 | Berends, Arne | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
145 | Diekmann, Sascha | 1995 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
273 | Bommer, Hendrik | 1995 | NI | TV Norden | ||
274 | Dang, Luan | 1995 | NI | TV Norden | ||
275 | Rudolf, Dennis | 1995 | NI | TV Norden | ||
359 | Lengen, Guido | 1994 | NI | SV Emden-Harsweg |
6 Teilnehmer |
60 m w J B |
34 | Bödeker, Hilke | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
151 | Eden, Angela | 1995 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
174 | Reinwaldt, Janique | 1995 | NI | Fortuna Wirdum | ||
200 | Hougaard Beyer, Anika | 1995 | NI | TuS Norderney | ||
201 | Lengerhuis, Svenja | 1995 | NI | TuS Norderney | ||
241 | Bieler, Sarah | 1995 | NI | TV Norden | ||
242 | Kruse, Katharina | 1995 | NI | TV Norden | ||
296 | Gerken, Alena | 1994 | NI | TV Norden | ||
338 | Meyer, Rena | 1994 | NI | SV Warsingsfehn | ||
339 | Geuken, Jana | 1994 | NI | SV Warsingsfehn | ||
369 | Schirrmann, Katharina | 1994 | NI | SV Emden-Harsweg |
11 Teilnehmer |
60 m Hürden w J B 0.762m |
200 | Hougaard Beyer, Anika | 1995 | NI | TuS Norderney | ||
338 | Meyer, Rena | 1994 | NI | SV Warsingsfehn | ||
369 | Schirrmann, Katharina | 1994 | NI | SV Emden-Harsweg |
3 Teilnehmer |
Hochsprung w J B |
34 | Bödeker, Hilke | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
146 | Iken, Jana | 1994 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
194 | Geissler, Charlotte | 1995 | NI | VfL Germania Leer | ||
200 | Hougaard Beyer, Anika | 1995 | NI | TuS Norderney | ||
201 | Lengerhuis, Svenja | 1995 | NI | TuS Norderney | ||
242 | Kruse, Katharina | 1995 | NI | TV Norden |
6 Teilnehmer |
Kugelstoss w J B 4 kg |
130 | Mager, Fenja | 1995 | NI | DSC Oldenburg | ||
173 | Gerken, Catrin | 1995 | NI | Fortuna Wirdum | ||
174 | Reinwaldt, Janique | 1995 | NI | Fortuna Wirdum | ||
194 | Geissler, Charlotte | 1995 | NI | VfL Germania Leer | ||
200 | Hougaard Beyer, Anika | 1995 | NI | TuS Norderney | ||
201 | Lengerhuis, Svenja | 1995 | NI | TuS Norderney | ||
241 | Bieler, Sarah | 1995 | NI | TV Norden | ||
242 | Kruse, Katharina | 1995 | NI | TV Norden | ||
369 | Schirrmann, Katharina | 1994 | NI | SV Emden-Harsweg |
9 Teilnehmer |
4 x 1/2 Rd. Staffel Schi C |
53 | TSV Friesenstolz Riepe I | NI |
42 | Uphoff, Marie | 2000 | - | 43 | Mennenga, Rieke | 2001 |
44 | Coordes, Julia | 2001 | - | 45 | Gerdes, Cindy | 2001 |
46 | Ahlers, Marion | 2001 | - | 47 | Gerdes, Maureen | 2001 |
48 | Detert, Hannah | 2001 |
54 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI |
3 | Daniel, Kaja | 2000 | - | 6 | Kopischke, Kea | 2000 |
14 | Hoogstaat, Sarah | 2000 | - | 21 | Oltrop, Wiebke | 2000 |
25 | Mennenga, Rebecca | 2000 | - | 26 | Hambach, Lena | 2001 |
28 | Tramontin, Lucia | 2000 | - | 29 | Rohlfs, Jule | 2000 |
129 | Rohlfs, Jule | 2000 |
95 | SV Georgsheil I | NI |
79 | Picksack, Marina | 2000 | - | 81 | Wübbena, Jana | 2000 |
82 | Höscher, Jenine | 2000 | - | 83 | Hiller, Maja | 2000 |
84 | Meyenburg, Lisa | 2000 | - | 85 | Heiken, Julia | 2000 |
86 | Janssen, Laura | 2000 | - | 87 | Frieden, Vanessa | 2000 |
88 | Lieder, Jennifer | 2000 | - | 89 | Fulfs, Antonia | 2000 |
90 | Wienekamp, Dana | 2000 | - | 91 | Thesinga, Wiebke | 2000 |
92 | Rudolf, Constanze | 2001 |
96 | SV Georgsheil II | NI |
79 | Picksack, Marina | 2000 | - | 81 | Wübbena, Jana | 2000 |
82 | Höscher, Jenine | 2000 | - | 83 | Hiller, Maja | 2000 |
84 | Meyenburg, Lisa | 2000 | - | 85 | Heiken, Julia | 2000 |
86 | Janssen, Laura | 2000 | - | 87 | Frieden, Vanessa | 2000 |
88 | Lieder, Jennifer | 2000 | - | 89 | Fulfs, Antonia | 2000 |
90 | Wienekamp, Dana | 2000 | - | 91 | Thesinga, Wiebke | 2000 |
92 | Rudolf, Constanze | 2001 |
116 | MTV Aurich I | NI |
105 | Wienekamp, Lisa | 2001 | - | 106 | Neeland, Teresa | 2001 |
107 | Neemann, Jana | 2001 | - | 108 | Schmidt, Christina | 2001 |
109 | Grunke, Lina | 2000 | - | 110 | Biskup, Marleen | 2000 |
167 | Fortuna Wirdum I | NI |
159 | Schwarz, Fenke | 2001 | - | 160 | Dirks, Janna | 2000 |
161 | Seeberg, Stefanie | 2000 | - | 162 | Feldmann, Inka | 2000 |
187 | VfL Germania Leer I | NI |
182 | Hallbauer, Zoey | 2000 | - | 183 | Lüdemann, Jantje | 2000 |
184 | Marx, Johanna | 2000 | - | 185 | Poppens, Rea | 2001 |
221 | TuS Norderney I | NI |
211 | Laska, Jule | 2000 | - | 212 | Fischer-Flores, Selena | 2000 |
213 | Putenat, Jasmin | 2000 | - | 214 | Olmer, Vivien Jaike | 2001 |
215 | Rochna, Sophi | 2001 | - | 216 | Hallwegh, Stina | 2002 |
217 | Poppinga, Marie | 2002 | - | 218 | Dietrcih, Julia | 2002 |
219 | Heckelmann, Lina-Änne | 2002 | - | 220 | Bossmann, Sophie | 2002 |
222 | TuS Norderney II | NI |
211 | Laska, Jule | 2000 | - | 212 | Fischer-Flores, Selena | 2000 |
213 | Putenat, Jasmin | 2000 | - | 214 | Olmer, Vivien Jaike | 2001 |
215 | Rochna, Sophi | 2001 | - | 216 | Hallwegh, Stina | 2002 |
217 | Poppinga, Marie | 2002 | - | 218 | Dietrcih, Julia | 2002 |
219 | Heckelmann, Lina-Änne | 2002 | - | 220 | Bossmann, Sophie | 2002 |
258 | TV Norden I | NI |
226 | Höfker, Jonna | 2000 | - | 230 | Ortgies, Milena | 2000 |
235 | Smit, Tomke | 2001 | - | 236 | Kramer, Imke | 2001 |
237 | Gaus, Laura | 2001 | - | 246 | Däkena, Lara | 2000 |
247 | Dirks, Janne | 2000 | - | 248 | Ahrends, Imke | 2000 |
249 | Mürmel, Leonie | 2000 | - | 250 | Jelka, Lohre | 2002 |
251 | Klooster, Cara | 2001 | - | 255 | Freimuth, Alina | 2000 |
259 | TV Norden II | NI |
226 | Höfker, Jonna | 2000 | - | 230 | Ortgies, Milena | 2000 |
235 | Smit, Tomke | 2001 | - | 236 | Kramer, Imke | 2001 |
237 | Gaus, Laura | 2001 | - | 246 | Däkena, Lara | 2000 |
247 | Dirks, Janne | 2000 | - | 248 | Ahrends, Imke | 2000 |
249 | Mürmel, Leonie | 2000 | - | 250 | Jelka, Lohre | 2002 |
251 | Klooster, Cara | 2001 | - | 255 | Freimuth, Alina | 2000 |
298 | Emder Laufgemeinschaft II | NI |
336 | SV Warsingsfehn I | NI |
329 | Kottke, Paula | 2001 | - | 330 | Brunken, Imke | 2001 |
331 | Willms, Fenna | 2001 | - | 332 | Onken, Anna | 2001 |
333 | Schäfers, Morena | 2000 | - | 334 | Ihler, Annika | 2000 |
335 | Boelsen, Lea | 2000 | - | 342 | Saathoff, Katharina | 2000 |
343 | Luikenga, Alina | 2001 |
337 | SV Warsingsfehn II | NI |
329 | Kottke, Paula | 2001 | - | 330 | Brunken, Imke | 2001 |
331 | Willms, Fenna | 2001 | - | 332 | Onken, Anna | 2001 |
333 | Schäfers, Morena | 2000 | - | 334 | Ihler, Annika | 2000 |
335 | Boelsen, Lea | 2000 | - | 342 | Saathoff, Katharina | 2000 |
343 | Luikenga, Alina | 2001 |
14 Staffeln |
4 x 1/2 Rd. Staffel Schü C |
55 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI |
2 | Karsten, Jonah | 2000 | - | 5 | Kopischke, Tjark | 2001 |
24 | Cornelis, Niklas | 2000 | - | 32 | Sell, Marvin | 2000 |
33 | Ocken, Timm | 2000 | - | 299 | Abazi, Albin | 2001 |
122 | MTV Aurich I | NI |
117 | Jacobs, Sven | 2001 | - | 118 | Müller, Jann | 2000 |
119 | Voigt, Thies | 2000 | - | 120 | Wendeling, Sören | 2000 |
2 Staffeln |
50 m Schü C M10 |
5 | Kopischke, Tjark | 2001 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
52 | Pollmann, Alexander | 2001 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
93 | Werner, Till | 2001 | NI | SV Georgsheil | ||
100 | Peiske, Anton | 2001 | NI | SV Dornum | ||
117 | Jacobs, Sven | 2001 | NI | MTV Aurich | ||
134 | König, Nico | 2001 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
156 | Bohlken, Lutz | 2001 | NI | Fortuna Wirdum | ||
223 | Donner, Amko | 2002 | NI | TuS Norderney | ||
224 | Schwarz, Daniel | 2002 | NI | TuS Norderney | ||
261 | Herbert, Simon | 2001 | NI | TV Norden | ||
299 | Abazi, Albin | 2001 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
350 | Pruin, Matthias | 2001 | NI | SV Emden-Harsweg |
12 Teilnehmer |
1000 m Schü C M10 |
5 | Kopischke, Tjark | 2001 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
100 | Peiske, Anton | 2001 | NI | SV Dornum | ||
134 | König, Nico | 2001 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
223 | Donner, Amko | 2002 | NI | TuS Norderney | ||
224 | Schwarz, Daniel | 2002 | NI | TuS Norderney | ||
261 | Herbert, Simon | 2001 | NI | TV Norden | ||
299 | Abazi, Albin | 2001 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
7 Teilnehmer |
Hochsprung Schü C M10 |
93 | Werner, Till | 2001 | NI | SV Georgsheil | ||
100 | Peiske, Anton | 2001 | NI | SV Dornum | ||
117 | Jacobs, Sven | 2001 | NI | MTV Aurich | ||
156 | Bohlken, Lutz | 2001 | NI | Fortuna Wirdum |
4 Teilnehmer |
50 m Schü C M11 |
2 | Karsten, Jonah | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
24 | Cornelis, Niklas | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
32 | Sell, Marvin | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
33 | Ocken, Timm | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
51 | Hallwaß, Nils | 2000 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
80 | Saathoff, Marlin | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
99 | Eilers, Steffen | 2000 | NI | SV Dornum | ||
118 | Müller, Jann | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
119 | Voigt, Thies | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
120 | Wendeling, Sören | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
136 | Lütten, Max | 2000 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
157 | Biebrich, Enno | 2000 | NI | Fortuna Wirdum | ||
271 | Novokhatniy, Kirill | 2000 | NI | TV Norden | ||
272 | Stein, Enno | 2000 | NI | TV Norden | ||
308 | Busemann, Gerd | 2000 | NI | SV Warsingsfehn |
15 Teilnehmer |
1000 m Schü C M11 |
2 | Karsten, Jonah | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
24 | Cornelis, Niklas | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
32 | Sell, Marvin | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
51 | Hallwaß, Nils | 2000 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
99 | Eilers, Steffen | 2000 | NI | SV Dornum | ||
119 | Voigt, Thies | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
136 | Lütten, Max | 2000 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
157 | Biebrich, Enno | 2000 | NI | Fortuna Wirdum | ||
308 | Busemann, Gerd | 2000 | NI | SV Warsingsfehn |
9 Teilnehmer |
Hochsprung Schü C M11 |
2 | Karsten, Jonah | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
24 | Cornelis, Niklas | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
80 | Saathoff, Marlin | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
99 | Eilers, Steffen | 2000 | NI | SV Dornum | ||
118 | Müller, Jann | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
120 | Wendeling, Sören | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
157 | Biebrich, Enno | 2000 | NI | Fortuna Wirdum | ||
271 | Novokhatniy, Kirill | 2000 | NI | TV Norden | ||
272 | Stein, Enno | 2000 | NI | TV Norden | ||
308 | Busemann, Gerd | 2000 | NI | SV Warsingsfehn |
10 Teilnehmer |
4 x 1/2 Rd. Staffel Schü B |
155 | Emder Laufgemeinschaft I | NI |
139 | Giesenberg, Hilko | 1999 | - | 144 | Schwabe, Jannik | 1998 |
283 | TV Norden I | NI |
262 | Dübbel, Domenik | 1998 | - | 263 | Janssen, Hendrik | 1998 |
264 | Heppner, Ole | 1998 | - | 265 | Oldendörp, Sönke | 1998 |
266 | Ortgies, Melvin | 1998 | - | 267 | Tjaden, Leon | 1998 |
268 | Janßen, Nico | 1998 | - | 269 | Okken, Eike | 1999 |
270 | Janssen, Jelto | 1999 |
284 | TV Norden II | NI |
262 | Dübbel, Domenik | 1998 | - | 263 | Janssen, Hendrik | 1998 |
264 | Heppner, Ole | 1998 | - | 265 | Oldendörp, Sönke | 1998 |
266 | Ortgies, Melvin | 1998 | - | 267 | Tjaden, Leon | 1998 |
268 | Janßen, Nico | 1998 | - | 269 | Okken, Eike | 1999 |
270 | Janssen, Jelto | 1999 |
307 | SV Warsingsfehn I | NI |
302 | Klimm, Hendrik | 1999 | - | 303 | Boekhoff, Daniel | 1998 |
304 | Ahmend, Hendrik | 1998 | - | 305 | Watermann, Steven | 1998 |
306 | Katzer, Julian | 1999 | - | 381 | Schoon, Heiko | 1998 |
383 | Janssen, Daniel | 1999 |
4 Staffeln |
50 m Schü B M12 |
49 | Splieth, Jonas | 1999 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
50 | Splieth, Jannis | 1999 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
123 | Müller, Maximilian | 1999 | NI | MTV Aurich | ||
138 | Buurmann, Claas | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
139 | Giesenberg, Hilko | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
269 | Okken, Eike | 1999 | NI | TV Norden | ||
270 | Janssen, Jelto | 1999 | NI | TV Norden | ||
302 | Klimm, Hendrik | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
306 | Katzer, Julian | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
383 | Janssen, Daniel | 1999 | NI | SV Warsingsfehn |
10 Teilnehmer |
1000 m Schü B M12 |
123 | Müller, Maximilian | 1999 | NI | MTV Aurich | ||
138 | Buurmann, Claas | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
269 | Okken, Eike | 1999 | NI | TV Norden | ||
270 | Janssen, Jelto | 1999 | NI | TV Norden | ||
302 | Klimm, Hendrik | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
306 | Katzer, Julian | 1999 | NI | SV Warsingsfehn |
6 Teilnehmer |
60 m Hürden Schü B M12 0.762m |
138 | Buurmann, Claas | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
302 | Klimm, Hendrik | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
383 | Janssen, Daniel | 1999 | NI | SV Warsingsfehn |
3 Teilnehmer |
Hochsprung Schü B M12 |
138 | Buurmann, Claas | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
302 | Klimm, Hendrik | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
306 | Katzer, Julian | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
383 | Janssen, Daniel | 1999 | NI | SV Warsingsfehn |
4 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü B M12 3 kg |
49 | Splieth, Jonas | 1999 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
50 | Splieth, Jannis | 1999 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
138 | Buurmann, Claas | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
139 | Giesenberg, Hilko | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
271 | Novokhatniy, Kirill | 2000 | NI | TV Norden |
5 Teilnehmer |
50 m Schü B M13 |
98 | Eilers, Georg | 1998 | NI | SV Dornum | ||
144 | Schwabe, Jannik | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
158 | Pabst, Marek | 1998 | NI | Fortuna Wirdum | ||
188 | Heinze, Lauritz | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
209 | Hougaard Beyer, Lasse | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
210 | Melkop, Jordy | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
262 | Dübbel, Domenik | 1998 | NI | TV Norden | ||
263 | Janssen, Hendrik | 1998 | NI | TV Norden | ||
264 | Heppner, Ole | 1998 | NI | TV Norden | ||
265 | Oldendörp, Sönke | 1998 | NI | TV Norden | ||
266 | Ortgies, Melvin | 1998 | NI | TV Norden | ||
267 | Tjaden, Leon | 1998 | NI | TV Norden | ||
268 | Janßen, Nico | 1998 | NI | TV Norden | ||
303 | Boekhoff, Daniel | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
304 | Ahmend, Hendrik | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
305 | Watermann, Steven | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
381 | Schoon, Heiko | 1998 | NI | SV Warsingsfehn |
17 Teilnehmer |
1000 m Schü B M13 |
144 | Schwabe, Jannik | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
158 | Pabst, Marek | 1998 | NI | Fortuna Wirdum | ||
188 | Heinze, Lauritz | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
209 | Hougaard Beyer, Lasse | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
210 | Melkop, Jordy | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
303 | Boekhoff, Daniel | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
304 | Ahmend, Hendrik | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
381 | Schoon, Heiko | 1998 | NI | SV Warsingsfehn |
8 Teilnehmer |
60 m Hürden Schü B M13 0.762m |
98 | Eilers, Georg | 1998 | NI | SV Dornum | ||
144 | Schwabe, Jannik | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
209 | Hougaard Beyer, Lasse | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
210 | Melkop, Jordy | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
303 | Boekhoff, Daniel | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
305 | Watermann, Steven | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
381 | Schoon, Heiko | 1998 | NI | SV Warsingsfehn |
7 Teilnehmer |
Hochsprung Schü B M13 |
98 | Eilers, Georg | 1998 | NI | SV Dornum | ||
158 | Pabst, Marek | 1998 | NI | Fortuna Wirdum | ||
209 | Hougaard Beyer, Lasse | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
210 | Melkop, Jordy | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
262 | Dübbel, Domenik | 1998 | NI | TV Norden | ||
263 | Janssen, Hendrik | 1998 | NI | TV Norden | ||
264 | Heppner, Ole | 1998 | NI | TV Norden | ||
266 | Ortgies, Melvin | 1998 | NI | TV Norden | ||
268 | Janßen, Nico | 1998 | NI | TV Norden | ||
305 | Watermann, Steven | 1998 | NI | SV Warsingsfehn |
10 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü B M13 3 kg |
77 | Bergmann, Ole | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
188 | Heinze, Lauritz | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
210 | Melkop, Jordy | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
262 | Dübbel, Domenik | 1998 | NI | TV Norden | ||
263 | Janssen, Hendrik | 1998 | NI | TV Norden | ||
265 | Oldendörp, Sönke | 1998 | NI | TV Norden | ||
266 | Ortgies, Melvin | 1998 | NI | TV Norden | ||
267 | Tjaden, Leon | 1998 | NI | TV Norden | ||
304 | Ahmend, Hendrik | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
381 | Schoon, Heiko | 1998 | NI | SV Warsingsfehn |
10 Teilnehmer |
4 x 1/2 Rd. Staffel Schü A |
282 | TV Norden I | NI |
276 | Klinkenborg, Sören | 1996 | - | 277 | Zander, Mats | 1996 |
278 | Eilers, Malte | 1997 | - | 279 | Meinen, Udo | 1997 |
280 | Stein, Wilko | 1997 | - | 281 | Kräft, Kolja | 1997 |
1 Staffel |
60 m Schü A M14 |
37 | Raveling, Dirk | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
128 | Pluta, Marc | 1997 | NI | LG Uplengen | ||
190 | Kromminga, Jendrik | 1997 | NI | VfL Germania Leer | ||
191 | Buse, Marten | 1997 | NI | VfL Germania Leer | ||
278 | Eilers, Malte | 1997 | NI | TV Norden | ||
279 | Meinen, Udo | 1997 | NI | TV Norden | ||
280 | Stein, Wilko | 1997 | NI | TV Norden |
7 Teilnehmer |
1000 m Schü A M14 |
128 | Pluta, Marc | 1997 | NI | LG Uplengen | ||
190 | Kromminga, Jendrik | 1997 | NI | VfL Germania Leer | ||
191 | Buse, Marten | 1997 | NI | VfL Germania Leer | ||
281 | Kräft, Kolja | 1997 | NI | TV Norden |
4 Teilnehmer |
60 m Hürden Schü A M14 |
37 | Raveling, Dirk | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
384 | Behrends, Marco | 1997 | NI | SV Warsingsfehn |
2 Teilnehmer |
Hochsprung Schü A M14 |
384 | Behrends, Marco | 1997 | NI | SV Warsingsfehn |
1 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü A M14 4 kg |
37 | Raveling, Dirk | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
190 | Kromminga, Jendrik | 1997 | NI | VfL Germania Leer | ||
191 | Buse, Marten | 1997 | NI | VfL Germania Leer | ||
278 | Eilers, Malte | 1997 | NI | TV Norden | ||
279 | Meinen, Udo | 1997 | NI | TV Norden | ||
280 | Stein, Wilko | 1997 | NI | TV Norden |
6 Teilnehmer |
60 m Schü A M15 |
18 | Rappat, Daniel | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
19 | Oltrop, Derk | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
189 | Höing, Aaron | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
276 | Klinkenborg, Sören | 1996 | NI | TV Norden | ||
277 | Zander, Mats | 1996 | NI | TV Norden | ||
300 | Boelsen, Jonas | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
301 | Fischer, Jan | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
345 | Behrends, Heiko | 1996 | NI | SV Holtland | ||
346 | Schweer, Nico | 1996 | NI | SV Holtland | ||
360 | Lengen, Sven | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
362 | Grebener, Lars | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
380 | Janssen, Christian | 1996 | NI | SV Warsingsfehn |
12 Teilnehmer |
1000 m Schü A M15 |
18 | Rappat, Daniel | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
20 | Sell, Mirco | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
2 Teilnehmer |
60 m Hürden Schü A M15 |
277 | Zander, Mats | 1996 | NI | TV Norden | ||
380 | Janssen, Christian | 1996 | NI | SV Warsingsfehn |
2 Teilnehmer |
Hochsprung Schü A M15 |
189 | Höing, Aaron | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
277 | Zander, Mats | 1996 | NI | TV Norden | ||
300 | Boelsen, Jonas | 1996 | NI | SV Warsingsfehn |
3 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü A M15 4 kg |
19 | Oltrop, Derk | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
189 | Höing, Aaron | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
276 | Klinkenborg, Sören | 1996 | NI | TV Norden | ||
277 | Zander, Mats | 1996 | NI | TV Norden | ||
300 | Boelsen, Jonas | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
301 | Fischer, Jan | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
345 | Behrends, Heiko | 1996 | NI | SV Holtland | ||
346 | Schweer, Nico | 1996 | NI | SV Holtland | ||
360 | Lengen, Sven | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
361 | Ebel, Pascal | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
362 | Grebener, Lars | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
380 | Janssen, Christian | 1996 | NI | SV Warsingsfehn |
12 Teilnehmer |
50 m Schi C W10 |
26 | Hambach, Lena | 2001 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
43 | Mennenga, Rieke | 2001 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
44 | Coordes, Julia | 2001 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
45 | Gerdes, Cindy | 2001 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
46 | Ahlers, Marion | 2001 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
47 | Gerdes, Maureen | 2001 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
48 | Detert, Hannah | 2001 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
92 | Rudolf, Constanze | 2001 | NI | SV Georgsheil | ||
105 | Wienekamp, Lisa | 2001 | NI | MTV Aurich | ||
106 | Neeland, Teresa | 2001 | NI | MTV Aurich | ||
107 | Neemann, Jana | 2001 | NI | MTV Aurich | ||
108 | Schmidt, Christina | 2001 | NI | MTV Aurich | ||
132 | Busse, Vanessa | 2001 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
133 | Brahms, Lina | 2001 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
159 | Schwarz, Fenke | 2001 | NI | Fortuna Wirdum | ||
185 | Poppens, Rea | 2001 | NI | VfL Germania Leer | ||
214 | Olmer, Vivien Jaike | 2001 | NI | TuS Norderney | ||
215 | Rochna, Sophi | 2001 | NI | TuS Norderney | ||
216 | Hallwegh, Stina | 2002 | NI | TuS Norderney | ||
217 | Poppinga, Marie | 2002 | NI | TuS Norderney | ||
218 | Dietrcih, Julia | 2002 | NI | TuS Norderney | ||
219 | Heckelmann, Lina-Änne | 2002 | NI | TuS Norderney | ||
220 | Bossmann, Sophie | 2002 | NI | TuS Norderney | ||
235 | Smit, Tomke | 2001 | NI | TV Norden | ||
236 | Kramer, Imke | 2001 | NI | TV Norden | ||
237 | Gaus, Laura | 2001 | NI | TV Norden | ||
250 | Jelka, Lohre | 2002 | NI | TV Norden | ||
251 | Klooster, Cara | 2001 | NI | TV Norden | ||
329 | Kottke, Paula | 2001 | NI | SV Warsingsfehn | ||
330 | Brunken, Imke | 2001 | NI | SV Warsingsfehn | ||
331 | Willms, Fenna | 2001 | NI | SV Warsingsfehn | ||
332 | Onken, Anna | 2001 | NI | SV Warsingsfehn | ||
343 | Luikenga, Alina | 2001 | NI | SV Warsingsfehn | ||
355 | Merker, Birte | 2001 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
357 | Iwwerks, Annike | 2001 | NI | SV Emden-Harsweg |
35 Teilnehmer |
800 m Schi C W10 |
26 | Hambach, Lena | 2001 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
43 | Mennenga, Rieke | 2001 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
45 | Gerdes, Cindy | 2001 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
46 | Ahlers, Marion | 2001 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
48 | Detert, Hannah | 2001 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
105 | Wienekamp, Lisa | 2001 | NI | MTV Aurich | ||
106 | Neeland, Teresa | 2001 | NI | MTV Aurich | ||
108 | Schmidt, Christina | 2001 | NI | MTV Aurich | ||
132 | Busse, Vanessa | 2001 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
133 | Brahms, Lina | 2001 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
185 | Poppens, Rea | 2001 | NI | VfL Germania Leer | ||
214 | Olmer, Vivien Jaike | 2001 | NI | TuS Norderney | ||
215 | Rochna, Sophi | 2001 | NI | TuS Norderney | ||
216 | Hallwegh, Stina | 2002 | NI | TuS Norderney | ||
217 | Poppinga, Marie | 2002 | NI | TuS Norderney | ||
218 | Dietrcih, Julia | 2002 | NI | TuS Norderney | ||
219 | Heckelmann, Lina-Änne | 2002 | NI | TuS Norderney | ||
220 | Bossmann, Sophie | 2002 | NI | TuS Norderney | ||
250 | Jelka, Lohre | 2002 | NI | TV Norden | ||
251 | Klooster, Cara | 2001 | NI | TV Norden | ||
330 | Brunken, Imke | 2001 | NI | SV Warsingsfehn | ||
331 | Willms, Fenna | 2001 | NI | SV Warsingsfehn | ||
332 | Onken, Anna | 2001 | NI | SV Warsingsfehn | ||
343 | Luikenga, Alina | 2001 | NI | SV Warsingsfehn |
24 Teilnehmer |
Hochsprung Schi C W10 |
106 | Neeland, Teresa | 2001 | NI | MTV Aurich | ||
159 | Schwarz, Fenke | 2001 | NI | Fortuna Wirdum | ||
215 | Rochna, Sophi | 2001 | NI | TuS Norderney | ||
235 | Smit, Tomke | 2001 | NI | TV Norden | ||
236 | Kramer, Imke | 2001 | NI | TV Norden | ||
237 | Gaus, Laura | 2001 | NI | TV Norden | ||
251 | Klooster, Cara | 2001 | NI | TV Norden | ||
330 | Brunken, Imke | 2001 | NI | SV Warsingsfehn | ||
332 | Onken, Anna | 2001 | NI | SV Warsingsfehn |
9 Teilnehmer |
50 m Schi C W11 |
3 | Daniel, Kaja | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
6 | Kopischke, Kea | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
14 | Hoogstaat, Sarah | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
21 | Oltrop, Wiebke | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
25 | Mennenga, Rebecca | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
28 | Tramontin, Lucia | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
29 | Rohlfs, Jule | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
42 | Uphoff, Marie | 2000 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
79 | Picksack, Marina | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
81 | Wübbena, Jana | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
82 | Höscher, Jenine | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
83 | Hiller, Maja | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
84 | Meyenburg, Lisa | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
85 | Heiken, Julia | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
86 | Janssen, Laura | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
87 | Frieden, Vanessa | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
88 | Lieder, Jennifer | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
89 | Fulfs, Antonia | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
90 | Wienekamp, Dana | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
91 | Thesinga, Wiebke | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
104 | Thommai, Stefany | 2000 | NI | SV Dornum | ||
109 | Grunke, Lina | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
110 | Biskup, Marleen | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
129 | Rohlfs, Jule | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
135 | Schoo, Paula | 2000 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
160 | Dirks, Janna | 2000 | NI | Fortuna Wirdum | ||
161 | Seeberg, Stefanie | 2000 | NI | Fortuna Wirdum | ||
162 | Feldmann, Inka | 2000 | NI | Fortuna Wirdum | ||
182 | Hallbauer, Zoey | 2000 | NI | VfL Germania Leer | ||
183 | Lüdemann, Jantje | 2000 | NI | VfL Germania Leer | ||
184 | Marx, Johanna | 2000 | NI | VfL Germania Leer | ||
211 | Laska, Jule | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
212 | Fischer-Flores, Selena | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
213 | Putenat, Jasmin | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
226 | Höfker, Jonna | 2000 | NI | TV Norden | ||
230 | Ortgies, Milena | 2000 | NI | TV Norden | ||
246 | Däkena, Lara | 2000 | NI | TV Norden | ||
247 | Dirks, Janne | 2000 | NI | TV Norden | ||
248 | Ahrends, Imke | 2000 | NI | TV Norden | ||
249 | Mürmel, Leonie | 2000 | NI | TV Norden | ||
255 | Freimuth, Alina | 2000 | NI | TV Norden | ||
333 | Schäfers, Morena | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
334 | Ihler, Annika | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
335 | Boelsen, Lea | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
342 | Saathoff, Katharina | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
356 | Russell, Paulina | 2000 | NI | SV Emden-Harsweg |
46 Teilnehmer |
800 m Schi C W11 |
3 | Daniel, Kaja | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
6 | Kopischke, Kea | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
14 | Hoogstaat, Sarah | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
21 | Oltrop, Wiebke | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
25 | Mennenga, Rebecca | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
28 | Tramontin, Lucia | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
29 | Rohlfs, Jule | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
42 | Uphoff, Marie | 2000 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
104 | Thommai, Stefany | 2000 | NI | SV Dornum | ||
109 | Grunke, Lina | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
110 | Biskup, Marleen | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
129 | Rohlfs, Jule | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
135 | Schoo, Paula | 2000 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
183 | Lüdemann, Jantje | 2000 | NI | VfL Germania Leer | ||
184 | Marx, Johanna | 2000 | NI | VfL Germania Leer | ||
211 | Laska, Jule | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
212 | Fischer-Flores, Selena | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
213 | Putenat, Jasmin | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
297 | Janssen, Antje | 2000 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
333 | Schäfers, Morena | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
334 | Ihler, Annika | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
342 | Saathoff, Katharina | 2000 | NI | SV Warsingsfehn |
22 Teilnehmer |
Hochsprung Schi C W11 |
3 | Daniel, Kaja | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
14 | Hoogstaat, Sarah | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
21 | Oltrop, Wiebke | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
79 | Picksack, Marina | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
81 | Wübbena, Jana | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
85 | Heiken, Julia | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
89 | Fulfs, Antonia | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
104 | Thommai, Stefany | 2000 | NI | SV Dornum | ||
160 | Dirks, Janna | 2000 | NI | Fortuna Wirdum | ||
161 | Seeberg, Stefanie | 2000 | NI | Fortuna Wirdum | ||
162 | Feldmann, Inka | 2000 | NI | Fortuna Wirdum | ||
211 | Laska, Jule | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
212 | Fischer-Flores, Selena | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
213 | Putenat, Jasmin | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
246 | Däkena, Lara | 2000 | NI | TV Norden | ||
247 | Dirks, Janne | 2000 | NI | TV Norden | ||
248 | Ahrends, Imke | 2000 | NI | TV Norden | ||
333 | Schäfers, Morena | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
334 | Ihler, Annika | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
335 | Boelsen, Lea | 2000 | NI | SV Warsingsfehn |
20 Teilnehmer |
4 x 1/2 Rd. Staffel Schi B |
56 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI |
7 | Spannhoff, Hilke | 1998 | - | 8 | Wagner, Svenja Maria | 1998 |
9 | Krüger, Elin | 1999 | - | 10 | Krüger, Marje | 1998 |
11 | Lenz, Juliane | 1999 | - | 13 | Münch, Lena | 1998 |
17 | Mennenga, Vanessa | 1998 | - | 27 | Hambach, Maren | 1999 |
30 | van Hove, Jana | 1998 | - | 31 | De Vries, Lara | 1998 |
57 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum II | NI |
7 | Spannhoff, Hilke | 1998 | - | 8 | Wagner, Svenja Maria | 1998 |
9 | Krüger, Elin | 1999 | - | 10 | Krüger, Marje | 1998 |
11 | Lenz, Juliane | 1999 | - | 13 | Münch, Lena | 1998 |
17 | Mennenga, Vanessa | 1998 | - | 27 | Hambach, Maren | 1999 |
30 | van Hove, Jana | 1998 | - | 31 | De Vries, Lara | 1998 |
94 | SV Georgsheil I | NI |
74 | Werner, Pia | 1998 | - | 75 | Meyer, Julia | 1998 |
76 | Bamazon, Josphine | 1998 | - | 78 | Saathoff, Nele | 1999 |
115 | MTV Aurich I | NI |
111 | Born, Katharina | 1999 | - | 112 | Neitemeier, Sarah | 1998 |
113 | Sigl, Doreen | 1998 | - | 114 | van Raden, Pia | 1998 |
154 | Emder Laufgemeinschaft I | NI |
137 | Rajic, Andela | 1999 | - | 140 | Diekmann, Imke | 1998 |
141 | van Hoorn, Wiebke | 1998 | - | 142 | Joesten, Silja | 1998 |
143 | Gohlke, Lotta | 1998 |
168 | Fortuna Wirdum I | NI |
163 | Cramer, Lisa | 1999 | - | 164 | Biebrich, Lina | 1999 |
165 | Dieken, Talea | 1999 | - | 166 | Endrulat, Jule | 1998 |
186 | VfL Germania Leer I | NI |
177 | Kisch, Luisa | 1998 | - | 178 | Hebig, Marike | 1998 |
179 | van Ohlen, Sara | 1998 | - | 180 | Schlömer, Eske | 1998 |
181 | Schroll, Sara | 1999 |
208 | TuS Norderney I | NI |
203 | Ufen, Svana | 1998 | - | 204 | Hartwig, Helen | 1998 |
205 | Welsch, Svantje | 1998 | - | 206 | Pietschmann, Carina | 1999 |
207 | Hallwegh, Lena | 1999 |
256 | TV Norden I | NI |
225 | Höfker, Kea | 1998 | - | 227 | Kormann, Pauline | 1998 |
228 | Iwwerks, Daria | 1999 | - | 229 | Gaus, Katarina | 1998 |
234 | Onken, Jule | 1999 | - | 239 | Stöhr, Carolin | 1999 |
240 | Bruns, Etta | 1999 | - | 252 | Herbert, Hanna | 1999 |
257 | TV Norden II | NI |
225 | Höfker, Kea | 1998 | - | 227 | Kormann, Pauline | 1998 |
228 | Iwwerks, Daria | 1999 | - | 229 | Gaus, Katarina | 1998 |
234 | Onken, Jule | 1999 | - | 239 | Stöhr, Carolin | 1999 |
240 | Bruns, Etta | 1999 | - | 252 | Herbert, Hanna | 1999 |
327 | SV Warsingsfehn I | NI |
319 | Braun, Madita | 1999 | - | 320 | Pastorek, Jana | 1999 |
321 | Feldhuis, Angela | 1999 | - | 322 | Kottke, Pia | 1999 |
323 | Huismann, Neele | 1999 | - | 324 | Regendörp, Michelle | 1998 |
325 | Rohlfs, Nicole | 1998 | - | 326 | Groninga, Hilke | 1998 |
328 | SV Warsingsfehn II | NI |
319 | Braun, Madita | 1999 | - | 320 | Pastorek, Jana | 1999 |
321 | Feldhuis, Angela | 1999 | - | 322 | Kottke, Pia | 1999 |
323 | Huismann, Neele | 1999 | - | 324 | Regendörp, Michelle | 1998 |
325 | Rohlfs, Nicole | 1998 | - | 326 | Groninga, Hilke | 1998 |
12 Staffeln |
50 m Schi B W12 |
1 | Wonink, Anneloes | 1999 | NI | Aquilo Winschoten | ||
9 | Krüger, Elin | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
11 | Lenz, Juliane | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
27 | Hambach, Maren | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
40 | Engelke, Tatjana | 1999 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
41 | Christians, Lena | 1999 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
78 | Saathoff, Nele | 1999 | NI | SV Georgsheil | ||
102 | Lettau, Jana | 1999 | NI | SV Dornum | ||
111 | Born, Katharina | 1999 | NI | MTV Aurich | ||
137 | Rajic, Andela | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
163 | Cramer, Lisa | 1999 | NI | Fortuna Wirdum | ||
164 | Biebrich, Lina | 1999 | NI | Fortuna Wirdum | ||
165 | Dieken, Talea | 1999 | NI | Fortuna Wirdum | ||
181 | Schroll, Sara | 1999 | NI | VfL Germania Leer | ||
206 | Pietschmann, Carina | 1999 | NI | TuS Norderney | ||
207 | Hallwegh, Lena | 1999 | NI | TuS Norderney | ||
228 | Iwwerks, Daria | 1999 | NI | TV Norden | ||
234 | Onken, Jule | 1999 | NI | TV Norden | ||
239 | Stöhr, Carolin | 1999 | NI | TV Norden | ||
240 | Bruns, Etta | 1999 | NI | TV Norden | ||
252 | Herbert, Hanna | 1999 | NI | TV Norden | ||
319 | Braun, Madita | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
320 | Pastorek, Jana | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
321 | Feldhuis, Angela | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
322 | Kottke, Pia | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
323 | Huismann, Neele | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
353 | Wagenaar, Sandra | 1999 | NI | SV Emden-Harsweg |
27 Teilnehmer |
800 m Schi B W12 |
1 | Wonink, Anneloes | 1999 | NI | Aquilo Winschoten | ||
9 | Krüger, Elin | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
11 | Lenz, Juliane | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
27 | Hambach, Maren | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
40 | Engelke, Tatjana | 1999 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
102 | Lettau, Jana | 1999 | NI | SV Dornum | ||
181 | Schroll, Sara | 1999 | NI | VfL Germania Leer | ||
206 | Pietschmann, Carina | 1999 | NI | TuS Norderney | ||
207 | Hallwegh, Lena | 1999 | NI | TuS Norderney | ||
320 | Pastorek, Jana | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
321 | Feldhuis, Angela | 1999 | NI | SV Warsingsfehn |
11 Teilnehmer |
60 m Hürden Schi B W12 0.762m |
1 | Wonink, Anneloes | 1999 | NI | Aquilo Winschoten | ||
11 | Lenz, Juliane | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
102 | Lettau, Jana | 1999 | NI | SV Dornum | ||
228 | Iwwerks, Daria | 1999 | NI | TV Norden | ||
234 | Onken, Jule | 1999 | NI | TV Norden | ||
320 | Pastorek, Jana | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
323 | Huismann, Neele | 1999 | NI | SV Warsingsfehn |
7 Teilnehmer |
Hochsprung Schi B W12 |
1 | Wonink, Anneloes | 1999 | NI | Aquilo Winschoten | ||
11 | Lenz, Juliane | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
40 | Engelke, Tatjana | 1999 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
41 | Christians, Lena | 1999 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
78 | Saathoff, Nele | 1999 | NI | SV Georgsheil | ||
102 | Lettau, Jana | 1999 | NI | SV Dornum | ||
111 | Born, Katharina | 1999 | NI | MTV Aurich | ||
137 | Rajic, Andela | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
163 | Cramer, Lisa | 1999 | NI | Fortuna Wirdum | ||
164 | Biebrich, Lina | 1999 | NI | Fortuna Wirdum | ||
206 | Pietschmann, Carina | 1999 | NI | TuS Norderney | ||
207 | Hallwegh, Lena | 1999 | NI | TuS Norderney | ||
228 | Iwwerks, Daria | 1999 | NI | TV Norden | ||
234 | Onken, Jule | 1999 | NI | TV Norden | ||
240 | Bruns, Etta | 1999 | NI | TV Norden | ||
252 | Herbert, Hanna | 1999 | NI | TV Norden | ||
321 | Feldhuis, Angela | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
323 | Huismann, Neele | 1999 | NI | SV Warsingsfehn |
18 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi B W12 3 kg |
1 | Wonink, Anneloes | 1999 | NI | Aquilo Winschoten | ||
41 | Christians, Lena | 1999 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
78 | Saathoff, Nele | 1999 | NI | SV Georgsheil | ||
226 | Höfker, Jonna | 2000 | NI | TV Norden | ||
228 | Iwwerks, Daria | 1999 | NI | TV Norden | ||
230 | Ortgies, Milena | 2000 | NI | TV Norden | ||
234 | Onken, Jule | 1999 | NI | TV Norden | ||
239 | Stöhr, Carolin | 1999 | NI | TV Norden | ||
240 | Bruns, Etta | 1999 | NI | TV Norden | ||
252 | Herbert, Hanna | 1999 | NI | TV Norden | ||
319 | Braun, Madita | 1999 | NI | SV Warsingsfehn |
11 Teilnehmer |
50 m Schi B W13 |
7 | Spannhoff, Hilke | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
8 | Wagner, Svenja Maria | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
10 | Krüger, Marje | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
13 | Münch, Lena | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
17 | Mennenga, Vanessa | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
30 | van Hove, Jana | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
31 | De Vries, Lara | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
39 | Kuhr, Kaylaah | 1998 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
74 | Werner, Pia | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
75 | Meyer, Julia | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
76 | Bamazon, Josphine | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
103 | Thommai, Johaneeta | 1998 | NI | SV Dornum | ||
112 | Neitemeier, Sarah | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
113 | Sigl, Doreen | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
114 | van Raden, Pia | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
140 | Diekmann, Imke | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
141 | van Hoorn, Wiebke | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
142 | Joesten, Silja | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
143 | Gohlke, Lotta | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
166 | Endrulat, Jule | 1998 | NI | Fortuna Wirdum | ||
177 | Kisch, Luisa | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
178 | Hebig, Marike | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
179 | van Ohlen, Sara | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
180 | Schlömer, Eske | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
203 | Ufen, Svana | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
204 | Hartwig, Helen | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
205 | Welsch, Svantje | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
225 | Höfker, Kea | 1998 | NI | TV Norden | ||
227 | Kormann, Pauline | 1998 | NI | TV Norden | ||
229 | Gaus, Katarina | 1998 | NI | TV Norden | ||
324 | Regendörp, Michelle | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
325 | Rohlfs, Nicole | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
326 | Groninga, Hilke | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
352 | Kruse, Lina | 1998 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
354 | Russell, Hannah | 1998 | NI | SV Emden-Harsweg |
35 Teilnehmer |
800 m Schi B W13 |
8 | Wagner, Svenja Maria | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
10 | Krüger, Marje | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
13 | Münch, Lena | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
30 | van Hove, Jana | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
31 | De Vries, Lara | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
103 | Thommai, Johaneeta | 1998 | NI | SV Dornum | ||
141 | van Hoorn, Wiebke | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
166 | Endrulat, Jule | 1998 | NI | Fortuna Wirdum | ||
177 | Kisch, Luisa | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
180 | Schlömer, Eske | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
203 | Ufen, Svana | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
204 | Hartwig, Helen | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
205 | Welsch, Svantje | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
324 | Regendörp, Michelle | 1998 | NI | SV Warsingsfehn |
14 Teilnehmer |
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
7 | Spannhoff, Hilke | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
8 | Wagner, Svenja Maria | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
30 | van Hove, Jana | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
31 | De Vries, Lara | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
74 | Werner, Pia | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
103 | Thommai, Johaneeta | 1998 | NI | SV Dornum | ||
113 | Sigl, Doreen | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
140 | Diekmann, Imke | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
141 | van Hoorn, Wiebke | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
143 | Gohlke, Lotta | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
203 | Ufen, Svana | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
204 | Hartwig, Helen | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
205 | Welsch, Svantje | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
324 | Regendörp, Michelle | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
325 | Rohlfs, Nicole | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
326 | Groninga, Hilke | 1998 | NI | SV Warsingsfehn |
16 Teilnehmer |
Hochsprung Schi B W13 |
7 | Spannhoff, Hilke | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
8 | Wagner, Svenja Maria | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
17 | Mennenga, Vanessa | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
30 | van Hove, Jana | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
39 | Kuhr, Kaylaah | 1998 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
74 | Werner, Pia | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
75 | Meyer, Julia | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
76 | Bamazon, Josphine | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
103 | Thommai, Johaneeta | 1998 | NI | SV Dornum | ||
112 | Neitemeier, Sarah | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
113 | Sigl, Doreen | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
114 | van Raden, Pia | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
141 | van Hoorn, Wiebke | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
142 | Joesten, Silja | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
143 | Gohlke, Lotta | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
179 | van Ohlen, Sara | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
203 | Ufen, Svana | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
204 | Hartwig, Helen | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
205 | Welsch, Svantje | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
225 | Höfker, Kea | 1998 | NI | TV Norden | ||
229 | Gaus, Katarina | 1998 | NI | TV Norden | ||
324 | Regendörp, Michelle | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
325 | Rohlfs, Nicole | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
326 | Groninga, Hilke | 1998 | NI | SV Warsingsfehn |
24 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi B W13 3 kg |
7 | Spannhoff, Hilke | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
10 | Krüger, Marje | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
13 | Münch, Lena | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
17 | Mennenga, Vanessa | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
30 | van Hove, Jana | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
31 | De Vries, Lara | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
39 | Kuhr, Kaylaah | 1998 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
74 | Werner, Pia | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
113 | Sigl, Doreen | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
114 | van Raden, Pia | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
178 | Hebig, Marike | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
179 | van Ohlen, Sara | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
180 | Schlömer, Eske | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
203 | Ufen, Svana | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
205 | Welsch, Svantje | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
227 | Kormann, Pauline | 1998 | NI | TV Norden | ||
229 | Gaus, Katarina | 1998 | NI | TV Norden | ||
324 | Regendörp, Michelle | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
325 | Rohlfs, Nicole | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
326 | Groninga, Hilke | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
351 | Poppinga, Hedi | 1998 | NI | SV Emden-Harsweg |
21 Teilnehmer |
4 x 1/2 Rd. Staffel Schi A |
72 | SV Georgsheil I | NI |
64 | Theessen, Daniela | 1996 | - | 65 | Bolk, Anna | 1997 |
66 | Hiller, Sina | 1997 | - | 67 | Janssen, Sandra | 1997 |
68 | Kleinfeld, Maike | 1997 | - | 69 | Ferati, Jessica | 1997 |
70 | Leismann, Kea | 1997 | - | 71 | Färber, Denise | 1997 |
73 | SV Georgsheil II | NI |
64 | Theessen, Daniela | 1996 | - | 65 | Bolk, Anna | 1997 |
66 | Hiller, Sina | 1997 | - | 67 | Janssen, Sandra | 1997 |
68 | Kleinfeld, Maike | 1997 | - | 69 | Ferati, Jessica | 1997 |
70 | Leismann, Kea | 1997 | - | 71 | Färber, Denise | 1997 |
260 | TV Norden I | NI |
231 | Peterssen, Nele | 1997 | - | 232 | Peterssen, Meemke | 1997 |
238 | Sassen, Saskia | 1997 | - | 243 | Schudack, Svenja | 1996 |
244 | Schröder, Andrea | 1996 | - | 245 | Schahnas, Moamaei | 1996 |
253 | Okken, Lea | 1996 | - | 254 | Harbach, Anna | 1996 |
317 | SV Warsingsfehn I | NI |
310 | Schumacher, Karina | 1997 | - | 311 | Rosendahl, Anneke | 1997 |
312 | Gerdes, Denise | 1997 | - | 313 | Pastorek, Julia | 1997 |
314 | Post, Maike | 1997 | - | 316 | Weber, Ina | 1996 |
382 | De Buhr, Daja | 1996 |
318 | SV Warsingsfehn II | NI |
310 | Schumacher, Karina | 1997 | - | 311 | Rosendahl, Anneke | 1997 |
312 | Gerdes, Denise | 1997 | - | 313 | Pastorek, Julia | 1997 |
314 | Post, Maike | 1997 | - | 316 | Weber, Ina | 1996 |
382 | De Buhr, Daja | 1996 |
378 | SG Emden Harsweg Wirdum I | NI |
370 | Endrulat, Jule | 1998 | - | 371 | Gerken, Linda | 1997 |
372 | Winkelmann, Jule | 1997 | - | 373 | Biebrich, Rike | 1997 |
374 | Liedke, Pauline | 1997 | - | 375 | Hochhalter, Emely | 1997 |
376 | Russell, Miriam | 1996 | - | 377 | Brendel, Aiske | 1996 |
379 | SG Emden Harsweg Wirdum II | NI |
370 | Endrulat, Jule | 1998 | - | 371 | Gerken, Linda | 1997 |
372 | Winkelmann, Jule | 1997 | - | 373 | Biebrich, Rike | 1997 |
374 | Liedke, Pauline | 1997 | - | 375 | Hochhalter, Emely | 1997 |
376 | Russell, Miriam | 1996 | - | 377 | Brendel, Aiske | 1996 |
7 Staffeln |
60 m Schi A W14 |
4 | Daniel, Sonka | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
36 | Schwebel, Mareike | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
38 | Menken, Deike | 1997 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
65 | Bolk, Anna | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
66 | Hiller, Sina | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
67 | Janssen, Sandra | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
68 | Kleinfeld, Maike | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
69 | Ferati, Jessica | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
70 | Leismann, Kea | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
170 | Biebrich, Rike | 1997 | NI | Fortuna Wirdum | ||
171 | Winkelmann, Jule | 1997 | NI | Fortuna Wirdum | ||
198 | Giebel, Natalie | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
199 | Gora, Chlothilda | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
231 | Peterssen, Nele | 1997 | NI | TV Norden | ||
238 | Sassen, Saskia | 1997 | NI | TV Norden | ||
310 | Schumacher, Karina | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
311 | Rosendahl, Anneke | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
312 | Gerdes, Denise | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
313 | Pastorek, Julia | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
314 | Post, Maike | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
348 | Dirks, Nina | 1997 | NI | SV Holtland | ||
349 | Duin, Maike | 1997 | NI | SV Holtland | ||
358 | Liedke, Pauline | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
363 | Behrensdorf, Lea | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
364 | Schirrmann, Magdalena | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
365 | Hochhalter, Emely | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg |
26 Teilnehmer |
800 m Schi A W14 |
4 | Daniel, Sonka | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
198 | Giebel, Natalie | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
199 | Gora, Chlothilda | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
231 | Peterssen, Nele | 1997 | NI | TV Norden | ||
232 | Peterssen, Meemke | 1997 | NI | TV Norden | ||
311 | Rosendahl, Anneke | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
313 | Pastorek, Julia | 1997 | NI | SV Warsingsfehn |
7 Teilnehmer |
60 m Hürden Schi A W14 |
169 | Gerken, Linda | 1997 | NI | Fortuna Wirdum | ||
198 | Giebel, Natalie | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
199 | Gora, Chlothilda | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
231 | Peterssen, Nele | 1997 | NI | TV Norden | ||
232 | Peterssen, Meemke | 1997 | NI | TV Norden | ||
310 | Schumacher, Karina | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
311 | Rosendahl, Anneke | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
312 | Gerdes, Denise | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
313 | Pastorek, Julia | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
314 | Post, Maike | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
358 | Liedke, Pauline | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
363 | Behrensdorf, Lea | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
364 | Schirrmann, Magdalena | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg |
13 Teilnehmer |
Hochsprung Schi A W14 |
36 | Schwebel, Mareike | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
38 | Menken, Deike | 1997 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
65 | Bolk, Anna | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
67 | Janssen, Sandra | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
169 | Gerken, Linda | 1997 | NI | Fortuna Wirdum | ||
170 | Biebrich, Rike | 1997 | NI | Fortuna Wirdum | ||
198 | Giebel, Natalie | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
199 | Gora, Chlothilda | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
232 | Peterssen, Meemke | 1997 | NI | TV Norden | ||
238 | Sassen, Saskia | 1997 | NI | TV Norden | ||
311 | Rosendahl, Anneke | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
312 | Gerdes, Denise | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
313 | Pastorek, Julia | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
314 | Post, Maike | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
358 | Liedke, Pauline | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
363 | Behrensdorf, Lea | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
364 | Schirrmann, Magdalena | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg |
17 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi A W14 3 kg |
38 | Menken, Deike | 1997 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
65 | Bolk, Anna | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
71 | Färber, Denise | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
170 | Biebrich, Rike | 1997 | NI | Fortuna Wirdum | ||
198 | Giebel, Natalie | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
199 | Gora, Chlothilda | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
348 | Dirks, Nina | 1997 | NI | SV Holtland | ||
349 | Duin, Maike | 1997 | NI | SV Holtland | ||
363 | Behrensdorf, Lea | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
364 | Schirrmann, Magdalena | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg |
10 Teilnehmer |
60 m Schi A W15 |
12 | Gastmann, Laura | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
64 | Theessen, Daniela | 1996 | NI | SV Georgsheil | ||
152 | Amelsbarg, Hanne | 1996 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
153 | Erdwiens, Annika | 1996 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
192 | Schlömer, Wiebke | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
193 | Beening, Anneke | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
202 | Welsch, Tabea | 1996 | NI | TuS Norderney | ||
243 | Schudack, Svenja | 1996 | NI | TV Norden | ||
244 | Schröder, Andrea | 1996 | NI | TV Norden | ||
245 | Schahnas, Moamaei | 1996 | NI | TV Norden | ||
253 | Okken, Lea | 1996 | NI | TV Norden | ||
254 | Harbach, Anna | 1996 | NI | TV Norden | ||
315 | Lichtenwald, Regina | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
316 | Weber, Ina | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
366 | Russell, Miriam | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
367 | Brendel, Aiske | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
382 | De Buhr, Daja | 1996 | NI | SV Warsingsfehn |
17 Teilnehmer |
800 m Schi A W15 |
12 | Gastmann, Laura | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
192 | Schlömer, Wiebke | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
193 | Beening, Anneke | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
253 | Okken, Lea | 1996 | NI | TV Norden |
4 Teilnehmer |
60 m Hürden Schi A W15 |
12 | Gastmann, Laura | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
202 | Welsch, Tabea | 1996 | NI | TuS Norderney | ||
245 | Schahnas, Moamaei | 1996 | NI | TV Norden | ||
315 | Lichtenwald, Regina | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
316 | Weber, Ina | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
367 | Brendel, Aiske | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
382 | De Buhr, Daja | 1996 | NI | SV Warsingsfehn |
7 Teilnehmer |
Hochsprung Schi A W15 |
12 | Gastmann, Laura | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
202 | Welsch, Tabea | 1996 | NI | TuS Norderney | ||
244 | Schröder, Andrea | 1996 | NI | TV Norden | ||
316 | Weber, Ina | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
382 | De Buhr, Daja | 1996 | NI | SV Warsingsfehn |
5 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi A W15 3 kg |
101 | Planteur, Elke | 1996 | NI | SV Dornum | ||
192 | Schlömer, Wiebke | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
193 | Beening, Anneke | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
202 | Welsch, Tabea | 1996 | NI | TuS Norderney | ||
243 | Schudack, Svenja | 1996 | NI | TV Norden | ||
245 | Schahnas, Moamaei | 1996 | NI | TV Norden | ||
254 | Harbach, Anna | 1996 | NI | TV Norden | ||
367 | Brendel, Aiske | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg |
8 Teilnehmer |