60 m Männer |
56 | Jürjens, Jann Erik | 1986 | NI | SV Friedrichsfehn | ||
146 | Gravenstein, Thilo | 1990 | NI | VfL Germania Leer | ||
148 | Onken, Jan-Gerhard | 1988 | NI | VfL Germania Leer | ||
185 | Schmidt, Marek | 1990 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
251 | Tönjes, Manuel | 1983 | NI | SV Friedrichsfehn | ||
302 | Dittrich, Arne | 1989 | NI | TV Norden | ||
303 | Eilers, Saarko | 1989 | NI | TV Norden | ||
304 | Goldenstein, Carsten | 1988 | NI | TV Norden | ||
306 | Nordmann, Dennis | 1990 | NI | TV Norden | ||
308 | Salzmann, Erik | 1990 | NI | TV Norden | ||
309 | Scheutwinkel, Wilke | 1989 | NI | TV Norden |
11 Teilnehmer |
60 m Hürden Männer 1.067m |
56 | Jürjens, Jann Erik | 1986 | NI | SV Friedrichsfehn | ||
83 | Regner, Mathias | 1979 | NI | SV Dornum | ||
251 | Tönjes, Manuel | 1983 | NI | SV Friedrichsfehn |
3 Teilnehmer |
Hochsprung Männer |
56 | Jürjens, Jann Erik | 1986 | NI | SV Friedrichsfehn | ||
147 | Tjarks, Enno | 1986 | NI | VfL Germania Leer | ||
220 | Bergmann, Matthias | 1966 | NI | SV Georgsheil | ||
251 | Tönjes, Manuel | 1983 | NI | SV Friedrichsfehn |
4 Teilnehmer |
Kugelstoss Männer 7.26 kg |
54 | Blik, Matthijs | 1985 | NED | Club Av Aquilo Winschoten | ||
56 | Jürjens, Jann Erik | 1986 | NI | SV Friedrichsfehn | ||
83 | Regner, Mathias | 1979 | NI | SV Dornum | ||
219 | Schaa, Wilko | 1982 | NI | SV Georgsheil | ||
220 | Bergmann, Matthias | 1966 | NI | SV Georgsheil | ||
251 | Tönjes, Manuel | 1983 | NI | SV Friedrichsfehn | ||
302 | Dittrich, Arne | 1989 | NI | TV Norden | ||
305 | Isenecker, Roland | 1972 | NI | TV Norden | ||
307 | Peters, Johannes | 1983 | NI | TV Norden | ||
355 | Willms, Eberhard | 1951 | NI | MTV Aurich |
10 Teilnehmer |
60 m Frauen |
32 | Eertmoed, Marina | 1990 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
84 | Esderts, Birgit | 1989 | NI | SV Emden-Harsweg |
2 Teilnehmer |
60 m Hürden Frauen 0.840m |
84 | Esderts, Birgit | 1989 | NI | SV Emden-Harsweg |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Frauen |
84 | Esderts, Birgit | 1989 | NI | SV Emden-Harsweg |
1 Teilnehmer |
60 m m J A |
145 | Rietz, Philip | 1991 | NI | VfL Germania Leer | ||
310 | Grün, Bent | 1991 | NI | TV Norden | ||
384 | Fengkohl, Dennis | 1992 | NI | Fortuna Wirdum |
3 Teilnehmer |
Hochsprung m J A |
145 | Rietz, Philip | 1991 | NI | VfL Germania Leer | ||
312 | Gummels, Marvin | 1992 | NI | TV Norden |
2 Teilnehmer |
Kugelstoss m J A 6 kg |
221 | Peters, Derk | 1991 | NI | SV Georgsheil | ||
312 | Gummels, Marvin | 1992 | NI | TV Norden | ||
390 | De Boer, Jürgen | 1991 | NI | Fortuna Wirdum |
3 Teilnehmer |
60 m w J A |
149 | Taudor, Beena | 1991 | NI | VfL Germania Leer | ||
151 | Bartels, Frederieke | 1992 | NI | VfL Germania Leer | ||
173 | Wahren, Laura | 1992 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
222 | Saathoff, Lena | 1992 | NI | SV Georgsheil | ||
300 | Eilers, Rajke | 1992 | NI | TV Norden |
5 Teilnehmer |
60 m Hürden w J A 0.840m |
151 | Bartels, Frederieke | 1992 | NI | VfL Germania Leer |
1 Teilnehmer |
Hochsprung w J A |
151 | Bartels, Frederieke | 1992 | NI | VfL Germania Leer | ||
178 | Schade, Janina | 1991 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
222 | Saathoff, Lena | 1992 | NI | SV Georgsheil | ||
385 | Sinning, Lena | 1992 | NI | Fortuna Wirdum |
4 Teilnehmer |
Kugelstoss w J A 4 kg |
34 | Kielmann, Sonka | 1992 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
149 | Taudor, Beena | 1991 | NI | VfL Germania Leer | ||
150 | Geissler, Mareike | 1991 | NI | VfL Germania Leer | ||
385 | Sinning, Lena | 1992 | NI | Fortuna Wirdum |
4 Teilnehmer |
60 m m J B |
42 | Bergmann, Nicolas | 1994 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
45 | Spormann, Patrick | 1993 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
53 | Blaauw, Robin | 1993 | NED | Club Av Aquilo Winschoten | ||
59 | Damm, Thorben | 1993 | NI | SV Dornum | ||
60 | Peiske, Felix | 1993 | NI | SV Dornum | ||
110 | Lengen, Guido | 1994 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
111 | Becker, Nils | 1994 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
112 | Grebener, Jann | 1994 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
184 | Adler, Tim | 1993 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
192 | Daniel, Nils | 1994 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
343 | Meene, Oliver | 1994 | NI | MTV Aurich | ||
430 | Behrends, Marco | 1994 | NI | SV Warsingsfehn | ||
441 | Jungenkrüger, Ole | 1993 | NI | TuS Norderney |
13 Teilnehmer |
60 m Hürden m J B 0.914m |
53 | Blaauw, Robin | 1993 | NED | Club Av Aquilo Winschoten | ||
59 | Damm, Thorben | 1993 | NI | SV Dornum | ||
60 | Peiske, Felix | 1993 | NI | SV Dornum | ||
311 | Lühring, Jan | 1993 | NI | TV Norden | ||
343 | Meene, Oliver | 1994 | NI | MTV Aurich | ||
430 | Behrends, Marco | 1994 | NI | SV Warsingsfehn | ||
441 | Jungenkrüger, Ole | 1993 | NI | TuS Norderney |
7 Teilnehmer |
Hochsprung m J B |
59 | Damm, Thorben | 1993 | NI | SV Dornum | ||
60 | Peiske, Felix | 1993 | NI | SV Dornum | ||
311 | Lühring, Jan | 1993 | NI | TV Norden | ||
343 | Meene, Oliver | 1994 | NI | MTV Aurich | ||
430 | Behrends, Marco | 1994 | NI | SV Warsingsfehn | ||
441 | Jungenkrüger, Ole | 1993 | NI | TuS Norderney |
6 Teilnehmer |
Kugelstoss m J B 5 kg |
45 | Spormann, Patrick | 1993 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
53 | Blaauw, Robin | 1993 | NED | Club Av Aquilo Winschoten | ||
110 | Lengen, Guido | 1994 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
111 | Becker, Nils | 1994 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
343 | Meene, Oliver | 1994 | NI | MTV Aurich | ||
441 | Jungenkrüger, Ole | 1993 | NI | TuS Norderney |
6 Teilnehmer |
60 m w J B |
48 | Eertmoed, Katja | 1993 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
85 | Ehrlich, Tomke | 1993 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
86 | Ukena, Katrin | 1993 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
87 | Schirrmann, Katharina | 1994 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
88 | V.d. Knesebeck, Lea | 1994 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
172 | Iken, Jana | 1994 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
174 | Loos, Jana | 1993 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
177 | Küter, Julia | 1993 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
223 | Bender, Andrea | 1993 | NI | SV Georgsheil | ||
285 | Knopf, Hannah | 1993 | NI | TV Norden | ||
286 | Knopf, Lea | 1993 | NI | TV Norden | ||
287 | Gerken, Alena | 1994 | NI | TV Norden | ||
288 | Lützen, Dinah | 1994 | NI | TV Norden | ||
301 | Eilers, Lisa Kristin | 1993 | NI | TV Norden | ||
331 | Gatena, Imke | 1993 | NI | LG Uplengen | ||
333 | Dänekas, Lisa | 1993 | NI | LG Uplengen | ||
334 | Spieker, Lara | 1994 | NI | LG Uplengen | ||
386 | Wohlberg, Janne | 1994 | NI | Fortuna Wirdum | ||
424 | Peters, Anna-Lena | 1994 | NI | SV Warsingsfehn | ||
425 | Meyer, Rena | 1994 | NI | SV Warsingsfehn | ||
436 | Peters, Lena | 1994 | NI | TuS Norderney |
21 Teilnehmer |
60 m Hürden w J B 0.762m |
288 | Lützen, Dinah | 1994 | NI | TV Norden | ||
331 | Gatena, Imke | 1993 | NI | LG Uplengen | ||
334 | Spieker, Lara | 1994 | NI | LG Uplengen | ||
425 | Meyer, Rena | 1994 | NI | SV Warsingsfehn | ||
436 | Peters, Lena | 1994 | NI | TuS Norderney |
5 Teilnehmer |
Hochsprung w J B |
85 | Ehrlich, Tomke | 1993 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
86 | Ukena, Katrin | 1993 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
172 | Iken, Jana | 1994 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
286 | Knopf, Lea | 1993 | NI | TV Norden | ||
287 | Gerken, Alena | 1994 | NI | TV Norden | ||
288 | Lützen, Dinah | 1994 | NI | TV Norden | ||
331 | Gatena, Imke | 1993 | NI | LG Uplengen | ||
386 | Wohlberg, Janne | 1994 | NI | Fortuna Wirdum | ||
425 | Meyer, Rena | 1994 | NI | SV Warsingsfehn | ||
436 | Peters, Lena | 1994 | NI | TuS Norderney |
10 Teilnehmer |
Kugelstoss w J B 4 kg |
48 | Eertmoed, Katja | 1993 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
87 | Schirrmann, Katharina | 1994 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
89 | Oortgiese, Marian | 1994 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
172 | Iken, Jana | 1994 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
174 | Loos, Jana | 1993 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
223 | Bender, Andrea | 1993 | NI | SV Georgsheil | ||
285 | Knopf, Hannah | 1993 | NI | TV Norden | ||
286 | Knopf, Lea | 1993 | NI | TV Norden | ||
287 | Gerken, Alena | 1994 | NI | TV Norden | ||
331 | Gatena, Imke | 1993 | NI | LG Uplengen | ||
332 | Dänekas, Doris | 1993 | NI | LG Uplengen | ||
333 | Dänekas, Lisa | 1993 | NI | LG Uplengen | ||
424 | Peters, Anna-Lena | 1994 | NI | SV Warsingsfehn | ||
426 | Geuken, Jana | 1994 | NI | SV Warsingsfehn | ||
432 | Berg, Andree | 1993 | NI | SV Warsingsfehn |
15 Teilnehmer |
4 x 1/2 Rd. Staffel Schi C |
20 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI |
2 | Daniel, Kaja | 2000 | - | 3 | Mennenga, Rebecca | 2000 |
7 | Lenz, Juliane | 1999 | - | 9 | Hallmann, Rieka | 2000 |
12 | Oltrop, Wiebke | 2000 | - | 14 | Hambach, Maren | 1999 |
15 | Hambach, Lena | 2001 | - | 31 | Tramontin, Lucia | 2000 |
46 | Krüger, Elin | 1999 | - | 58 | Kopischke, Kea | 2000 |
464 | Schleusener, Katharina | 2000 | - | 465 | Schoo, Paula | 2000 |
466 | Mudder, Janna | 1999 |
21 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum II | NI |
2 | Daniel, Kaja | 2000 | - | 3 | Mennenga, Rebecca | 2000 |
7 | Lenz, Juliane | 1999 | - | 9 | Hallmann, Rieka | 2000 |
12 | Oltrop, Wiebke | 2000 | - | 14 | Hambach, Maren | 1999 |
15 | Hambach, Lena | 2001 | - | 31 | Tramontin, Lucia | 2000 |
46 | Krüger, Elin | 1999 | - | 58 | Kopischke, Kea | 2000 |
464 | Schleusener, Katharina | 2000 | - | 465 | Schoo, Paula | 2000 |
466 | Mudder, Janna | 1999 |
22 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum III | NI |
2 | Daniel, Kaja | 2000 | - | 3 | Mennenga, Rebecca | 2000 |
7 | Lenz, Juliane | 1999 | - | 9 | Hallmann, Rieka | 2000 |
12 | Oltrop, Wiebke | 2000 | - | 14 | Hambach, Maren | 1999 |
15 | Hambach, Lena | 2001 | - | 31 | Tramontin, Lucia | 2000 |
46 | Krüger, Elin | 1999 | - | 58 | Kopischke, Kea | 2000 |
464 | Schleusener, Katharina | 2000 | - | 465 | Schoo, Paula | 2000 |
466 | Mudder, Janna | 1999 |
117 | SV Emden-Harsweg I | NI |
106 | Wagenaar, Sandra | 1999 | - | 107 | ???, Eske | 2000 |
108 | Russell, Paulina | 2000 | - | 109 | Iwerks, Annike | 2001 |
166 | TSV Friesenstolz Riepe I | NI |
162 | Engelke, Tatjana | 1999 | - | 163 | Smid, Jessica | 2000 |
164 | Gröning, Merle | 2000 | - | 165 | Menken, Janne | 2000 |
215 | SV Georgsheil I | NI |
204 | Saathoff, Nele | 1999 | - | 205 | Picksack, Marina | 2000 |
206 | Pollmann, Jule | 2000 | - | 207 | Wübbena, Jana | 2000 |
208 | Hölscher, Jenine | 2000 | - | 209 | Jaspers, Ann-Kathrin | 2000 |
210 | Frieden, Vanessa | 2000 | - | 211 | Heiken, Julia | 2000 |
212 | Hiller, Maja | 2000 | - | 213 | Saathoff, Marlin | 2000 |
216 | SV Georgsheil II | NI |
204 | Saathoff, Nele | 1999 | - | 205 | Picksack, Marina | 2000 |
206 | Pollmann, Jule | 2000 | - | 207 | Wübbena, Jana | 2000 |
208 | Hölscher, Jenine | 2000 | - | 209 | Jaspers, Ann-Kathrin | 2000 |
210 | Frieden, Vanessa | 2000 | - | 211 | Heiken, Julia | 2000 |
212 | Hiller, Maja | 2000 | - | 213 | Saathoff, Marlin | 2000 |
277 | TV Norden I | NI |
250 | Freimuth, Alina | 2000 | - | 272 | Kramer, Imke | 2000 |
273 | Klooster, Cara | 2000 | - | 274 | Däkena, Lara | 2000 |
275 | Mürmel, Leonie | 2000 | - | 276 | Ortgies, Milena | 2000 |
322 | Hartmann, Silke | 1999 | - | 323 | Herbert, Hanna | 1999 |
324 | Iwwerks, Dania | 1999 | - | 325 | Onken, Jule | 1999 |
326 | Stöhr, Carolin | 1999 | - | 327 | Alts, Gina | 2000 |
328 | Ahrends, Imke | 2000 | - | 329 | Dirksen, Janne | 2000 |
330 | Höfker, Jonna | 2000 |
278 | TV Norden II | NI |
250 | Freimuth, Alina | 2000 | - | 272 | Kramer, Imke | 2000 |
273 | Klooster, Cara | 2000 | - | 274 | Däkena, Lara | 2000 |
275 | Mürmel, Leonie | 2000 | - | 276 | Ortgies, Milena | 2000 |
322 | Hartmann, Silke | 1999 | - | 323 | Herbert, Hanna | 1999 |
324 | Iwwerks, Dania | 1999 | - | 325 | Onken, Jule | 1999 |
326 | Stöhr, Carolin | 1999 | - | 327 | Alts, Gina | 2000 |
328 | Ahrends, Imke | 2000 | - | 329 | Dirksen, Janne | 2000 |
330 | Höfker, Jonna | 2000 |
279 | TV Norden III | NI |
250 | Freimuth, Alina | 2000 | - | 272 | Kramer, Imke | 2000 |
273 | Klooster, Cara | 2000 | - | 274 | Däkena, Lara | 2000 |
275 | Mürmel, Leonie | 2000 | - | 276 | Ortgies, Milena | 2000 |
322 | Hartmann, Silke | 1999 | - | 323 | Herbert, Hanna | 1999 |
324 | Iwwerks, Dania | 1999 | - | 325 | Onken, Jule | 1999 |
326 | Stöhr, Carolin | 1999 | - | 327 | Alts, Gina | 2000 |
328 | Ahrends, Imke | 2000 | - | 329 | Dirksen, Janne | 2000 |
330 | Höfker, Jonna | 2000 |
368 | Fortuna Wirdum I | NI |
363 | Fröhling, Maria | 1999 | - | 364 | Reinwald, Melina | 1999 |
365 | Joosten, Miriam | 1999 | - | 366 | Seeberg, Stefanie | 2000 |
367 | Feldmann, Inka | 2000 |
369 | MTV Aurich I | NI |
346 | Wienekamp, Lisa | 2001 | - | 347 | Grunke, Lina | 2000 |
348 | Blumhoff, Tomke | 2000 | - | 349 | Janßen, Sabrina | 1999 |
421 | SV Warsingsfehn I | NI |
414 | Braun, Maditta | 1999 | - | 415 | Pastorek, Jana | 1999 |
416 | Schmidt, Sabrina | 2000 | - | 417 | Welp, Lea | 2000 |
418 | Ihler, Annika | 2000 | - | 419 | Kruse, Femke | 2000 |
420 | Saathoff, Katharina | 2000 |
452 | TuS Norderney I | NI |
453 | Dif, Nihad | 1999 | - | 454 | Meints, Leonie-Joelle | 1999 |
455 | Putenat, Jasmin | 2000 | - | 456 | Laska, Jule | 2000 |
457 | Thies, Smilla | 2000 | - | 458 | Diren, Sarah | 1999 |
459 | Kühn, Nele | 2001 |
14 Staffeln |
4 x 1/2 Rd. Staffel Schü C |
49 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI |
8 | Karsten, Jonah | 2000 | - | 13 | Baar, Jannik | 1999 |
29 | Sell, Marvin | 2000 | - | 43 | Cornelis, Niklas | 2000 |
50 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum II | NI |
8 | Karsten, Jonah | 2000 | - | 13 | Baar, Jannik | 1999 |
29 | Sell, Marvin | 2000 | - | 43 | Cornelis, Niklas | 2000 |
171 | TSV Friesenstolz Riepe I | NI |
167 | Hallwaß, Nils | 2000 | - | 168 | Kuckuck, Jan | 2000 |
169 | Splieth, Jannis | 1999 | - | 170 | Splieth, Jonas | 1999 |
268 | TV Norden I | NI |
252 | Klar, Erik | 2000 | - | 253 | Novokhatniy, Kirill | 2000 |
254 | Stein, Enno | 2000 | - | 255 | Okken, Eike | 1999 |
407 | SV Warsingsfehn I | NI |
404 | Janssen, Daniel | 1999 | - | 405 | Katzer, Julian | 1999 |
406 | Klein, Niklas | 2000 |
5 Staffeln |
50 m Schü C M10 |
8 | Karsten, Jonah | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
29 | Sell, Marvin | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
43 | Cornelis, Niklas | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
69 | Eilers, Steffen | 2000 | NI | SV Dornum | ||
70 | Lettau, Nils | 2000 | NI | SV Dornum | ||
71 | Wilts, Ole | 2000 | NI | SV Dornum | ||
167 | Hallwaß, Nils | 2000 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
168 | Kuckuck, Jan | 2000 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
214 | Werner, Till | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
237 | Oldenettel, Timon | 2000 | NI | TG Wiesmoor | ||
252 | Klar, Erik | 2000 | NI | TV Norden | ||
253 | Novokhatniy, Kirill | 2000 | NI | TV Norden | ||
254 | Stein, Enno | 2000 | NI | TV Norden | ||
406 | Klein, Niklas | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
451 | Jentsch, Jakob | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
461 | Cramer, Niklas | 2001 | NI | TuS Norderney |
16 Teilnehmer |
1000 m Schü C M10 |
8 | Karsten, Jonah | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
29 | Sell, Marvin | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
43 | Cornelis, Niklas | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
69 | Eilers, Steffen | 2000 | NI | SV Dornum | ||
70 | Lettau, Nils | 2000 | NI | SV Dornum | ||
71 | Wilts, Ole | 2000 | NI | SV Dornum | ||
167 | Hallwaß, Nils | 2000 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
168 | Kuckuck, Jan | 2000 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
253 | Novokhatniy, Kirill | 2000 | NI | TV Norden | ||
406 | Klein, Niklas | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
451 | Jentsch, Jakob | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
461 | Cramer, Niklas | 2001 | NI | TuS Norderney |
12 Teilnehmer |
Hochsprung Schü C M10 |
8 | Karsten, Jonah | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
69 | Eilers, Steffen | 2000 | NI | SV Dornum | ||
70 | Lettau, Nils | 2000 | NI | SV Dornum | ||
71 | Wilts, Ole | 2000 | NI | SV Dornum | ||
252 | Klar, Erik | 2000 | NI | TV Norden | ||
253 | Novokhatniy, Kirill | 2000 | NI | TV Norden | ||
254 | Stein, Enno | 2000 | NI | TV Norden | ||
406 | Klein, Niklas | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
451 | Jentsch, Jakob | 2000 | NI | TuS Norderney |
9 Teilnehmer |
50 m Schü C M11 |
13 | Baar, Jannik | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
67 | Hurek, Christian | 1999 | NI | SV Dornum | ||
68 | Fischer, Tido | 1999 | NI | SV Dornum | ||
169 | Splieth, Jannis | 1999 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
170 | Splieth, Jonas | 1999 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
181 | Giesenberg, Hilko | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
182 | Janssen, Sven-Tore | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
195 | Buurmann, Claas | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
238 | Siby, Max | 1999 | NI | TG Wiesmoor | ||
255 | Okken, Eike | 1999 | NI | TV Norden | ||
404 | Janssen, Daniel | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
405 | Katzer, Julian | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
460 | Krüger, Florian | 1999 | NI | TuS Norderney |
13 Teilnehmer |
1000 m Schü C M11 |
13 | Baar, Jannik | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
67 | Hurek, Christian | 1999 | NI | SV Dornum | ||
68 | Fischer, Tido | 1999 | NI | SV Dornum | ||
181 | Giesenberg, Hilko | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
182 | Janssen, Sven-Tore | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
195 | Buurmann, Claas | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
255 | Okken, Eike | 1999 | NI | TV Norden | ||
405 | Katzer, Julian | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
460 | Krüger, Florian | 1999 | NI | TuS Norderney |
9 Teilnehmer |
Hochsprung Schü C M11 |
67 | Hurek, Christian | 1999 | NI | SV Dornum | ||
68 | Fischer, Tido | 1999 | NI | SV Dornum | ||
182 | Janssen, Sven-Tore | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
404 | Janssen, Daniel | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
460 | Krüger, Florian | 1999 | NI | TuS Norderney |
5 Teilnehmer |
4 x 1/2 Rd. Staffel Schü B |
189 | Emder Laufgemeinschaft I | NI |
194 | Pomberg, Daniel | 1997 | - | 196 | Buurmann, Nils | 1997 |
200 | Gründig, Reyk | 1998 |
403 | SV Warsingsfehn I | NI |
399 | Boekhoff, Daniel | 1998 | - | 400 | Ahmend, Hendrik | 1998 |
401 | Watermann, Steven | 1998 | - | 402 | Fischer, Lars | 1998 |
2 Staffeln |
50 m Schü B M12 |
26 | Arbeit, Jörn | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
64 | Eilers, Georg | 1998 | NI | SV Dornum | ||
65 | Pfeiffer, Marek | 1998 | NI | SV Dornum | ||
66 | Assing, Nico | 1998 | NI | SV Dornum | ||
157 | Heinze, Lauritz | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
200 | Gründig, Reyk | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
259 | Dübbel, Domenik | 1998 | NI | TV Norden | ||
260 | Heppner, Ole | 1998 | NI | TV Norden | ||
261 | Oldendörp, Sönke | 1998 | NI | TV Norden | ||
262 | Ortgies, Melvin | 1998 | NI | TV Norden | ||
376 | Pabst, Marek | 1998 | NI | Fortuna Wirdum | ||
399 | Boekhoff, Daniel | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
400 | Ahmend, Hendrik | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
401 | Watermann, Steven | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
402 | Fischer, Lars | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
450 | Jentsch, Erik | 1998 | NI | TuS Norderney |
16 Teilnehmer |
1000 m Schü B M12 |
65 | Pfeiffer, Marek | 1998 | NI | SV Dornum | ||
66 | Assing, Nico | 1998 | NI | SV Dornum | ||
157 | Heinze, Lauritz | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
262 | Ortgies, Melvin | 1998 | NI | TV Norden | ||
376 | Pabst, Marek | 1998 | NI | Fortuna Wirdum | ||
399 | Boekhoff, Daniel | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
400 | Ahmend, Hendrik | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
401 | Watermann, Steven | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
402 | Fischer, Lars | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
450 | Jentsch, Erik | 1998 | NI | TuS Norderney |
10 Teilnehmer |
60 m Hürden Schü B M12 0.762m |
26 | Arbeit, Jörn | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
64 | Eilers, Georg | 1998 | NI | SV Dornum | ||
399 | Boekhoff, Daniel | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
400 | Ahmend, Hendrik | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
401 | Watermann, Steven | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
450 | Jentsch, Erik | 1998 | NI | TuS Norderney |
6 Teilnehmer |
Hochsprung Schü B M12 |
26 | Arbeit, Jörn | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
64 | Eilers, Georg | 1998 | NI | SV Dornum | ||
65 | Pfeiffer, Marek | 1998 | NI | SV Dornum | ||
66 | Assing, Nico | 1998 | NI | SV Dornum | ||
200 | Gründig, Reyk | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
259 | Dübbel, Domenik | 1998 | NI | TV Norden | ||
260 | Heppner, Ole | 1998 | NI | TV Norden | ||
262 | Ortgies, Melvin | 1998 | NI | TV Norden | ||
376 | Pabst, Marek | 1998 | NI | Fortuna Wirdum | ||
401 | Watermann, Steven | 1998 | NI | SV Warsingsfehn |
10 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü B M12 3 kg |
203 | Bergmann, Ole | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
259 | Dübbel, Domenik | 1998 | NI | TV Norden | ||
260 | Heppner, Ole | 1998 | NI | TV Norden | ||
261 | Oldendörp, Sönke | 1998 | NI | TV Norden | ||
262 | Ortgies, Melvin | 1998 | NI | TV Norden | ||
376 | Pabst, Marek | 1998 | NI | Fortuna Wirdum | ||
400 | Ahmend, Hendrik | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
450 | Jentsch, Erik | 1998 | NI | TuS Norderney |
8 Teilnehmer |
50 m Schü B M13 |
28 | Raveling, Dirk | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
62 | Diekmann, Alexander | 1997 | NI | SV Dornum | ||
63 | Damm, Sören | 1997 | NI | SV Dornum | ||
158 | Smit, Paul | 1997 | NI | VfL Germania Leer | ||
194 | Pomberg, Daniel | 1997 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
231 | Dannholz, Jonas | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
232 | Janssen, Jann | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
256 | Eilers, Malte | 1997 | NI | TV Norden | ||
257 | Meinen, Udo | 1997 | NI | TV Norden | ||
258 | Stein, Wilko | 1997 | NI | TV Norden | ||
335 | Pluta, Marc | 1997 | NI | LG Uplengen | ||
338 | Sirsch, Jared | 1997 | NI | LG Uplengen | ||
462 | Büskens, Philipp | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
463 | Lißel, Dominik | 1997 | NI | TuS Norderney |
14 Teilnehmer |
1000 m Schü B M13 |
62 | Diekmann, Alexander | 1997 | NI | SV Dornum | ||
63 | Damm, Sören | 1997 | NI | SV Dornum | ||
196 | Buurmann, Nils | 1997 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
335 | Pluta, Marc | 1997 | NI | LG Uplengen | ||
338 | Sirsch, Jared | 1997 | NI | LG Uplengen | ||
462 | Büskens, Philipp | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
463 | Lißel, Dominik | 1997 | NI | TuS Norderney |
7 Teilnehmer |
60 m Hürden Schü B M13 0.762m |
28 | Raveling, Dirk | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
62 | Diekmann, Alexander | 1997 | NI | SV Dornum | ||
63 | Damm, Sören | 1997 | NI | SV Dornum | ||
256 | Eilers, Malte | 1997 | NI | TV Norden | ||
338 | Sirsch, Jared | 1997 | NI | LG Uplengen |
5 Teilnehmer |
Hochsprung Schü B M13 |
62 | Diekmann, Alexander | 1997 | NI | SV Dornum | ||
63 | Damm, Sören | 1997 | NI | SV Dornum | ||
158 | Smit, Paul | 1997 | NI | VfL Germania Leer | ||
231 | Dannholz, Jonas | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
256 | Eilers, Malte | 1997 | NI | TV Norden | ||
258 | Stein, Wilko | 1997 | NI | TV Norden | ||
338 | Sirsch, Jared | 1997 | NI | LG Uplengen |
7 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü B M13 3 kg |
28 | Raveling, Dirk | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
232 | Janssen, Jann | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
256 | Eilers, Malte | 1997 | NI | TV Norden | ||
257 | Meinen, Udo | 1997 | NI | TV Norden | ||
258 | Stein, Wilko | 1997 | NI | TV Norden | ||
463 | Lißel, Dominik | 1997 | NI | TuS Norderney |
6 Teilnehmer |
4 x 1 Rd. Staffel Schü A |
23 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI |
11 | Oltrop, Derk | 1996 | - | 35 | Onken, Ole | 1996 |
37 | Rohden, Christopher | 1995 | - | 38 | Rappat, Daniel | 1996 |
39 | Sell, Mirco | 1996 | - | 40 | Berends, Arne | 1995 |
41 | Müller, Jannes | 1995 | - | 44 | Trei, Florian | 1996 |
24 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum II | NI |
11 | Oltrop, Derk | 1996 | - | 35 | Onken, Ole | 1996 |
37 | Rohden, Christopher | 1995 | - | 38 | Rappat, Daniel | 1996 |
39 | Sell, Mirco | 1996 | - | 40 | Berends, Arne | 1995 |
41 | Müller, Jannes | 1995 | - | 44 | Trei, Florian | 1996 |
144 | VfL Germania Leer I | NI |
138 | van Ohlen, Nils | 1996 | - | 139 | Beening, Thido | 1996 |
140 | Frerichs, Alexander | 1996 | - | 141 | Caby, Vincent | 1995 |
271 | TV Norden I | NI |
263 | Dang, Luan | 1995 | - | 264 | Bommer, Hendrik | 1995 |
265 | Zander, Mats | 1996 | - | 266 | Rudolf, Dennis | 1995 |
267 | Klinkenborg, Sören | 1996 |
398 | SV Warsingsfehn I | NI |
394 | Sazar, Attila | 1995 | - | 395 | Boelsen, Jonas | 1996 |
396 | Janssen, Christian | 1996 | - | 397 | Steinbach, Thilo | 1996 |
5 Staffeln |
60 m Schü A M14 |
11 | Oltrop, Derk | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
35 | Onken, Ole | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
38 | Rappat, Daniel | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
39 | Sell, Mirco | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
44 | Trei, Florian | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
61 | Matthey, Uwe | 1996 | NI | SV Dornum | ||
113 | Grebener, Lars | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
114 | Lengen, Sven | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
138 | van Ohlen, Nils | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
139 | Beening, Thido | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
140 | Frerichs, Alexander | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
183 | Ahrenberg, Rene | 1996 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
265 | Zander, Mats | 1996 | NI | TV Norden | ||
267 | Klinkenborg, Sören | 1996 | NI | TV Norden | ||
341 | Beekmann, Jan-Peter | 1996 | NI | SV Concordia Ihrhove | ||
342 | Stratmann, Philipp | 1996 | NI | SV Concordia Ihrhove | ||
395 | Boelsen, Jonas | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
396 | Janssen, Christian | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
397 | Steinbach, Thilo | 1996 | NI | SV Warsingsfehn |
19 Teilnehmer |
1000 m Schü A M14 |
35 | Onken, Ole | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
38 | Rappat, Daniel | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
39 | Sell, Mirco | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
44 | Trei, Florian | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
61 | Matthey, Uwe | 1996 | NI | SV Dornum | ||
140 | Frerichs, Alexander | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
341 | Beekmann, Jan-Peter | 1996 | NI | SV Concordia Ihrhove | ||
342 | Stratmann, Philipp | 1996 | NI | SV Concordia Ihrhove |
8 Teilnehmer |
60 m Hürden Schü A M14 |
11 | Oltrop, Derk | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
35 | Onken, Ole | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
44 | Trei, Florian | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
114 | Lengen, Sven | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
265 | Zander, Mats | 1996 | NI | TV Norden |
5 Teilnehmer |
Hochsprung Schü A M14 |
38 | Rappat, Daniel | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
44 | Trei, Florian | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
61 | Matthey, Uwe | 1996 | NI | SV Dornum | ||
265 | Zander, Mats | 1996 | NI | TV Norden | ||
267 | Klinkenborg, Sören | 1996 | NI | TV Norden | ||
341 | Beekmann, Jan-Peter | 1996 | NI | SV Concordia Ihrhove | ||
342 | Stratmann, Philipp | 1996 | NI | SV Concordia Ihrhove |
7 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü A M14 4 kg |
11 | Oltrop, Derk | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
55 | Visser, Stefan | 1996 | NED | Club Av Aquilo Winschoten | ||
113 | Grebener, Lars | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
114 | Lengen, Sven | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
115 | Ebel, Pascal | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
140 | Frerichs, Alexander | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
183 | Ahrenberg, Rene | 1996 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
265 | Zander, Mats | 1996 | NI | TV Norden | ||
395 | Boelsen, Jonas | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
396 | Janssen, Christian | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
397 | Steinbach, Thilo | 1996 | NI | SV Warsingsfehn |
11 Teilnehmer |
60 m Schü A M15 |
37 | Rohden, Christopher | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
40 | Berends, Arne | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
41 | Müller, Jannes | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
116 | Hummerich, Niklas | 1995 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
141 | Caby, Vincent | 1995 | NI | VfL Germania Leer | ||
180 | Diekmann, Sascha | 1995 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
193 | Booken, Johannes | 1995 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
263 | Dang, Luan | 1995 | NI | TV Norden | ||
264 | Bommer, Hendrik | 1995 | NI | TV Norden | ||
266 | Rudolf, Dennis | 1995 | NI | TV Norden | ||
344 | Krull, Richard | 1995 | NI | MTV Aurich | ||
394 | Sazar, Attila | 1995 | NI | SV Warsingsfehn | ||
431 | Brand, Andre | 1995 | NI | SV Warsingsfehn |
13 Teilnehmer |
1000 m Schü A M15 |
180 | Diekmann, Sascha | 1995 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
193 | Booken, Johannes | 1995 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
394 | Sazar, Attila | 1995 | NI | SV Warsingsfehn |
3 Teilnehmer |
60 m Hürden Schü A M15 |
37 | Rohden, Christopher | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
141 | Caby, Vincent | 1995 | NI | VfL Germania Leer | ||
263 | Dang, Luan | 1995 | NI | TV Norden | ||
344 | Krull, Richard | 1995 | NI | MTV Aurich | ||
394 | Sazar, Attila | 1995 | NI | SV Warsingsfehn |
5 Teilnehmer |
Hochsprung Schü A M15 |
263 | Dang, Luan | 1995 | NI | TV Norden | ||
266 | Rudolf, Dennis | 1995 | NI | TV Norden | ||
344 | Krull, Richard | 1995 | NI | MTV Aurich |
3 Teilnehmer |
Kugelstoss Schü A M15 4 kg |
40 | Berends, Arne | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
41 | Müller, Jannes | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
180 | Diekmann, Sascha | 1995 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
263 | Dang, Luan | 1995 | NI | TV Norden | ||
264 | Bommer, Hendrik | 1995 | NI | TV Norden | ||
344 | Krull, Richard | 1995 | NI | MTV Aurich | ||
431 | Brand, Andre | 1995 | NI | SV Warsingsfehn |
7 Teilnehmer |
50 m Schi C W10 |
2 | Daniel, Kaja | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
3 | Mennenga, Rebecca | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
9 | Hallmann, Rieka | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
12 | Oltrop, Wiebke | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
15 | Hambach, Lena | 2001 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
31 | Tramontin, Lucia | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
58 | Kopischke, Kea | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
82 | Thommai, Stephany | 2000 | NI | SV Dornum | ||
107 | ???, Eske | 2000 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
108 | Russell, Paulina | 2000 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
109 | Iwerks, Annike | 2001 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
163 | Smid, Jessica | 2000 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
164 | Gröning, Merle | 2000 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
165 | Menken, Janne | 2000 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
199 | Iken, Jessica | 2000 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
205 | Picksack, Marina | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
206 | Pollmann, Jule | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
207 | Wübbena, Jana | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
208 | Hölscher, Jenine | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
209 | Jaspers, Ann-Kathrin | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
210 | Frieden, Vanessa | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
211 | Heiken, Julia | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
212 | Hiller, Maja | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
213 | Saathoff, Marlin | 2000 | NI | SV Georgsheil | ||
239 | Beekmann, Jasmin | 2000 | NI | TG Wiesmoor | ||
250 | Freimuth, Alina | 2000 | NI | TV Norden | ||
272 | Kramer, Imke | 2000 | NI | TV Norden | ||
273 | Klooster, Cara | 2000 | NI | TV Norden | ||
274 | Däkena, Lara | 2000 | NI | TV Norden | ||
275 | Mürmel, Leonie | 2000 | NI | TV Norden | ||
276 | Ortgies, Milena | 2000 | NI | TV Norden | ||
327 | Alts, Gina | 2000 | NI | TV Norden | ||
328 | Ahrends, Imke | 2000 | NI | TV Norden | ||
329 | Dirksen, Janne | 2000 | NI | TV Norden | ||
330 | Höfker, Jonna | 2000 | NI | TV Norden | ||
337 | Weber, Sarah | 2000 | NI | LG Uplengen | ||
346 | Wienekamp, Lisa | 2001 | NI | MTV Aurich | ||
347 | Grunke, Lina | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
348 | Blumhoff, Tomke | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
366 | Seeberg, Stefanie | 2000 | NI | Fortuna Wirdum | ||
367 | Feldmann, Inka | 2000 | NI | Fortuna Wirdum | ||
416 | Schmidt, Sabrina | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
417 | Welp, Lea | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
418 | Ihler, Annika | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
419 | Kruse, Femke | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
420 | Saathoff, Katharina | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
455 | Putenat, Jasmin | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
456 | Laska, Jule | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
457 | Thies, Smilla | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
459 | Kühn, Nele | 2001 | NI | TuS Norderney | ||
464 | Schleusener, Katharina | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
465 | Schoo, Paula | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
52 Teilnehmer |
800 m Schi C W10 |
2 | Daniel, Kaja | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
9 | Hallmann, Rieka | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
12 | Oltrop, Wiebke | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
15 | Hambach, Lena | 2001 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
31 | Tramontin, Lucia | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
58 | Kopischke, Kea | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
82 | Thommai, Stephany | 2000 | NI | SV Dornum | ||
199 | Iken, Jessica | 2000 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
250 | Freimuth, Alina | 2000 | NI | TV Norden | ||
273 | Klooster, Cara | 2000 | NI | TV Norden | ||
276 | Ortgies, Milena | 2000 | NI | TV Norden | ||
346 | Wienekamp, Lisa | 2001 | NI | MTV Aurich | ||
347 | Grunke, Lina | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
348 | Blumhoff, Tomke | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
416 | Schmidt, Sabrina | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
417 | Welp, Lea | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
418 | Ihler, Annika | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
419 | Kruse, Femke | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
420 | Saathoff, Katharina | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
455 | Putenat, Jasmin | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
456 | Laska, Jule | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
457 | Thies, Smilla | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
459 | Kühn, Nele | 2001 | NI | TuS Norderney | ||
464 | Schleusener, Katharina | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
465 | Schoo, Paula | 2000 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
25 Teilnehmer |
Hochsprung Schi C W10 |
82 | Thommai, Stephany | 2000 | NI | SV Dornum | ||
163 | Smid, Jessica | 2000 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
164 | Gröning, Merle | 2000 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
165 | Menken, Janne | 2000 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
199 | Iken, Jessica | 2000 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
239 | Beekmann, Jasmin | 2000 | NI | TG Wiesmoor | ||
272 | Kramer, Imke | 2000 | NI | TV Norden | ||
276 | Ortgies, Milena | 2000 | NI | TV Norden | ||
327 | Alts, Gina | 2000 | NI | TV Norden | ||
330 | Höfker, Jonna | 2000 | NI | TV Norden | ||
346 | Wienekamp, Lisa | 2001 | NI | MTV Aurich | ||
347 | Grunke, Lina | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
348 | Blumhoff, Tomke | 2000 | NI | MTV Aurich | ||
366 | Seeberg, Stefanie | 2000 | NI | Fortuna Wirdum | ||
367 | Feldmann, Inka | 2000 | NI | Fortuna Wirdum | ||
416 | Schmidt, Sabrina | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
417 | Welp, Lea | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
418 | Ihler, Annika | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
419 | Kruse, Femke | 2000 | NI | SV Warsingsfehn | ||
455 | Putenat, Jasmin | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
456 | Laska, Jule | 2000 | NI | TuS Norderney | ||
457 | Thies, Smilla | 2000 | NI | TuS Norderney |
22 Teilnehmer |
50 m Schi C W11 |
7 | Lenz, Juliane | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
14 | Hambach, Maren | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
46 | Krüger, Elin | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
78 | Poppinga, Theda | 1999 | NI | SV Dornum | ||
79 | Stoltefuß, Lea | 1999 | NI | SV Dornum | ||
80 | Lettau, Jana | 1999 | NI | SV Dornum | ||
81 | Geiken, Jantke | 1999 | NI | SV Dornum | ||
106 | Wagenaar, Sandra | 1999 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
162 | Engelke, Tatjana | 1999 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
187 | Rajic, Andela | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
198 | Bachmann, Carolin | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
204 | Saathoff, Nele | 1999 | NI | SV Georgsheil | ||
240 | Buß, Lydia | 1999 | NI | TG Wiesmoor | ||
322 | Hartmann, Silke | 1999 | NI | TV Norden | ||
323 | Herbert, Hanna | 1999 | NI | TV Norden | ||
324 | Iwwerks, Dania | 1999 | NI | TV Norden | ||
325 | Onken, Jule | 1999 | NI | TV Norden | ||
326 | Stöhr, Carolin | 1999 | NI | TV Norden | ||
339 | Loers, Anna | 1999 | NI | LG Uplengen | ||
349 | Janßen, Sabrina | 1999 | NI | MTV Aurich | ||
363 | Fröhling, Maria | 1999 | NI | Fortuna Wirdum | ||
364 | Reinwald, Melina | 1999 | NI | Fortuna Wirdum | ||
365 | Joosten, Miriam | 1999 | NI | Fortuna Wirdum | ||
414 | Braun, Maditta | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
415 | Pastorek, Jana | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
453 | Dif, Nihad | 1999 | NI | TuS Norderney | ||
454 | Meints, Leonie-Joelle | 1999 | NI | TuS Norderney | ||
458 | Diren, Sarah | 1999 | NI | TuS Norderney | ||
466 | Mudder, Janna | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
29 Teilnehmer |
800 m Schi C W11 |
7 | Lenz, Juliane | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
14 | Hambach, Maren | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
46 | Krüger, Elin | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
78 | Poppinga, Theda | 1999 | NI | SV Dornum | ||
79 | Stoltefuß, Lea | 1999 | NI | SV Dornum | ||
80 | Lettau, Jana | 1999 | NI | SV Dornum | ||
81 | Geiken, Jantke | 1999 | NI | SV Dornum | ||
187 | Rajic, Andela | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
198 | Bachmann, Carolin | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
323 | Herbert, Hanna | 1999 | NI | TV Norden | ||
349 | Janßen, Sabrina | 1999 | NI | MTV Aurich | ||
363 | Fröhling, Maria | 1999 | NI | Fortuna Wirdum | ||
415 | Pastorek, Jana | 1999 | NI | SV Warsingsfehn | ||
453 | Dif, Nihad | 1999 | NI | TuS Norderney | ||
454 | Meints, Leonie-Joelle | 1999 | NI | TuS Norderney | ||
458 | Diren, Sarah | 1999 | NI | TuS Norderney | ||
466 | Mudder, Janna | 1999 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum |
17 Teilnehmer |
Hochsprung Schi C W11 |
78 | Poppinga, Theda | 1999 | NI | SV Dornum | ||
79 | Stoltefuß, Lea | 1999 | NI | SV Dornum | ||
80 | Lettau, Jana | 1999 | NI | SV Dornum | ||
81 | Geiken, Jantke | 1999 | NI | SV Dornum | ||
162 | Engelke, Tatjana | 1999 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
198 | Bachmann, Carolin | 1999 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
204 | Saathoff, Nele | 1999 | NI | SV Georgsheil | ||
240 | Buß, Lydia | 1999 | NI | TG Wiesmoor | ||
322 | Hartmann, Silke | 1999 | NI | TV Norden | ||
323 | Herbert, Hanna | 1999 | NI | TV Norden | ||
324 | Iwwerks, Dania | 1999 | NI | TV Norden | ||
325 | Onken, Jule | 1999 | NI | TV Norden | ||
339 | Loers, Anna | 1999 | NI | LG Uplengen | ||
349 | Janßen, Sabrina | 1999 | NI | MTV Aurich | ||
363 | Fröhling, Maria | 1999 | NI | Fortuna Wirdum | ||
364 | Reinwald, Melina | 1999 | NI | Fortuna Wirdum | ||
365 | Joosten, Miriam | 1999 | NI | Fortuna Wirdum | ||
453 | Dif, Nihad | 1999 | NI | TuS Norderney | ||
458 | Diren, Sarah | 1999 | NI | TuS Norderney |
19 Teilnehmer |
4 x 1/2 Rd. Staffel Schi B |
18 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI |
1 | Daniel, Sonka | 1997 | - | 4 | Mennenga, Vanessa | 1998 |
5 | van Hove, Jana | 1998 | - | 6 | De Vries, Lara | 1998 |
10 | Wagner, Svneja Maria | 1998 | - | 17 | Krüger, Marje | 1998 |
27 | Mammenga, Michelle | 1997 | - | 30 | Spannhoff, Hilke | 1998 |
47 | Daniel, Sonka | 1997 | - | 57 | Schwebel, Mareike | 1997 |
19 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum II | NI |
1 | Daniel, Sonka | 1997 | - | 4 | Mennenga, Vanessa | 1998 |
5 | van Hove, Jana | 1998 | - | 6 | De Vries, Lara | 1998 |
10 | Wagner, Svneja Maria | 1998 | - | 17 | Krüger, Marje | 1998 |
27 | Mammenga, Michelle | 1997 | - | 30 | Spannhoff, Hilke | 1998 |
47 | Daniel, Sonka | 1997 | - | 57 | Schwebel, Mareike | 1997 |
159 | VfL Germania Leer I | NI |
152 | Kisch, Luisa | 1998 | - | 153 | Beenen, Amke | 1998 |
154 | Hebig, Marike | 1998 | - | 155 | van Ohlen, Sara | 1998 |
156 | Fokken, Nele | 1998 |
190 | Emder Laufgemeinschaft I | NI |
186 | Joesten, Silja | 1998 | - | 197 | Diekmann, Imke | 1998 |
217 | SV Georgsheil I | NI |
201 | Meyer, Julia | 1998 | - | 202 | Fischer, Sarah | 1998 |
225 | Barz, Katharina | 1997 | - | 226 | Hiller, Sina | 1997 |
227 | Janssen, Sandra | 1997 | - | 228 | Leismann, Kea | 1997 |
229 | Färber, Denise | 1997 | - | 230 | Bolk, Anna | 1997 |
233 | Bamezon, Josephine | 1998 | - | 234 | Hinrichs, Insa | 1998 |
235 | Claaßen, Jessica | 1998 | - | 236 | Werner, Pia | 1998 |
218 | SV Georgsheil II | NI |
201 | Meyer, Julia | 1998 | - | 202 | Fischer, Sarah | 1998 |
225 | Barz, Katharina | 1997 | - | 226 | Hiller, Sina | 1997 |
227 | Janssen, Sandra | 1997 | - | 228 | Leismann, Kea | 1997 |
229 | Färber, Denise | 1997 | - | 230 | Bolk, Anna | 1997 |
233 | Bamezon, Josephine | 1998 | - | 234 | Hinrichs, Insa | 1998 |
235 | Claaßen, Jessica | 1998 | - | 236 | Werner, Pia | 1998 |
244 | TG Wiesmoor I | NI |
241 | Gerdes, Maite | 1997 | - | 242 | Reimann, Tomke | 1997 |
243 | Eilts, Julia | 1997 |
269 | TV Norden I | NI |
313 | Garrels, Lena | 1997 | - | 314 | Moamaei, Schahnas | 1997 |
315 | Peterssen, Nele | 1997 | - | 316 | Peterssen, Meemke | 1997 |
317 | Rademacher, Ina | 1997 | - | 318 | Reimann, Vanessa | 1997 |
319 | Sassen, Saskia | 1997 | - | 320 | Hegermann, Neele | 1998 |
321 | Höfker, Kea | 1998 |
270 | TV Norden II | NI |
313 | Garrels, Lena | 1997 | - | 314 | Moamaei, Schahnas | 1997 |
315 | Peterssen, Nele | 1997 | - | 316 | Peterssen, Meemke | 1997 |
317 | Rademacher, Ina | 1997 | - | 318 | Reimann, Vanessa | 1997 |
319 | Sassen, Saskia | 1997 | - | 320 | Hegermann, Neele | 1998 |
321 | Höfker, Kea | 1998 |
283 | TV Norden I | NI |
313 | Garrels, Lena | 1997 | - | 314 | Moamaei, Schahnas | 1997 |
315 | Peterssen, Nele | 1997 | - | 316 | Peterssen, Meemke | 1997 |
317 | Rademacher, Ina | 1997 | - | 318 | Reimann, Vanessa | 1997 |
319 | Sassen, Saskia | 1997 | - | 320 | Hegermann, Neele | 1998 |
321 | Höfker, Kea | 1998 |
284 | TV Norden II | NI |
313 | Garrels, Lena | 1997 | - | 314 | Moamaei, Schahnas | 1997 |
315 | Peterssen, Nele | 1997 | - | 316 | Peterssen, Meemke | 1997 |
317 | Rademacher, Ina | 1997 | - | 318 | Reimann, Vanessa | 1997 |
319 | Sassen, Saskia | 1997 | - | 320 | Hegermann, Neele | 1998 |
321 | Höfker, Kea | 1998 |
413 | SV Warsingsfehn I | NI |
408 | Rosendahl, Anneke | 1997 | - | 409 | Neeland, Anna-Rieke | 1997 |
410 | Schumacher, Karina | 1997 | - | 411 | Groninga, Hilke | 1998 |
412 | van Der Wall, Laura | 1998 |
439 | TuS Norderney I | NI |
443 | Bothmann, Lea Katharina | 1998 | - | 444 | Laska, Jantje | 1997 |
445 | Hartwig, Helen | 1998 | - | 446 | Welsch, Svantje | 1998 |
447 | Giebel, Nataly | 1997 | - | 448 | Gora, Chlothida | 1997 |
449 | Ufen, Svana | 1998 |
440 | TuS Norderney II | NI |
443 | Bothmann, Lea Katharina | 1998 | - | 444 | Laska, Jantje | 1997 |
445 | Hartwig, Helen | 1998 | - | 446 | Welsch, Svantje | 1998 |
447 | Giebel, Nataly | 1997 | - | 448 | Gora, Chlothida | 1997 |
449 | Ufen, Svana | 1998 |
14 Staffeln |
50 m Schi B W12 |
4 | Mennenga, Vanessa | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
5 | van Hove, Jana | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
6 | De Vries, Lara | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
10 | Wagner, Svneja Maria | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
17 | Krüger, Marje | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
30 | Spannhoff, Hilke | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
76 | Erdmann, Wiebke | 1998 | NI | SV Dornum | ||
77 | Thommai, Johaneeta | 1998 | NI | SV Dornum | ||
102 | Plumeyer, Nicole | 1998 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
103 | Poppinga, Hedi | 1998 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
104 | Kruse, Lina | 1998 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
105 | Münch, Lena | 1998 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
152 | Kisch, Luisa | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
153 | Beenen, Amke | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
154 | Hebig, Marike | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
155 | van Ohlen, Sara | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
156 | Fokken, Nele | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
161 | Kuhr, Kaylaah | 1998 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
186 | Joesten, Silja | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
197 | Diekmann, Imke | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
201 | Meyer, Julia | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
202 | Fischer, Sarah | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
233 | Bamezon, Josephine | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
234 | Hinrichs, Insa | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
235 | Claaßen, Jessica | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
236 | Werner, Pia | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
320 | Hegermann, Neele | 1998 | NI | TV Norden | ||
321 | Höfker, Kea | 1998 | NI | TV Norden | ||
350 | Kostka, Julie | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
351 | Neitemeier, Sarah | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
352 | Sigl, Doreen | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
375 | Endrulat, Jule | 1998 | NI | Fortuna Wirdum | ||
411 | Groninga, Hilke | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
412 | van Der Wall, Laura | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
443 | Bothmann, Lea Katharina | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
445 | Hartwig, Helen | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
446 | Welsch, Svantje | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
449 | Ufen, Svana | 1998 | NI | TuS Norderney |
38 Teilnehmer |
800 m Schi B W12 |
5 | van Hove, Jana | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
10 | Wagner, Svneja Maria | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
17 | Krüger, Marje | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
77 | Thommai, Johaneeta | 1998 | NI | SV Dornum | ||
152 | Kisch, Luisa | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
156 | Fokken, Nele | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
351 | Neitemeier, Sarah | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
352 | Sigl, Doreen | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
375 | Endrulat, Jule | 1998 | NI | Fortuna Wirdum | ||
443 | Bothmann, Lea Katharina | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
445 | Hartwig, Helen | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
446 | Welsch, Svantje | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
449 | Ufen, Svana | 1998 | NI | TuS Norderney |
13 Teilnehmer |
60 m Hürden Schi B W12 0.762m |
4 | Mennenga, Vanessa | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
5 | van Hove, Jana | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
6 | De Vries, Lara | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
10 | Wagner, Svneja Maria | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
17 | Krüger, Marje | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
76 | Erdmann, Wiebke | 1998 | NI | SV Dornum | ||
197 | Diekmann, Imke | 1998 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
240 | Buß, Lydia | 1999 | NI | TG Wiesmoor | ||
350 | Kostka, Julie | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
351 | Neitemeier, Sarah | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
352 | Sigl, Doreen | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
411 | Groninga, Hilke | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
412 | van Der Wall, Laura | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
443 | Bothmann, Lea Katharina | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
445 | Hartwig, Helen | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
446 | Welsch, Svantje | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
449 | Ufen, Svana | 1998 | NI | TuS Norderney |
17 Teilnehmer |
Hochsprung Schi B W12 |
5 | van Hove, Jana | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
6 | De Vries, Lara | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
17 | Krüger, Marje | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
30 | Spannhoff, Hilke | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
76 | Erdmann, Wiebke | 1998 | NI | SV Dornum | ||
77 | Thommai, Johaneeta | 1998 | NI | SV Dornum | ||
156 | Fokken, Nele | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
161 | Kuhr, Kaylaah | 1998 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
201 | Meyer, Julia | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
202 | Fischer, Sarah | 1998 | NI | SV Georgsheil | ||
320 | Hegermann, Neele | 1998 | NI | TV Norden | ||
321 | Höfker, Kea | 1998 | NI | TV Norden | ||
350 | Kostka, Julie | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
351 | Neitemeier, Sarah | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
352 | Sigl, Doreen | 1998 | NI | MTV Aurich | ||
411 | Groninga, Hilke | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
412 | van Der Wall, Laura | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
443 | Bothmann, Lea Katharina | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
445 | Hartwig, Helen | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
446 | Welsch, Svantje | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
449 | Ufen, Svana | 1998 | NI | TuS Norderney |
21 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi B W12 3 kg |
4 | Mennenga, Vanessa | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
6 | De Vries, Lara | 1998 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
155 | van Ohlen, Sara | 1998 | NI | VfL Germania Leer | ||
320 | Hegermann, Neele | 1998 | NI | TV Norden | ||
326 | Stöhr, Carolin | 1999 | NI | TV Norden | ||
411 | Groninga, Hilke | 1998 | NI | SV Warsingsfehn | ||
443 | Bothmann, Lea Katharina | 1998 | NI | TuS Norderney | ||
449 | Ufen, Svana | 1998 | NI | TuS Norderney |
8 Teilnehmer |
50 m Schi B W13 |
1 | Daniel, Sonka | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
27 | Mammenga, Michelle | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
47 | Daniel, Sonka | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
57 | Schwebel, Mareike | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
75 | Hallbauer, Mandy | 1997 | NI | SV Dornum | ||
98 | Behrensdorf, Lea | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
100 | Liedke, Pauline | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
101 | Hochhalater, Emily | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
160 | Menken, Deike | 1997 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
225 | Barz, Katharina | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
226 | Hiller, Sina | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
227 | Janssen, Sandra | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
228 | Leismann, Kea | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
229 | Färber, Denise | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
230 | Bolk, Anna | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
313 | Garrels, Lena | 1997 | NI | TV Norden | ||
314 | Moamaei, Schahnas | 1997 | NI | TV Norden | ||
315 | Peterssen, Nele | 1997 | NI | TV Norden | ||
316 | Peterssen, Meemke | 1997 | NI | TV Norden | ||
317 | Rademacher, Ina | 1997 | NI | TV Norden | ||
318 | Reimann, Vanessa | 1997 | NI | TV Norden | ||
319 | Sassen, Saskia | 1997 | NI | TV Norden | ||
336 | Weber, Tabea | 1997 | NI | LG Uplengen | ||
353 | Ellies, Berit | 1997 | NI | MTV Aurich | ||
354 | Prang, Merle | 1997 | NI | MTV Aurich | ||
370 | Gerken, Linda | 1997 | NI | Fortuna Wirdum | ||
371 | Becker, Eva | 1997 | NI | Fortuna Wirdum | ||
372 | Biebrich, Rike | 1997 | NI | Fortuna Wirdum | ||
373 | Winkelmann, Jule | 1997 | NI | Fortuna Wirdum | ||
374 | Wohlberg, Marit | 1997 | NI | Fortuna Wirdum | ||
408 | Rosendahl, Anneke | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
409 | Neeland, Anna-Rieke | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
410 | Schumacher, Karina | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
444 | Laska, Jantje | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
447 | Giebel, Nataly | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
448 | Gora, Chlothida | 1997 | NI | TuS Norderney |
36 Teilnehmer |
800 m Schi B W13 |
1 | Daniel, Sonka | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
47 | Daniel, Sonka | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
75 | Hallbauer, Mandy | 1997 | NI | SV Dornum | ||
100 | Liedke, Pauline | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
227 | Janssen, Sandra | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
315 | Peterssen, Nele | 1997 | NI | TV Norden | ||
316 | Peterssen, Meemke | 1997 | NI | TV Norden | ||
353 | Ellies, Berit | 1997 | NI | MTV Aurich | ||
354 | Prang, Merle | 1997 | NI | MTV Aurich | ||
408 | Rosendahl, Anneke | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
444 | Laska, Jantje | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
447 | Giebel, Nataly | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
448 | Gora, Chlothida | 1997 | NI | TuS Norderney |
13 Teilnehmer |
60 m Hürden Schi B W13 0.762m |
27 | Mammenga, Michelle | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
98 | Behrensdorf, Lea | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
99 | Schirrmann, Magdalena | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
241 | Gerdes, Maite | 1997 | NI | TG Wiesmoor | ||
315 | Peterssen, Nele | 1997 | NI | TV Norden | ||
316 | Peterssen, Meemke | 1997 | NI | TV Norden | ||
408 | Rosendahl, Anneke | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
409 | Neeland, Anna-Rieke | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
410 | Schumacher, Karina | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
444 | Laska, Jantje | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
447 | Giebel, Nataly | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
448 | Gora, Chlothida | 1997 | NI | TuS Norderney |
12 Teilnehmer |
Hochsprung Schi B W13 |
57 | Schwebel, Mareike | 1997 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
75 | Hallbauer, Mandy | 1997 | NI | SV Dornum | ||
98 | Behrensdorf, Lea | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
99 | Schirrmann, Magdalena | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
160 | Menken, Deike | 1997 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | ||
225 | Barz, Katharina | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
241 | Gerdes, Maite | 1997 | NI | TG Wiesmoor | ||
313 | Garrels, Lena | 1997 | NI | TV Norden | ||
314 | Moamaei, Schahnas | 1997 | NI | TV Norden | ||
317 | Rademacher, Ina | 1997 | NI | TV Norden | ||
318 | Reimann, Vanessa | 1997 | NI | TV Norden | ||
319 | Sassen, Saskia | 1997 | NI | TV Norden | ||
353 | Ellies, Berit | 1997 | NI | MTV Aurich | ||
372 | Biebrich, Rike | 1997 | NI | Fortuna Wirdum | ||
408 | Rosendahl, Anneke | 1997 | NI | SV Warsingsfehn | ||
444 | Laska, Jantje | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
447 | Giebel, Nataly | 1997 | NI | TuS Norderney | ||
448 | Gora, Chlothida | 1997 | NI | TuS Norderney |
18 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi B W13 3 kg |
75 | Hallbauer, Mandy | 1997 | NI | SV Dornum | ||
98 | Behrensdorf, Lea | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
99 | Schirrmann, Magdalena | 1997 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
229 | Färber, Denise | 1997 | NI | SV Georgsheil | ||
242 | Reimann, Tomke | 1997 | NI | TG Wiesmoor | ||
314 | Moamaei, Schahnas | 1997 | NI | TV Norden | ||
315 | Peterssen, Nele | 1997 | NI | TV Norden | ||
317 | Rademacher, Ina | 1997 | NI | TV Norden | ||
318 | Reimann, Vanessa | 1997 | NI | TV Norden | ||
336 | Weber, Tabea | 1997 | NI | LG Uplengen | ||
372 | Biebrich, Rike | 1997 | NI | Fortuna Wirdum | ||
374 | Wohlberg, Marit | 1997 | NI | Fortuna Wirdum | ||
408 | Rosendahl, Anneke | 1997 | NI | SV Warsingsfehn |
13 Teilnehmer |
4 x 1 Rd. Staffel Schi A |
51 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI |
16 | Bödeker, Hilke | 1995 | - | 33 | Gastmann, Laura | 1996 |
36 | Pietsch, Katrin | 1996 |
191 | Emder Laufgemeinschaft I | NI |
175 | Amelsbarg, Hanne | 1996 | - | 179 | Eden, Angela | 1995 |
188 | Rautmann, Anna | 1996 |
249 | TG Wiesmoor I | NI |
245 | Duis, Lisa | 1996 | - | 246 | Martens, Merle | 1996 |
247 | Schoon, Marie | 1996 | - | 248 | von Aswege, Gilda | 1996 |
280 | TV Norden I | NI |
289 | Bieler, Sarah | 1995 | - | 290 | Engeler, Miriam | 1995 |
291 | Kruse, Katharina | 1995 | - | 293 | Peters, Anne | 1995 |
294 | Gummels, Maren | 1996 | - | 295 | Harbach, Anna | 1996 |
296 | Okken, Lea | 1996 | - | 297 | Schröder, Andrea | 1996 |
298 | Schudak, Svenja | 1996 | - | 299 | Schulzeck, Helke | 1996 |
281 | TV Norden II | NI |
289 | Bieler, Sarah | 1995 | - | 290 | Engeler, Miriam | 1995 |
291 | Kruse, Katharina | 1995 | - | 293 | Peters, Anne | 1995 |
294 | Gummels, Maren | 1996 | - | 295 | Harbach, Anna | 1996 |
296 | Okken, Lea | 1996 | - | 297 | Schröder, Andrea | 1996 |
298 | Schudak, Svenja | 1996 | - | 299 | Schulzeck, Helke | 1996 |
282 | TV Norden III | NI |
289 | Bieler, Sarah | 1995 | - | 290 | Engeler, Miriam | 1995 |
291 | Kruse, Katharina | 1995 | - | 293 | Peters, Anne | 1995 |
294 | Gummels, Maren | 1996 | - | 295 | Harbach, Anna | 1996 |
296 | Okken, Lea | 1996 | - | 297 | Schröder, Andrea | 1996 |
298 | Schudak, Svenja | 1996 | - | 299 | Schulzeck, Helke | 1996 |
433 | SV Warsingsfehn I | NI |
422 | Lichtenwald, Regina | 1996 | - | 423 | Reich, Mareike | 1995 |
427 | Behrends, Jessica | 1995 | - | 428 | Freerks, Sarah | 1995 |
429 | Albers, Wiebke | 1996 |
438 | TuS Norderney I | NI |
434 | Lengerhuis, Svenja | 1995 | - | 435 | Peters, Fabienne | 1996 |
437 | Welsch, Tabea | 1996 | - | 442 | Nier, Caroline | 1995 |
8 Staffeln |
60 m Schi A W14 |
33 | Gastmann, Laura | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
36 | Pietsch, Katrin | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
52 | Wonink, Henderyke | 1996 | NED | Club Av Aquilo Winschoten | ||
72 | Planteur, Elke | 1996 | NI | SV Dornum | ||
73 | Janssen, Jessica | 1996 | NI | SV Dornum | ||
74 | Folkerts, Lina | 1996 | NI | SV Dornum | ||
90 | Russell, Miriam | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
91 | Thiemens, Nele | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
93 | Roelfs, Annemarie | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
94 | Brendel, Aiske | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
95 | Clüver, Enje | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
96aW | Sandker, Thelke | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
97 | Bockstiegel, Sina | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
142 | Beening, Anneke | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
143 | Könemann, Hilke | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
175 | Amelsbarg, Hanne | 1996 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
176 | Erdwiens, Annika | 1996 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
224 | Theessen, Daniela | 1996 | NI | SV Georgsheil | ||
245 | Duis, Lisa | 1996 | NI | TG Wiesmoor | ||
246 | Martens, Merle | 1996 | NI | TG Wiesmoor | ||
247 | Schoon, Marie | 1996 | NI | TG Wiesmoor | ||
248 | von Aswege, Gilda | 1996 | NI | TG Wiesmoor | ||
294 | Gummels, Maren | 1996 | NI | TV Norden | ||
295 | Harbach, Anna | 1996 | NI | TV Norden | ||
296 | Okken, Lea | 1996 | NI | TV Norden | ||
297 | Schröder, Andrea | 1996 | NI | TV Norden | ||
298 | Schudak, Svenja | 1996 | NI | TV Norden | ||
299 | Schulzeck, Helke | 1996 | NI | TV Norden | ||
389 | Neupert, Rieke | 1996 | NI | Fortuna Wirdum | ||
422 | Lichtenwald, Regina | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
429 | Albers, Wiebke | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
435 | Peters, Fabienne | 1996 | NI | TuS Norderney | ||
437 | Welsch, Tabea | 1996 | NI | TuS Norderney |
33 Teilnehmer |
800 m Schi A W14 |
33 | Gastmann, Laura | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
36 | Pietsch, Katrin | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
73 | Janssen, Jessica | 1996 | NI | SV Dornum | ||
74 | Folkerts, Lina | 1996 | NI | SV Dornum | ||
142 | Beening, Anneke | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
176 | Erdwiens, Annika | 1996 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
296 | Okken, Lea | 1996 | NI | TV Norden |
7 Teilnehmer |
60 m Hürden Schi A W14 |
33 | Gastmann, Laura | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
36 | Pietsch, Katrin | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
52 | Wonink, Henderyke | 1996 | NED | Club Av Aquilo Winschoten | ||
74 | Folkerts, Lina | 1996 | NI | SV Dornum | ||
143 | Könemann, Hilke | 1996 | NI | VfL Germania Leer | ||
297 | Schröder, Andrea | 1996 | NI | TV Norden | ||
422 | Lichtenwald, Regina | 1996 | NI | SV Warsingsfehn | ||
435 | Peters, Fabienne | 1996 | NI | TuS Norderney | ||
437 | Welsch, Tabea | 1996 | NI | TuS Norderney |
9 Teilnehmer |
Hochsprung Schi A W14 |
33 | Gastmann, Laura | 1996 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
52 | Wonink, Henderyke | 1996 | NED | Club Av Aquilo Winschoten | ||
73 | Janssen, Jessica | 1996 | NI | SV Dornum | ||
90 | Russell, Miriam | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
94 | Brendel, Aiske | 1996 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
175 | Amelsbarg, Hanne | 1996 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
245 | Duis, Lisa | 1996 | NI | TG Wiesmoor | ||
295 | Harbach, Anna | 1996 | NI | TV Norden | ||
297 | Schröder, Andrea | 1996 | NI | TV Norden | ||
389 | Neupert, Rieke | 1996 | NI | Fortuna Wirdum | ||
435 | Peters, Fabienne | 1996 | NI | TuS Norderney | ||
437 | Welsch, Tabea | 1996 | NI | TuS Norderney |
12 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi A W14 3 kg |
72 | Planteur, Elke | 1996 | NI | SV Dornum | ||
73 | Janssen, Jessica | 1996 | NI | SV Dornum | ||
294 | Gummels, Maren | 1996 | NI | TV Norden | ||
298 | Schudak, Svenja | 1996 | NI | TV Norden | ||
299 | Schulzeck, Helke | 1996 | NI | TV Norden | ||
435 | Peters, Fabienne | 1996 | NI | TuS Norderney |
6 Teilnehmer |
60 m Schi A W15 |
16 | Bödeker, Hilke | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
92 | Lorke, Danielle | 1995 | NI | SV Emden-Harsweg | ||
179 | Eden, Angela | 1995 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
289 | Bieler, Sarah | 1995 | NI | TV Norden | ||
290 | Engeler, Miriam | 1995 | NI | TV Norden | ||
291 | Kruse, Katharina | 1995 | NI | TV Norden | ||
293 | Peters, Anne | 1995 | NI | TV Norden | ||
345 | Sigl, Marlies | 1995 | NI | MTV Aurich | ||
387 | Gerken, Catrin | 1995 | NI | Fortuna Wirdum | ||
388 | Reinwald, Janique | 1995 | NI | Fortuna Wirdum | ||
423 | Reich, Mareike | 1995 | NI | SV Warsingsfehn | ||
427 | Behrends, Jessica | 1995 | NI | SV Warsingsfehn | ||
428 | Freerks, Sarah | 1995 | NI | SV Warsingsfehn | ||
434 | Lengerhuis, Svenja | 1995 | NI | TuS Norderney | ||
442 | Nier, Caroline | 1995 | NI | TuS Norderney |
15 Teilnehmer |
800 m Schi A W15 |
179 | Eden, Angela | 1995 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
340 | Kron, Anita | 1995 | NI | SV Concordia Ihrhove | ||
345 | Sigl, Marlies | 1995 | NI | MTV Aurich |
3 Teilnehmer |
60 m Hürden Schi A W15 |
290 | Engeler, Miriam | 1995 | NI | TV Norden | ||
293 | Peters, Anne | 1995 | NI | TV Norden | ||
340 | Kron, Anita | 1995 | NI | SV Concordia Ihrhove | ||
423 | Reich, Mareike | 1995 | NI | SV Warsingsfehn | ||
434 | Lengerhuis, Svenja | 1995 | NI | TuS Norderney | ||
442 | Nier, Caroline | 1995 | NI | TuS Norderney |
6 Teilnehmer |
Hochsprung Schi A W15 |
16 | Bödeker, Hilke | 1995 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ||
179 | Eden, Angela | 1995 | NI | Emder Laufgemeinschaft | ||
289 | Bieler, Sarah | 1995 | NI | TV Norden | ||
291 | Kruse, Katharina | 1995 | NI | TV Norden | ||
292 | Neumann, Ella | 1995 | NI | TV Norden | ||
293 | Peters, Anne | 1995 | NI | TV Norden | ||
340 | Kron, Anita | 1995 | NI | SV Concordia Ihrhove | ||
423 | Reich, Mareike | 1995 | NI | SV Warsingsfehn | ||
434 | Lengerhuis, Svenja | 1995 | NI | TuS Norderney | ||
442 | Nier, Caroline | 1995 | NI | TuS Norderney |
10 Teilnehmer |
Kugelstoss Schi A W15 3 kg |
289 | Bieler, Sarah | 1995 | NI | TV Norden | ||
291 | Kruse, Katharina | 1995 | NI | TV Norden | ||
292 | Neumann, Ella | 1995 | NI | TV Norden | ||
387 | Gerken, Catrin | 1995 | NI | Fortuna Wirdum | ||
388 | Reinwald, Janique | 1995 | NI | Fortuna Wirdum | ||
423 | Reich, Mareike | 1995 | NI | SV Warsingsfehn | ||
427 | Behrends, Jessica | 1995 | NI | SV Warsingsfehn | ||
434 | Lengerhuis, Svenja | 1995 | NI | TuS Norderney | ||
442 | Nier, Caroline | 1995 | NI | TuS Norderney |
9 Teilnehmer |