LRO |
Regionalmeisterschaften Schüler C |
am 7.07.2012 in Norden - Wildbahn |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 7.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 1 | Werner, Till | 2001 | NI | SV Georgsheil | 1.109 Pkt. |
7,4 | - | 4,32 | - | 35,50 | ||||||||||||||
399 | - | 423 | - | 287 |
2. | 24 | Poppinga, Paul | 2001 | NI | SV Emden-Harsweg | 956 Pkt. |
7,8 | - | 3,70 | - | 31,00 | ||||||||||||||
352 | - | 353 | - | 251 |
3. | 42 | Sanders, Yanneck | 2001 | NI | TV Norden | 819 Pkt. |
8,0 | - | 3,05 | - | 27,00 | ||||||||||||||
330 | - | 272 | - | 217 |
4. | 25 | Jacobs, Sven | 2001 | NI | MTV Aurich | 810 Pkt. |
8,5 | - | 3,38 | - | 27,00 | ||||||||||||||
279 | - | 314 | - | 217 |
5. | 11 | Abazi, Albin | 2001 | NI | BW Borssum | 783 Pkt. |
8,5 | - | 3,17 | - | 27,00 | ||||||||||||||
279 | - | 287 | - | 217 |
6. | 41 | Meyer, Henri | 2001 | NI | TV Norden | 782 Pkt. |
8,1 | - | 3,28 | - | 21,00 | ||||||||||||||
319 | - | 301 | - | 162 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 7.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 61 | Rötgert, Sven | 2002 | NI | TSV Riepe | 967 Pkt. |
7,8 | - | 3,66 | - | 33,00 | ||||||||||||||
352 | - | 348 | - | 267 |
2. | 13 | Rose, Till | 2002 | NI | Germania Leer | 930 Pkt. |
8,1 | - | 3,46 | - | 35,50 | ||||||||||||||
319 | - | 324 | - | 287 |
3. | 9 | Siemers, Bente | 2002 | NI | BW Borssum | 847 Pkt. |
7,9 | - | 3,05 | - | 29,00 | ||||||||||||||
340 | - | 272 | - | 235 |
4. | 44 | Bruns, Piet | 2002 | NI | TV Norden | 809 Pkt. |
8,5 | - | 3,27 | - | 28,50 | ||||||||||||||
279 | - | 300 | - | 230 |
5. | 26 | Zyubin, Maxim | 2002 | NI | MTV Aurich | 771 Pkt. |
8,6 | - | 3,25 | - | 25,50 | ||||||||||||||
270 | - | 297 | - | 204 |
6. | 10 | Schipper, Nils | 2002 | NI | BW Borssum | 767 Pkt. |
8,7 | - | 3,29 | - | 25,50 | ||||||||||||||
261 | - | 302 | - | 204 |
7. | 15 | Reindl, Jonah | 2002 | NI | Germania Leer | 767 Pkt. |
8,8 | - | 3,08 | - | 29,50 | ||||||||||||||
252 | - | 276 | - | 239 |
8. | 43 | Ernst, Jonathan | 2002 | NI | TV Norden | 744 Pkt. |
8,6 | - | 2,87 | - | 28,00 | ||||||||||||||
270 | - | 248 | - | 226 |
9. | 46 | Blum, Jannis | 2002 | NI | TV Norden | 717 Pkt. |
9,0 | - | 3,25 | - | 23,50 | ||||||||||||||
234 | - | 297 | - | 186 |
10. | 14 | Fischer, Jannis | 2002 | NI | Germania Leer | 705 Pkt. |
8,6 | - | 2,95 | - | 22,50 | ||||||||||||||
270 | - | 259 | - | 176 |
11. | 45 | Felger, Aaron | 2002 | NI | TV Norden | 609 Pkt. |
9,2 | - | 2,92 | - | 18,50 | ||||||||||||||
218 | - | 255 | - | 136 |
12. | 60 | Glahn, Tom | 2002 | NI | TSV Riepe | 587 Pkt. |
8,6 | - | 2,67 | - | 15,00 | ||||||||||||||
270 | - | 220 | - | 97 |
13. | 47 | Küßner, Malte | 2002 | NI | TV Norden | 520 Pkt. |
9,1 | - | 2,55 | - | 14,50 | ||||||||||||||
226 | - | 203 | - | 91 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M09 | 7.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 38 | Wenholt, Lars | 2003 | NI | TV Norden | 618 Pkt. |
8,8 | - | 2,90 | - | 16,50 | ||||||||||||||
252 | - | 252 | - | 114 |
2. | 40 | Werner, Nico | 2003 | NI | TV Norden | 530 Pkt. |
9,3 | - | 2,60 | - | 16,00 | ||||||||||||||
210 | - | 211 | - | 109 |
3. | 39 | Frodermann, Niklas | 2003 | NI | TV Norden | 504 Pkt. |
10,0 | - | 2,56 | - | 19,00 | ||||||||||||||
158 | - | 205 | - | 141 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 7.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Norden I | NI | 3.871 Pkt. |
42 | Sanders, Yanneck | 2001 | 819 Pkt. | |
44 | Bruns, Piet | 2002 | 809 Pkt. | |
41 | Meyer, Henri | 2001 | 782 Pkt. | |
43 | Ernst, Jonathan | 2002 | 744 Pkt. | |
46 | Blum, Jannis | 2002 | 717 Pkt. |
2. | TV Norden II | NI | 2.781 Pkt. |
38 | Wenholt, Lars | 2003 | 618 Pkt. | |
45 | Felger, Aaron | 2002 | 609 Pkt. | |
40 | Werner, Nico | 2003 | 530 Pkt. | |
47 | Küßner, Malte | 2002 | 520 Pkt. | |
39 | Frodermann, Niklas | 2003 | 504 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 7.07.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 1 | Werner, Till | 2001 | NI | SV Georgsheil | 1.438 Pkt. |
7,4 | - | 4,32 | - | 1,22 | - | 35,50 | ||||||||||||
399 | - | 423 | - | 329 | - | 287 |
2. | 25 | Jacobs, Sven | 2001 | NI | MTV Aurich | 1.093 Pkt. |
8,5 | - | 3,38 | - | 1,14 | - | 27,00 | ||||||||||||
279 | - | 314 | - | 283 | - | 217 |
3. | 11 | Abazi, Albin | 2001 | NI | BW Borssum | 1.066 Pkt. |
8,5 | - | 3,17 | - | 1,14 | - | 27,00 | ||||||||||||
279 | - | 287 | - | 283 | - | 217 |
4. | 42 | Sanders, Yanneck | 2001 | NI | TV Norden | 1.054 Pkt. |
8,0 | - | 3,05 | - | 1,06 | - | 27,00 | ||||||||||||
330 | - | 272 | - | 235 | - | 217 |
5. | 41 | Meyer, Henri | 2001 | NI | TV Norden | 993 Pkt. |
8,1 | - | 3,28 | - | 1,02 | - | 21,00 | ||||||||||||
319 | - | 301 | - | 211 | - | 162 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 7.07.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 9 | Siemers, Bente | 2002 | NI | BW Borssum | 1.082 Pkt. |
7,9 | - | 3,05 | - | 1,06 | - | 29,00 | ||||||||||||
340 | - | 272 | - | 235 | - | 235 |
2. | 44 | Bruns, Piet | 2002 | NI | TV Norden | 1.068 Pkt. |
8,5 | - | 3,27 | - | 1,10 | - | 28,50 | ||||||||||||
279 | - | 300 | - | 259 | - | 230 |
3. | 26 | Zyubin, Maxim | 2002 | NI | MTV Aurich | 1.054 Pkt. |
8,6 | - | 3,25 | - | 1,14 | - | 25,50 | ||||||||||||
270 | - | 297 | - | 283 | - | 204 |
4. | 10 | Schipper, Nils | 2002 | NI | BW Borssum | 1.026 Pkt. |
8,7 | - | 3,29 | - | 1,10 | - | 25,50 | ||||||||||||
261 | - | 302 | - | 259 | - | 204 |
5. | 43 | Ernst, Jonathan | 2002 | NI | TV Norden | 930 Pkt. |
8,6 | - | 2,87 | - | 0,98 | - | 28,00 | ||||||||||||
270 | - | 248 | - | 186 | - | 226 |
6. | 46 | Blum, Jannis | 2002 | NI | TV Norden | 928 Pkt. |
9,0 | - | 3,25 | - | 1,02 | - | 23,50 | ||||||||||||
234 | - | 297 | - | 211 | - | 186 |
7. | 45 | Felger, Aaron | 2002 | NI | TV Norden | 820 Pkt. |
9,2 | - | 2,92 | - | 1,02 | - | 18,50 | ||||||||||||
218 | - | 255 | - | 211 | - | 136 |
8. | 47 | Küßner, Malte | 2002 | NI | TV Norden | 680 Pkt. |
9,1 | - | 2,55 | - | 0,94 | - | 14,50 | ||||||||||||
226 | - | 203 | - | 160 | - | 91 |
13 | Rose, Till | 2002 | NI | Germania Leer | 0 |
8,1 | - | 3,46 | - | n.a. | - | 35,50 | ||||||||||||
319 | - | 324 | - | - | 287 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M09 | 7.07.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 38 | Wenholt, Lars | 2003 | NI | TV Norden | 853 Pkt. |
8,8 | - | 2,90 | - | 1,06 | - | 16,50 | ||||||||||||
252 | - | 252 | - | 235 | - | 114 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 7.07.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | TV Norden | NI | 4.973 Pkt. |
44 | Bruns, Piet | 2002 | 1.068 Pkt. | |
42 | Sanders, Yanneck | 2001 | 1.054 Pkt. | |
41 | Meyer, Henri | 2001 | 993 Pkt. | |
43 | Ernst, Jonathan | 2002 | 930 Pkt. | |
46 | Blum, Jannis | 2002 | 928 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 7.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 52 | Kramer, Imke | 2001 | NI | TV Norden | 1.364 Pkt. |
7,3 | - | 4,31 | - | 34,50 | ||||||||||||||
452 | - | 472 | - | 440 |
2. | 18 | Poppens, Rea | 2001 | NI | Germania Leer | 1.223 Pkt. |
7,9 | - | 3,35 | - | 40,00 | ||||||||||||||
377 | - | 354 | - | 492 |
3. | 32 | Mennenga, Rieke | 2001 | NI | TSV Riepe | 1.140 Pkt. |
7,8 | - | 3,85 | - | 24,50 | ||||||||||||||
389 | - | 417 | - | 334 |
4. | 2 | Fulfs, Antonia | 2001 | NI | SV Georgsheil | 1.113 Pkt. |
7,7 | - | 3,72 | - | 22,50 | ||||||||||||||
401 | - | 401 | - | 311 |
5. | 62 | Neemann, Jana | 2001 | NI | MTV Aurich | 1.092 Pkt. |
7,8 | - | 3,60 | - | 23,00 | ||||||||||||||
389 | - | 386 | - | 317 |
6. | 21 | Iwwerks, Anneke | 2001 | NI | SV Emden-Harsweg | 1.089 Pkt. |
8,1 | - | 3,71 | - | 24,50 | ||||||||||||||
355 | - | 400 | - | 334 |
7. | 22 | Merker, Birte | 2001 | NI | SV Emden-Harsweg | 1.033 Pkt. |
7,9 | - | 3,52 | - | 20,00 | ||||||||||||||
377 | - | 376 | - | 280 |
8. | 3 | Rudolph, Constanze | 2001 | NI | SV Georgsheil | 1.003 Pkt. |
8,4 | - | 3,32 | - | 24,00 | ||||||||||||||
324 | - | 350 | - | 329 |
9. | 53 | Willems, Hannah | 2001 | NI | TV Norden | 971 Pkt. |
8,6 | - | 3,46 | - | 21,50 | ||||||||||||||
304 | - | 368 | - | 299 |
10. | 51 | Gaus, Laura | 2001 | NI | TV Norden | 964 Pkt. |
8,4 | - | 3,31 | - | 21,00 | ||||||||||||||
324 | - | 348 | - | 292 |
11. | 20 | Süßdorf, Katharina | 2001 | NI | Germania Leer | 947 Pkt. |
8,8 | - | 3,11 | - | 25,00 | ||||||||||||||
285 | - | 322 | - | 340 |
12. | 49 | Davids, Marion | 2001 | NI | TV Norden | 909 Pkt. |
8,7 | - | 2,94 | - | 23,00 | ||||||||||||||
294 | - | 298 | - | 317 |
13. | 57 | Gerdes, Cindy | 2001 | NI | TSV Riepe | 906 Pkt. |
8,2 | - | 3,38 | - | 14,50 | ||||||||||||||
344 | - | 358 | - | 204 |
14. | 19 | Wientjer, Teelka | 2001 | NI | Germania Leer | 845 Pkt. |
9,1 | - | 2,87 | - | 21,50 | ||||||||||||||
258 | - | 288 | - | 299 |
15. | 4 | Eckhoff, Laura | 2001 | NI | SV Georgsheil | 812 Pkt. |
8,9 | - | 3,08 | - | 15,50 | ||||||||||||||
276 | - | 318 | - | 218 |
16. | 58 | Gerdes, Maureen | 2001 | NI | TSV Riepe | 797 Pkt. |
9,2 | - | 3,01 | - | 17,00 | ||||||||||||||
249 | - | 308 | - | 240 |
17. | 31 | Wilkens, Wiebke | 2001 | NI | LG Uplengen | 586 Pkt. |
10,8 | - | 2,51 | - | 15,50 | ||||||||||||||
133 | - | 235 | - | 218 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 7.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 8 | Seewald, Jeanette | 2002 | NI | BW Borssum | 1.112 Pkt. |
8,0 | - | 3,45 | - | 28,50 | ||||||||||||||
366 | - | 367 | - | 379 |
2. | 7 | De Vries, Jette | 2002 | NI | BW Borssum | 1.099 Pkt. |
7,9 | - | 3,52 | - | 25,50 | ||||||||||||||
377 | - | 376 | - | 346 |
3. | 59 | Popp, Fenja | 2002 | NI | TSV Riepe | 1.071 Pkt. |
8,4 | - | 3,42 | - | 29,00 | ||||||||||||||
324 | - | 363 | - | 384 |
4. | 54 | Gül, Merjem | 2002 | NI | TV Norden | 1.002 Pkt. |
7,9 | - | 3,34 | - | 19,50 | ||||||||||||||
377 | - | 352 | - | 273 |
5. | 6 | Schröder, Michelle | 2002 | NI | SV Georgsheil | 958 Pkt. |
8,5 | - | 3,43 | - | 20,00 | ||||||||||||||
314 | - | 364 | - | 280 |
6. | 5 | Dekker, Antonia | 2002 | NI | SV Georgsheil | 955 Pkt. |
8,2 | - | 3,38 | - | 18,00 | ||||||||||||||
344 | - | 358 | - | 253 |
7. | 55 | Higgen, Lökea | 2002 | NI | TV Norden | 955 Pkt. |
8,2 | - | 3,33 | - | 18,50 | ||||||||||||||
344 | - | 351 | - | 260 |
8. | 16 | Stark, Maren | 2002 | NI | Germania Leer | 890 Pkt. |
8,9 | - | 2,73 | - | 25,50 | ||||||||||||||
276 | - | 268 | - | 346 |
9. | 27 | van Raden, Jule | 2002 | NI | MTV Aurich | 887 Pkt. |
8,8 | - | 3,11 | - | 20,00 | ||||||||||||||
285 | - | 322 | - | 280 |
10. | 29 | Janßen, Mette | 2002 | NI | LG Uplengen | 880 Pkt. |
8,6 | - | 2,67 | - | 23,00 | ||||||||||||||
304 | - | 259 | - | 317 |
11. | 56 | Pietsch, Lisa | 2002 | NI | TV Norden | 876 Pkt. |
8,0 | - | 3,00 | - | 14,50 | ||||||||||||||
366 | - | 306 | - | 204 |
12. | 17 | Blanke, Verena | 2002 | NI | Germania Leer | 646 Pkt. |
8,0 | - | o.g.v. | - | 20,00 | ||||||||||||||
366 | - | - | 280 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W09 | 7.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 36 | Wilberts, Femke | 2003 | NI | TV Norden | 1.030 Pkt. |
8,0 | - | 3,30 | - | 23,00 | ||||||||||||||
366 | - | 347 | - | 317 |
2. | 33 | Eilers, Leonie | 2003 | NI | TV Norden | 805 Pkt. |
8,8 | - | 3,07 | - | 14,50 | ||||||||||||||
285 | - | 316 | - | 204 |
3. | 34 | Peterssen, Fentje | 2003 | NI | TV Norden | 731 Pkt. |
9,4 | - | 2,71 | - | 16,50 | ||||||||||||||
233 | - | 265 | - | 233 |
4. | 35 | Hoffmeister, Lina | 2003 | NI | TV Norden | 656 Pkt. |
9,3 | - | 2,55 | - | 12,50 | ||||||||||||||
241 | - | 242 | - | 173 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 7.07.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Norden I | NI | 5.331 Pkt. |
52 | Kramer, Imke | 2001 | 1.364 Pkt. | |
36 | Wilberts, Femke | 2003 | 1.030 Pkt. | |
54 | Gül, Merjem | 2002 | 1.002 Pkt. | |
53 | Willems, Hannah | 2001 | 971 Pkt. | |
51 | Gaus, Laura | 2001 | 964 Pkt. |
2. | SV Georgsheil | NI | 4.841 Pkt. |
2 | Fulfs, Antonia | 2001 | 1.113 Pkt. | |
3 | Rudolph, Constanze | 2001 | 1.003 Pkt. | |
6 | Schröder, Michelle | 2002 | 958 Pkt. | |
5 | Dekker, Antonia | 2002 | 955 Pkt. | |
4 | Eckhoff, Laura | 2001 | 812 Pkt. |
3. | Germania Leer | NI | 4.551 Pkt. |
18 | Poppens, Rea | 2001 | 1.223 Pkt. | |
20 | Süßdorf, Katharina | 2001 | 947 Pkt. | |
16 | Stark, Maren | 2002 | 890 Pkt. | |
19 | Wientjer, Teelka | 2001 | 845 Pkt. | |
17 | Blanke, Verena | 2002 | 646 Pkt. |
4. | TV Norden II | NI | 4.276 Pkt. |
55 | Higgen, Lökea | 2002 | 955 Pkt. | |
49 | Davids, Marion | 2001 | 909 Pkt. | |
56 | Pietsch, Lisa | 2002 | 876 Pkt. | |
33 | Eilers, Leonie | 2003 | 805 Pkt. | |
34 | Peterssen, Fentje | 2003 | 731 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 7.07.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 52 | Kramer, Imke | 2001 | NI | TV Norden | 1.739 Pkt. |
7,3 | - | 4,31 | - | 1,29 | - | 34,50 | ||||||||||||
452 | - | 472 | - | 375 | - | 440 |
2. | 18 | Poppens, Rea | 2001 | NI | Germania Leer | 1.545 Pkt. |
7,9 | - | 3,35 | - | 1,21 | - | 40,00 | ||||||||||||
377 | - | 354 | - | 322 | - | 492 |
3. | 32 | Mennenga, Rieke | 2001 | NI | TSV Riepe | 1.540 Pkt. |
7,8 | - | 3,85 | - | 1,33 | - | 24,50 | ||||||||||||
389 | - | 417 | - | 400 | - | 334 |
4. | 2 | Fulfs, Antonia | 2001 | NI | SV Georgsheil | 1.513 Pkt. |
7,7 | - | 3,72 | - | 1,33 | - | 22,50 | ||||||||||||
401 | - | 401 | - | 400 | - | 311 |
5. | 62 | Neemann, Jana | 2001 | NI | MTV Aurich | 1.387 Pkt. |
7,8 | - | 3,60 | - | 1,17 | - | 23,00 | ||||||||||||
389 | - | 386 | - | 295 | - | 317 |
6. | 21 | Iwwerks, Anneke | 2001 | NI | SV Emden-Harsweg | 1.329 Pkt. |
8,1 | - | 3,71 | - | 1,09 | - | 24,50 | ||||||||||||
355 | - | 400 | - | 240 | - | 334 |
7. | 3 | Rudolph, Constanze | 2001 | NI | SV Georgsheil | 1.325 Pkt. |
8,4 | - | 3,32 | - | 1,21 | - | 24,00 | ||||||||||||
324 | - | 350 | - | 322 | - | 329 |
8. | 53 | Willems, Hannah | 2001 | NI | TV Norden | 1.239 Pkt. |
8,6 | - | 3,46 | - | 1,13 | - | 21,50 | ||||||||||||
304 | - | 368 | - | 268 | - | 299 |
9. | 51 | Gaus, Laura | 2001 | NI | TV Norden | 1.204 Pkt. |
8,4 | - | 3,31 | - | 1,09 | - | 21,00 | ||||||||||||
324 | - | 348 | - | 240 | - | 292 |
10. | 49 | Davids, Marion | 2001 | NI | TV Norden | 1.091 Pkt. |
8,7 | - | 2,94 | - | 1,01 | - | 23,00 | ||||||||||||
294 | - | 298 | - | 182 | - | 317 |
11. | 19 | Wientjer, Teelka | 2001 | NI | Germania Leer | 1.056 Pkt. |
9,1 | - | 2,87 | - | 1,05 | - | 21,50 | ||||||||||||
258 | - | 288 | - | 211 | - | 299 |
12. | 4 | Eckhoff, Laura | 2001 | NI | SV Georgsheil | 1.023 Pkt. |
8,9 | - | 3,08 | - | 1,05 | - | 15,50 | ||||||||||||
276 | - | 318 | - | 211 | - | 218 |
22 | Merker, Birte | 2001 | NI | SV Emden-Harsweg | 0 |
7,9 | - | 3,52 | - | n.a. | - | 20,00 | ||||||||||||
377 | - | 376 | - | - | 280 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 7.07.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 7 | De Vries, Jette | 2002 | NI | BW Borssum | 1.448 Pkt. |
7,9 | - | 3,52 | - | 1,25 | - | 25,50 | ||||||||||||
377 | - | 376 | - | 349 | - | 346 |
2. | 8 | Seewald, Jeanette | 2002 | NI | BW Borssum | 1.407 Pkt. |
8,0 | - | 3,45 | - | 1,17 | - | 28,50 | ||||||||||||
366 | - | 367 | - | 295 | - | 379 |
3. | 54 | Gül, Merjem | 2002 | NI | TV Norden | 1.242 Pkt. |
7,9 | - | 3,34 | - | 1,09 | - | 19,50 | ||||||||||||
377 | - | 352 | - | 240 | - | 273 |
4. | 6 | Schröder, Michelle | 2002 | NI | SV Georgsheil | 1.198 Pkt. |
8,5 | - | 3,43 | - | 1,09 | - | 20,00 | ||||||||||||
314 | - | 364 | - | 240 | - | 280 |
5. | 5 | Dekker, Antonia | 2002 | NI | SV Georgsheil | 1.195 Pkt. |
8,2 | - | 3,38 | - | 1,09 | - | 18,00 | ||||||||||||
344 | - | 358 | - | 240 | - | 253 |
6. | 55 | Higgen, Lökea | 2002 | NI | TV Norden | 1.137 Pkt. |
8,2 | - | 3,33 | - | 1,01 | - | 18,50 | ||||||||||||
344 | - | 351 | - | 182 | - | 260 |
7. | 29 | Janßen, Mette | 2002 | NI | LG Uplengen | 1.120 Pkt. |
8,6 | - | 2,67 | - | 1,09 | - | 23,00 | ||||||||||||
304 | - | 259 | - | 240 | - | 317 |
8. | 56 | Pietsch, Lisa | 2002 | NI | TV Norden | 1.058 Pkt. |
8,0 | - | 3,00 | - | 1,01 | - | 14,50 | ||||||||||||
366 | - | 306 | - | 182 | - | 204 |
9. | 16 | Stark, Maren | 2002 | NI | Germania Leer | 1.013 Pkt. |
8,9 | - | 2,73 | - | 0,93 | - | 25,50 | ||||||||||||
276 | - | 268 | - | 123 | - | 346 |
27 | van Raden, Jule | 2002 | NI | MTV Aurich | 0 |
8,8 | - | 3,11 | - | n.a. | - | 20,00 | ||||||||||||
285 | - | 322 | - | - | 280 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W09 | 7.07.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 36 | Wilberts, Femke | 2003 | NI | TV Norden | 1.298 Pkt. |
8,0 | - | 3,30 | - | 1,13 | - | 23,00 | ||||||||||||
366 | - | 347 | - | 268 | - | 317 |
2. | 33 | Eilers, Leonie | 2003 | NI | TV Norden | 1.016 Pkt. |
8,8 | - | 3,07 | - | 1,05 | - | 14,50 | ||||||||||||
285 | - | 316 | - | 211 | - | 204 |
3. | 34 | Peterssen, Fentje | 2003 | NI | TV Norden | 884 Pkt. |
9,4 | - | 2,71 | - | 0,97 | - | 16,50 | ||||||||||||
233 | - | 265 | - | 153 | - | 233 |
4. | 35 | Hoffmeister, Lina | 2003 | NI | TV Norden | 838 Pkt. |
9,3 | - | 2,55 | - | 1,01 | - | 12,50 | ||||||||||||
241 | - | 242 | - | 182 | - | 173 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 7.07.2012 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | TV Norden I | NI | 6.722 Pkt. |
52 | Kramer, Imke | 2001 | 1.739 Pkt. | |
36 | Wilberts, Femke | 2003 | 1.298 Pkt. | |
54 | Gül, Merjem | 2002 | 1.242 Pkt. | |
53 | Willems, Hannah | 2001 | 1.239 Pkt. | |
51 | Gaus, Laura | 2001 | 1.204 Pkt. |
2. | SV Georgsheil | NI | 6.254 Pkt. |
2 | Fulfs, Antonia | 2001 | 1.513 Pkt. | |
3 | Rudolph, Constanze | 2001 | 1.325 Pkt. | |
6 | Schröder, Michelle | 2002 | 1.198 Pkt. | |
5 | Dekker, Antonia | 2002 | 1.195 Pkt. | |
4 | Eckhoff, Laura | 2001 | 1.023 Pkt. |
3. | TV Norden II | NI | 5.186 Pkt. |
55 | Higgen, Lökea | 2002 | 1.137 Pkt. | |
49 | Davids, Marion | 2001 | 1.091 Pkt. | |
56 | Pietsch, Lisa | 2002 | 1.058 Pkt. | |
33 | Eilers, Leonie | 2003 | 1.016 Pkt. | |
34 | Peterssen, Fentje | 2003 | 884 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/8307 VfL Germania Leer |