Leichtathletik Region Ostfriesland e. V. |
Regionsmeisterschaften Einzel U12 |
am 16.06.2013 in Warsingsfehn - Sportplatz im Sportzentrum |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Kinder M11 |
Kinder M10 |
Weibliche Kinder U12 |
Kinder W11 |
Kinder W10 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | TV Norden I | NI | 32,7 | sec. |
Bruns, Piet 2002; Blum, Jannis 2002 |
Ernst, Jonathan 2002; Hoffmann, Jonas 2002 |
2. | VfL Germania Leer I | NI | 33,0 | sec. |
Fischer, Jannis 2002; Scho, Ben 2003 |
Lasse, Isermeyer 2002; Rose, Till 2002 |
3. | MTV Aurich I | NI | 34,4 | sec. |
Janssen, Torben 2003; Herd, Fabian 2002 |
Nothnagel, Tom 2003; Wendeling, Finn-Ole 2002 |
4. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI | 34,4 | sec. |
Heinze, Paul 2003; Schlichting, Denis 2003 |
Storck, Max 2003; Melles, Markus 2002 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 16.06.2013 |
1. Vorlauf |
1. | Rötgert, Sven | 2002 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 7,9 | sec. | q |
2. | Rose, Till | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 8,1 | sec. | q |
3. | Hoffmann, Jonas | 2002 | NI | TV Norden | 8,2 | sec. | q |
4. | Fischer, Jannis | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 8,6 | sec. |
50 m M11 | 16.06.2013 |
2. Vorlauf |
1. | Herd, Fabian | 2002 | NI | MTV Aurich | 8,5 | sec. | q |
2. | Ernst, Jonathan | 2002 | NI | TV Norden | 8,6 | sec. |
3. | Lasse, Isermeyer | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 8,9 | sec. |
4. | Blum, Jannis | 2002 | NI | TV Norden | 9,0 | sec. |
50 m M11 | 16.06.2013 |
3. Vorlauf |
1. | Bruns, Piet | 2002 | NI | TV Norden | 8,2 | sec. | q |
2. | Melles, Markus | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 8,8 | sec. |
3. | Wendeling, Finn-Ole | 2002 | NI | MTV Aurich | 9,3 | sec. |
4. | Glahn, Tom | 2002 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 9,6 | sec. |
50 m M11 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Rötgert, Sven | 2002 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 8,0 | sec. |
2. | Bruns, Piet | 2002 | NI | TV Norden | 8,1 | sec. |
3. | Rose, Till | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 8,2 | sec. |
4. | Hoffmann, Jonas | 2002 | NI | TV Norden | 8,5 | sec. |
5. | Herd, Fabian | 2002 | NI | MTV Aurich | 8,5 | sec. |
800 m M11 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Herd, Fabian | 2002 | NI | MTV Aurich | 2:50,0 | min. |
2. | Bruns, Piet | 2002 | NI | TV Norden | 2:56,0 | min. |
3. | Wendeling, Finn-Ole | 2002 | NI | MTV Aurich | 3:04,0 | min. |
4. | Rose, Till | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 3:17,0 | min. |
5. | Krebs, Jorden | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 3:21,0 | min. |
6. | Lasse, Isermeyer | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 3:26,0 | min. |
Hochsprung M11 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Rötgert, Sven | 2002 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 1,34 | m |
2. | Herd, Fabian | 2002 | NI | MTV Aurich | 1,10 | m |
3. | Melles, Markus | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,05 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rötgert | - | - | - | - | - | - | o | - | - | o | - | xo | xxo | xxx | |||||||||||
2. | Herd | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Melles | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung M11 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Rötgert, Sven | 2002 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 4,04 | m |
4,04 | 3,84 | 3,98 | 3,93 | 3,20 | 3,84 |
2. | Rose, Till | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 3,82 | m |
3,53 | 3,72 | 3,77 | 3,82 | 3,73 | 3,74 |
3. | Bruns, Piet | 2002 | NI | TV Norden | 3,71 | m |
3,71 | 3,69 | 3,57 | x | x | 3,47 |
4. | Herd, Fabian | 2002 | NI | MTV Aurich | 3,64 | m |
3,46 | 3,15 | 3,16 | 3,41 | 3,54 | 3,64 |
5. | Fischer, Jannis | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 3,51 | m |
3,51 | 3,13 | 3,10 | 2,86 | 3,22 | 3,36 |
6. | Ernst, Jonathan | 2002 | NI | TV Norden | 3,48 | m |
3,44 | 3,48 | 3,21 | 3,27 | 3,30 | x |
7. | Lasse, Isermeyer | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 3,44 | m |
3,21 | 3,18 | 3,18 | 3,39 | x | 3,44 |
8. | Blum, Jannis | 2002 | NI | TV Norden | 3,42 | m |
3,24 | 3,23 | 3,13 | 3,18 | 3,32 | 3,42 |
9. | Hoffmann, Jonas | 2002 | NI | TV Norden | 3,20 | m |
3,14 | 3,20 | 3,11 |
10. | Melles, Markus | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3,17 | m |
3,17 | 3,02 | 2,92 |
11. | Wendeling, Finn-Ole | 2002 | NI | MTV Aurich | 3,16 | m |
3,08 | 2,82 | 3,16 |
12. | Glahn, Tom | 2002 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 2,70 | m |
2,68 | 2,70 | 2,53 | 0,00 | x |
Schlagball 80g M11 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Bruns, Piet | 2002 | NI | TV Norden | 43,00 | m |
38,00 | 37,00 | 32,00 | 37,50 | 40,00 | 43,00 |
2. | Rötgert, Sven | 2002 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 40,00 | m |
37,00 | 35,50 | 37,50 | 40,00 | 29,50 | 39,50 |
3. | Ernst, Jonathan | 2002 | NI | TV Norden | 37,50 | m |
36,50 | 34,00 | 34,00 | 35,50 | 33,00 | 37,50 |
4. | Rose, Till | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 36,00 | m |
36,00 | 32,00 | 34,50 | 36,00 | 33,50 | 34,00 |
5. | Blum, Jannis | 2002 | NI | TV Norden | 36,00 | m |
23,50 | 28,00 | 34,50 | 34,00 | 36,00 | 33,00 |
6. | Melles, Markus | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 34,00 | m |
34,00 | 32,50 | 29,00 | 32,50 | 29,00 | 33,00 |
7. | Hoffmann, Jonas | 2002 | NI | TV Norden | 32,00 | m |
26,00 | 26,50 | 26,00 | 29,50 | 32,00 | 31,50 |
8. | Fischer, Jannis | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 28,00 | m |
28,00 | 17,50 | 25,00 | 23,00 | 26,50 | 22,00 |
9. | Wendeling, Finn-Ole | 2002 | NI | MTV Aurich | 22,00 | m |
14,00 | 22,00 | 17,50 |
10. | Herd, Fabian | 2002 | NI | MTV Aurich | 18,50 | m |
18,50 | 18,50 | 11,00 |
11. | Glahn, Tom | 2002 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 17,50 | m |
17,00 | 17,50 | 17,50 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 16.06.2013 |
1. Vorlauf |
1. | Scho, Ben | 2003 | NI | VfL Germania Leer | 9,0 | sec. | q |
2. | Bent, Florian | 2003 | NI | TV Norden | 9,2 | sec. | q |
3. | Tholen, Mathis | 2003 | NI | MTV Aurich | 9,5 | sec. |
50 m M10 | 16.06.2013 |
2. Vorlauf |
1. | Janssen, Torben | 2003 | NI | MTV Aurich | 8,4 | sec. | q |
2. | van der Does, Fynn | 2003 | NI | VfL Germania Leer | 8,6 | sec. | q |
3. | Gerber, Niklas | 2003 | NI | MTV Aurich | 9,3 | sec. | q |
4. | Schlichting, Denis | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 9,7 | sec. |
5. | Hommers, Noah | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 9,9 | sec. |
50 m M10 | 16.06.2013 |
3. Vorlauf |
1. | Nothnagel, Tom | 2003 | NI | MTV Aurich | 8,7 | sec. | q |
2. | Heinze, Paul | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 8,8 | sec. | q |
3. | Steller, Wilko | 2003 | NI | TV Norden | 8,9 | sec. | q |
50 m M10 | 16.06.2013 |
4. Vorlauf |
1. | Storck, Max | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 8,6 | sec. | q |
2. | Brouwer, Nils | 2003 | NI | TV Norden | 8,8 | sec. | q |
3. | Pohl, Mathias | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 9,5 | sec. |
50 m M10 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Janssen, Torben | 2003 | NI | MTV Aurich | 8,3 | sec. |
2. | Storck, Max | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 8,4 | sec. |
3. | Brouwer, Nils | 2003 | NI | TV Norden | 8,8 | sec. |
4. | van der Does, Fynn | 2003 | NI | VfL Germania Leer | 8,9 | sec. |
5. | Nothnagel, Tom | 2003 | NI | MTV Aurich | 8,9 | sec. |
800 m M10 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Storck, Max | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:13,0 | min. |
2. | Heinze, Paul | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:14,0 | min. |
3. | Janssen, Torben | 2003 | NI | MTV Aurich | 3:20,0 | min. |
4. | Brouwer, Nils | 2003 | NI | TV Norden | 3:22,0 | min. |
5. | Pohl, Mathias | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 3:28,0 | min. |
Hochsprung M10 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Scho, Ben | 2003 | NI | VfL Germania Leer | 1,00 | m |
2. | Hommers, Noah | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 0,90 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Scho | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||||
2. | Hommers | xxo | xxx |
Weitsprung M10 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Brouwer, Nils | 2003 | NI | TV Norden | 3,58 | m |
3,58 | 3,42 | 3,37 | x | 3,40 | 3,51 |
2. | Janssen, Torben | 2003 | NI | MTV Aurich | 3,48 | m |
3,13 | 3,13 | 3,14 | 3,20 | 3,37 | 3,48 |
3. | Steller, Wilko | 2003 | NI | TV Norden | 3,37 | m |
3,15 | 3,08 | 3,05 | 3,21 | 3,37 | x |
4. | Storck, Max | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3,32 | m |
3,07 | 3,19 | 3,30 | 3,23 | 3,05 | 3,32 |
5. | Nothnagel, Tom | 2003 | NI | MTV Aurich | 3,29 | m |
3,27 | 3,05 | 2,99 | x | 3,29 | 3,22 |
6. | Scho, Ben | 2003 | NI | VfL Germania Leer | 3,25 | m |
x | 2,82 | 3,24 | x | 3,25 | 3,24 |
7. | Heinze, Paul | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3,25 | m |
3,09 | 3,04 | 2,91 | 3,13 | 3,25 | 3,11 |
8. | van der Does, Fynn | 2003 | NI | VfL Germania Leer | 3,22 | m |
3,12 | 3,10 | 3,22 | - | - | - |
9. | Pohl, Mathias | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 2,91 | m |
2,91 | 2,87 | 2,82 |
10. | Bent, Florian | 2003 | NI | TV Norden | 2,90 | m |
2,54 | x | 2,90 |
11. | Tholen, Mathis | 2003 | NI | MTV Aurich | 2,87 | m |
2,66 | x | 2,87 |
12. | Hommers, Noah | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 2,80 | m |
2,72 | 2,76 | 2,80 |
13. | Schlichting, Denis | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 2,80 | m |
2,58 | 2,65 | 2,80 |
14. | Gerber, Niklas | 2003 | NI | MTV Aurich | 2,77 | m |
2,77 | 2,57 | 2,74 |
Schlagball 80g M10 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Janssen, Torben | 2003 | NI | MTV Aurich | 36,50 | m |
31,00 | 34,00 | 28,00 | 33,50 | 36,50 | 32,00 |
2. | Heinze, Paul | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 33,00 | m |
26,50 | 27,00 | 30,50 | 31,00 | 27,50 | 33,00 |
3. | Steller, Wilko | 2003 | NI | TV Norden | 30,00 | m |
27,50 | 22,00 | 30,00 | 28,50 | 23,00 | 22,50 |
4. | Brouwer, Nils | 2003 | NI | TV Norden | 30,00 | m |
24,00 | 24,00 | 26,00 | 25,50 | 28,00 | 30,00 |
5. | Tholen, Mathis | 2003 | NI | MTV Aurich | 29,00 | m |
25,50 | 23,00 | 15,00 | 29,00 | 21,00 | 21,50 |
6. | Scho, Ben | 2003 | NI | VfL Germania Leer | 28,50 | m |
26,00 | x | 20,00 | 28,50 | 26,50 | 28,00 |
7. | Storck, Max | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 28,00 | m |
22,50 | 25,00 | 26,00 | 24,00 | 28,00 | 24,00 |
8. | Schlichting, Denis | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 25,50 | m |
23,00 | 24,50 | 25,50 | 22,00 | 18,50 | 19,00 |
9. | Nothnagel, Tom | 2003 | NI | MTV Aurich | 23,00 | m |
20,00 | 23,00 | 19,00 |
10. | Hommers, Noah | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 22,00 | m |
19,00 | 22,00 | 17,50 |
11. | Pohl, Mathias | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 22,00 | m |
22,00 | x | 13,50 |
12. | Gerber, Niklas | 2003 | NI | MTV Aurich | 18,00 | m |
16,00 | 18,00 | 17,00 |
13. | Bent, Florian | 2003 | NI | TV Norden | 17,00 | m |
16,00 | 16,50 | 17,00 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 16.06.2013 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | SV Warsingsfehn I | NI | 33,8 | sec. |
Schellenberg, Annabell 2002; König, Tomke 2002 |
Buß, Neele 2002; de Vries, Femke 2002 |
2. | TV Norden II | NI | 34,4 | sec. |
Eilers, Leonie 2003; Eilts, Melina 2003 |
Hoffmeister, Lina 2003; Peterssen, Fentje 2003 |
3. | MTV Aurich II | NI | 35,1 | sec. |
Prietze, Lara 2002; Decker, Hanna 2003 |
Trauernicht, Coralie 2003; Buss, Jette 2002 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 16.06.2013 |
A-Finale gemischter Wettbewerb |
1. | TV Norden I | NI | 30,6 | sec. |
Kramer, Merit 2002; Higgen, Lökea 2002 |
Gül, Meryem 2002; Wilberts, Femke 2003 |
2. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI | 32,6 | sec. |
Seewald, Jeanette 2002; Strohdiek, Marie-Sophie 2003 |
de Vries, Jette 2002; Kalkwarf, Frauke 2003 |
3. | SV Warsingsfehn I | NI | 33,8 | sec. |
Schellenberg, Annabell 2002; König, Tomke 2002 |
Buß, Neele 2002; de Vries, Femke 2002 |
4. | TV Norden II | NI | 34,4 | sec. |
Eilers, Leonie 2003; Eilts, Melina 2003 |
Hoffmeister, Lina 2003; Peterssen, Fentje 2003 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 16.06.2013 |
Rangfolge Zeitendläufe gemischter Wettbe |
1. | TV Norden I | NI | 30,6 | sec. |
Kramer, Merit 2002; Higgen, Lökea 2002 |
Gül, Meryem 2002; Wilberts, Femke 2003 |
2. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI | 32,6 | sec. |
Seewald, Jeanette 2002; Strohdiek, Marie-Sophie 2003 |
de Vries, Jette 2002; Kalkwarf, Frauke 2003 |
3. | SV Warsingsfehn I | NI | 33,8 | sec. |
Schellenberg, Annabell 2002; König, Tomke 2002 |
Buß, Neele 2002; de Vries, Femke 2002 |
4. | TV Norden II | NI | 34,4 | sec. |
Eilers, Leonie 2003; Eilts, Melina 2003 |
Hoffmeister, Lina 2003; Peterssen, Fentje 2003 |
5. | MTV Aurich I | NI | 34,7 | sec. |
Beierlein, Beatrice 2003; Brunckenhövers, Eske 2002 |
Stecker, Melissa 2002; Janssen, Neele 2003 |
6. | MTV Aurich II | NI | 35,1 | sec. |
Prietze, Lara 2002; Decker, Hanna 2003 |
Trauernicht, Coralie 2003; Buss, Jette 2002 |
7. | SV Warsingsfehn II | NI | 36,9 | sec. |
Pruin, Julia 2004; Chaabane, Luisa 2002 |
Ulfers, Miriam 2002; Beenenga, Fenna 2002 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 16.06.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | TV Norden I | NI | 30,6 | sec. |
Kramer, Merit 2002; Higgen, Lökea 2002 |
Gül, Meryem 2002; Wilberts, Femke 2003 |
2. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI | 32,6 | sec. |
Seewald, Jeanette 2002; Strohdiek, Marie-Sophie 2003 |
de Vries, Jette 2002; Kalkwarf, Frauke 2003 |
3. | MTV Aurich I | NI | 34,7 | sec. |
Beierlein, Beatrice 2003; Brunckenhövers, Eske 2002 |
Stecker, Melissa 2002; Janssen, Neele 2003 |
4. | SV Warsingsfehn II | NI | 36,9 | sec. |
Pruin, Julia 2004; Chaabane, Luisa 2002 |
Ulfers, Miriam 2002; Beenenga, Fenna 2002 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 16.06.2013 |
A-Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U12 |
1. | TV Norden I | NI | 30,6 | sec. |
Kramer, Merit 2002; Higgen, Lökea 2002 |
Gül, Meryem 2002; Wilberts, Femke 2003 |
2. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI | 32,6 | sec. |
Seewald, Jeanette 2002; Strohdiek, Marie-Sophie 2003 |
de Vries, Jette 2002; Kalkwarf, Frauke 2003 |
3. | SV Warsingsfehn I | NI | 33,8 | sec. |
Schellenberg, Annabell 2002; König, Tomke 2002 |
Buß, Neele 2002; de Vries, Femke 2002 |
4. | TV Norden II | NI | 34,4 | sec. |
Eilers, Leonie 2003; Eilts, Melina 2003 |
Hoffmeister, Lina 2003; Peterssen, Fentje 2003 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 16.06.2013 |
B-Finale |
1. | MTV Aurich I | NI | 34,7 | sec. |
Beierlein, Beatrice 2003; Brunckenhövers, Eske 2002 |
Stecker, Melissa 2002; Janssen, Neele 2003 |
2. | MTV Aurich II | NI | 35,1 | sec. |
Prietze, Lara 2002; Decker, Hanna 2003 |
Trauernicht, Coralie 2003; Buss, Jette 2002 |
3. | SV Warsingsfehn II | NI | 36,9 | sec. |
Pruin, Julia 2004; Chaabane, Luisa 2002 |
Ulfers, Miriam 2002; Beenenga, Fenna 2002 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 16.06.2013 |
Rangfolge Zeitendläufe > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Kinder U12 |
1. | TV Norden I | NI | 30,6 | sec. |
Kramer, Merit 2002; Higgen, Lökea 2002 |
Gül, Meryem 2002; Wilberts, Femke 2003 |
2. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI | 32,6 | sec. |
Seewald, Jeanette 2002; Strohdiek, Marie-Sophie 2003 |
de Vries, Jette 2002; Kalkwarf, Frauke 2003 |
3. | SV Warsingsfehn I | NI | 33,8 | sec. |
Schellenberg, Annabell 2002; König, Tomke 2002 |
Buß, Neele 2002; de Vries, Femke 2002 |
4. | TV Norden II | NI | 34,4 | sec. |
Eilers, Leonie 2003; Eilts, Melina 2003 |
Hoffmeister, Lina 2003; Peterssen, Fentje 2003 |
5. | MTV Aurich I | NI | 34,7 | sec. |
Beierlein, Beatrice 2003; Brunckenhövers, Eske 2002 |
Stecker, Melissa 2002; Janssen, Neele 2003 |
6. | MTV Aurich II | NI | 35,1 | sec. |
Prietze, Lara 2002; Decker, Hanna 2003 |
Trauernicht, Coralie 2003; Buss, Jette 2002 |
7. | SV Warsingsfehn II | NI | 36,9 | sec. |
Pruin, Julia 2004; Chaabane, Luisa 2002 |
Ulfers, Miriam 2002; Beenenga, Fenna 2002 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 16.06.2013 |
1. Vorlauf |
1. | Gül, Meryem | 2002 | NI | TV Norden | 7,8 | sec. | q |
2. | Blanke, Verena | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 7,9 | sec. | q |
3. | Brunckenhövers, Eske | 2002 | NI | MTV Aurich | 9,0 | sec. |
4. | Stecker, Melissa | 2002 | NI | MTV Aurich | 9,4 | sec. |
50 m W11 | 16.06.2013 |
2. Vorlauf |
1. | Higgen, Lökea | 2002 | NI | TV Norden | 7,7 | sec. | q |
2. | Cordes, Carmen | 2002 | NI | VfB Uplengen | 8,2 | sec. | q |
3. | Seewald, Jeanette | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 8,4 | sec. | q |
4. | de Vries, Femke | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 8,7 | sec. |
50 m W11 | 16.06.2013 |
3. Vorlauf |
1. | Lübbers, Fenna | 2002 | NI | Fortuna Wirdum | 8,4 | sec. | q |
2. | Schellenberg, Annabell | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 8,7 | sec. |
3. | König, Tomke | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 9,4 | sec. |
50 m W11 | 16.06.2013 |
4. Vorlauf |
1. | de Vries, Jette | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 8,4 | sec. | q |
2. | Bohlen, Ina Sophie | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 8,7 | sec. |
3. | van Raden, Jule | 2002 | NI | MTV Aurich | 9,2 | sec. |
4. | Beenenga, Fenna | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 10,1 | sec. |
50 m W11 | 16.06.2013 |
5. Vorlauf |
1. | Prietze, Lara | 2002 | NI | MTV Aurich | 8,4 | sec. | q |
2. | Buß, Neele | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 8,6 | sec. |
3. | Stark, Maren | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 9,2 | sec. |
4. | Chaabane, Luisa | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 9,7 | sec. |
50 m W11 | 16.06.2013 |
6. Vorlauf |
1. | Kramer, Merit | 2002 | NI | TV Norden | 7,9 | sec. | q |
2. | Peters, Lea | 2002 | NI | Fortuna Wirdum | 8,4 | sec. | q |
3. | Janßen, Mette | 2002 | NI | VfB Uplengen | 9,0 | sec. |
4. | Buss, Jette | 2002 | NI | MTV Aurich | 9,3 | sec. |
5. | Ulfers, Miriam | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 9,7 | sec. |
50 m W11 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Gül, Meryem | 2002 | NI | TV Norden | 7,8 | sec. |
2. | Higgen, Lökea | 2002 | NI | TV Norden | 7,8 | sec. |
3. | Blanke, Verena | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 7,9 | sec. |
4. | Kramer, Merit | 2002 | NI | TV Norden | 8,0 | sec. |
5. | Cordes, Carmen | 2002 | NI | VfB Uplengen | 8,2 | sec. |
800 m W11 | 16.06.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Blanke, Verena | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 2:54,0 | min. |
2. | Lübbers, Fenna | 2002 | NI | Fortuna Wirdum | 3:02,0 | min. |
3. | de Vries, Femke | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 3:13,0 | min. |
4. | Seewald, Jeanette | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:14,0 | min. |
5. | Prietze, Lara | 2002 | NI | MTV Aurich | 3:17,0 | min. |
6. | Brunckenhövers, Eske | 2002 | NI | MTV Aurich | 3:20,0 | min. |
7. | König, Tomke | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 3:32,0 | min. |
800 m W11 | 16.06.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Janßen, Mette | 2002 | NI | VfB Uplengen | 3:09,0 | min. |
2. | Stecker, Melissa | 2002 | NI | MTV Aurich | 3:17,0 | min. |
3. | van Raden, Jule | 2002 | NI | MTV Aurich | 3:19,0 | min. |
4. | Peters, Lea | 2002 | NI | Fortuna Wirdum | 3:21,0 | min. |
5. | Bohlen, Ina Sophie | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 3:29,0 | min. |
6. | Cordes, Carmen | 2002 | NI | VfB Uplengen | 3:37,0 | min. |
7. | Buss, Jette | 2002 | NI | MTV Aurich | 3:42,0 | min. |
800 m W11 | 16.06.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Blanke, Verena | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 2:54,0 | min. |
2. | Lübbers, Fenna | 2002 | NI | Fortuna Wirdum | 3:02,0 | min. |
3. | Janßen, Mette | 2002 | NI | VfB Uplengen | 3:09,0 | min. |
4. | de Vries, Femke | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 3:13,0 | min. |
5. | Seewald, Jeanette | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:14,0 | min. |
6. | Prietze, Lara | 2002 | NI | MTV Aurich | 3:17,0 | min. |
6. | Stecker, Melissa | 2002 | NI | MTV Aurich | 3:17,0 | min. |
8. | van Raden, Jule | 2002 | NI | MTV Aurich | 3:19,0 | min. |
9. | Brunckenhövers, Eske | 2002 | NI | MTV Aurich | 3:20,0 | min. |
10. | Peters, Lea | 2002 | NI | Fortuna Wirdum | 3:21,0 | min. |
11. | Bohlen, Ina Sophie | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 3:29,0 | min. |
12. | König, Tomke | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 3:32,0 | min. |
13. | Cordes, Carmen | 2002 | NI | VfB Uplengen | 3:37,0 | min. |
14. | Buss, Jette | 2002 | NI | MTV Aurich | 3:42,0 | min. |
Hochsprung W11 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | de Vries, Jette | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,19 | m |
2. | Gül, Meryem | 2002 | NI | TV Norden | 1,19 | m |
3. | de Vries, Femke | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 1,19 | m |
4. | Seewald, Jeanette | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,16 | m |
5. | Kramer, Merit | 2002 | NI | TV Norden | 1,16 | m |
6. | Bohlen, Ina Sophie | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 1,16 | m |
7. | Cordes, Carmen | 2002 | NI | VfB Uplengen | 1,13 | m |
8. | Janßen, Mette | 2002 | NI | VfB Uplengen | 1,10 | m |
9. | Schellenberg, Annabell | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 1,00 | m |
9. | Chaabane, Luisa | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 1,00 | m |
11. | Brunckenhövers, Eske | 2002 | NI | MTV Aurich | 1,00 | m |
12. | Stark, Maren | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 1,00 | m |
13. | Buss, Jette | 2002 | NI | MTV Aurich | 1,00 | m |
14. | Buß, Neele | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 0,90 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | de Vries | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Gül | o | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | de Vries | o | o | o | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Seewald | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Kramer | o | - | o | o | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Bohlen | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
7. | Cordes | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
8. | Janßen | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Schellenberg | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
9. | Chaabane | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
11. | Brunckenhöver | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||||
12. | Stark | - | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
13. | Buss | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
14. | Buß | o | xxx |
Weitsprung W11 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Higgen, Lökea | 2002 | NI | TV Norden | 4,04 | m |
3,63 | 3,87 | 3,85 | 3,87 | 3,97 | 4,04 |
2. | Gül, Meryem | 2002 | NI | TV Norden | 4,02 | m |
3,98 | 3,77 | x | x | 4,02 | x |
3. | Kramer, Merit | 2002 | NI | TV Norden | 3,82 | m |
3,68 | 3,63 | 3,48 | 3,38 | 3,61 | 3,82 |
4. | Peters, Lea | 2002 | NI | Fortuna Wirdum | 3,81 | m |
3,36 | 3,61 | 3,49 | 3,78 | 3,73 | 3,81 |
5. | de Vries, Jette | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3,80 | m |
3,69 | 3,63 | 3,54 | 3,71 | 3,80 | 3,75 |
6. | Blanke, Verena | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 3,79 | m |
3,72 | 3,68 | 3,72 | 3,69 | 3,79 | 3,75 |
7. | Seewald, Jeanette | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3,78 | m |
3,41 | 3,73 | 3,72 | 3,55 | 3,78 | 3,74 |
8. | Cordes, Carmen | 2002 | NI | VfB Uplengen | 3,78 | m |
3,64 | 3,78 | 3,49 | 3,49 | 3,49 | 3,30 |
9. | de Vries, Femke | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 3,48 | m |
3,48 | 3,34 | 3,44 |
10. | Bohlen, Ina Sophie | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 3,33 | m |
3,17 | 3,17 | 3,33 |
11. | Schellenberg, Annabell | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 3,30 | m |
3,30 | 3,28 | 3,21 |
12. | Prietze, Lara | 2002 | NI | MTV Aurich | 3,26 | m |
3,16 | 3,20 | 3,26 |
13. | Lübbers, Fenna | 2002 | NI | Fortuna Wirdum | 3,24 | m |
3,19 | 3,24 | 3,23 |
14. | Janßen, Mette | 2002 | NI | VfB Uplengen | 3,20 | m |
3,20 | 3,03 | 3,01 |
15. | Brunckenhövers, Eske | 2002 | NI | MTV Aurich | 3,17 | m |
2,91 | 3,17 | 2,81 |
16. | Buß, Neele | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 3,08 | m |
2,98 | 2,92 | 3,08 |
17. | Chaabane, Luisa | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 3,04 | m |
2,97 | 3,04 | x |
18. | König, Tomke | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 2,87 | m |
2,87 | 2,87 | 2,73 |
19. | Stecker, Melissa | 2002 | NI | MTV Aurich | 2,87 | m |
2,78 | 2,72 | 2,87 |
20. | van Raden, Jule | 2002 | NI | MTV Aurich | 2,78 | m |
2,78 | 2,63 | 2,78 |
21. | Beenenga, Fenna | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 2,69 | m |
2,69 | 2,62 | x |
22. | Ulfers, Miriam | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 2,52 | m |
x | 2,50 | 2,52 |
Schlagball 80g W11 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Seewald, Jeanette | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 35,50 | m |
35,00 | 32,00 | 26,00 | 35,50 | 31,50 | 30,00 |
2. | Gül, Meryem | 2002 | NI | TV Norden | 34,00 | m |
34,00 | 33,00 | 28,00 | 28,00 | 27,00 | 18,00 |
3. | Schellenberg, Annabell | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 34,00 | m |
30,00 | 34,00 | 32,00 | 32,00 | 31,00 | 30,00 |
4. | de Vries, Jette | 2002 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 33,00 | m |
17,50 | 30,00 | 33,00 | 31,00 | 27,50 | 32,00 |
5. | Janßen, Mette | 2002 | NI | VfB Uplengen | 32,00 | m |
24,00 | 32,00 | 24,00 | 29,50 | 26,50 | 26,50 |
6. | Stark, Maren | 2002 | NI | VfL Germania Leer | 30,00 | m |
30,00 | 28,00 | 27,00 | 27,50 | 28,00 | 24,50 |
7. | de Vries, Femke | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 29,00 | m |
24,00 | 19,00 | 29,00 | 25,00 | 23,00 | 22,00 |
8. | Higgen, Lökea | 2002 | NI | TV Norden | 27,00 | m |
26,00 | 22,00 | 27,00 | 21,00 | 23,00 | 21,50 |
9. | Buß, Neele | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 20,00 | m |
20,00 | 13,00 | 20,00 |
10. | Cordes, Carmen | 2002 | NI | VfB Uplengen | 17,00 | m |
17,00 | 16,00 | 14,00 |
11. | Ulfers, Miriam | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 15,50 | m |
15,50 | 10,00 | 14,00 |
12. | König, Tomke | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 15,00 | m |
13,00 | 15,00 | 14,00 |
13. | Chaabane, Luisa | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 14,00 | m |
14,00 | 12,00 | 13,00 |
14. | Beenenga, Fenna | 2002 | NI | SV Warsingsfehn | 11,00 | m |
8,00 | 11,00 | x |
Kinder W10 |
50 m W10 | 16.06.2013 |
1. Vorlauf |
1. | Eilts, Melina | 2003 | NI | TV Norden | 8,5 | sec. | q |
2. | Janssen, Neele | 2003 | NI | MTV Aurich | 8,6 | sec. | q |
3. | Strohdiek, Marie-Sophie | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 8,8 | sec. | q |
4. | Pruin, Julia | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 9,1 | sec. | q |
50 m W10 | 16.06.2013 |
2. Vorlauf |
1. | Eilers, Leonie | 2003 | NI | TV Norden | 8,9 | sec. | q |
2. | Groen, Jara | 2003 | NI | SV Georgsheil | 9,2 | sec. |
3. | Beierlein, Beatrice | 2003 | NI | MTV Aurich | 9,4 | sec. |
4. | Peterssen, Fentje | 2003 | NI | TV Norden | 9,5 | sec. |
5. | Rother, Lea | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 11,0 | sec. |
50 m W10 | 16.06.2013 |
3. Vorlauf |
1. | Kalkwarf, Frauke | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 8,3 | sec. | q |
2. | Dettmer, Fenna | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 8,6 | sec. | q |
3. | Trauernicht, Coralie | 2003 | NI | MTV Aurich | 8,8 | sec. | q |
4. | Saathoff, Anna | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 9,3 | sec. |
5. | Hoffmeister, Lina | 2003 | NI | TV Norden | 9,5 | sec. |
50 m W10 | 16.06.2013 |
4. Vorlauf |
1. | Wilberts, Femke | 2003 | NI | TV Norden | 8,3 | sec. | q |
1. | Bolk, Maike | 2003 | NI | SV Georgsheil | 8,3 | sec. | q |
3. | Gelten, Milena | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 9,1 | sec. |
4. | Decker, Hanna | 2003 | NI | MTV Aurich | 9,4 | sec. |
50 m W10 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Kalkwarf, Frauke | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 8,5 | sec. |
2. | Wilberts, Femke | 2003 | NI | TV Norden | 8,6 | sec. |
3. | Bolk, Maike | 2003 | NI | SV Georgsheil | 8,7 | sec. |
4. | Eilts, Melina | 2003 | NI | TV Norden | 8,8 | sec. |
5. | Janssen, Neele | 2003 | NI | MTV Aurich | 9,0 | sec. |
800 m W10 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Dettmer, Fenna | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 3:09,0 | min. |
2. | Kalkwarf, Frauke | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:14,0 | min. |
3. | Beierlein, Beatrice | 2003 | NI | MTV Aurich | 3:18,0 | min. |
4. | Trauernicht, Coralie | 2003 | NI | MTV Aurich | 3:21,0 | min. |
5. | Decker, Hanna | 2003 | NI | MTV Aurich | 3:26,0 | min. |
6. | Strohdiek, Marie-Sophie | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:39,0 | min. |
7. | Gelten, Milena | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 3:43,0 | min. |
8. | Pruin, Julia | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 3:48,0 | min. |
9. | Saathoff, Anna | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 4:04,0 | min. |
Hochsprung W10 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Eilers, Leonie | 2003 | NI | TV Norden | 1,13 | m |
2. | Hoffmeister, Lina | 2003 | NI | TV Norden | 1,13 | m |
3. | Wilberts, Femke | 2003 | NI | TV Norden | 1,10 | m |
4. | Groen, Jara | 2003 | NI | SV Georgsheil | 1,05 | m |
5. | Janssen, Neele | 2003 | NI | MTV Aurich | 1,05 | m |
5. | Dettmer, Fenna | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 1,05 | m |
7. | Bolk, Maike | 2003 | NI | SV Georgsheil | 1,00 | m |
8. | Gelten, Milena | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 1,00 | m |
9. | Saathoff, Anna | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 0,95 | m |
9. | Pruin, Julia | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 0,95 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Eilers | o | o | xo | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Hoffmeister | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Wilberts | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Groen | xo | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Janssen | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
5. | Dettmer | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
7. | Bolk | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
8. | Gelten | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
9. | Saathoff | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||||
9. | Pruin | o | xxo | xxx |
Weitsprung W10 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Kalkwarf, Frauke | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3,77 | m |
3,41 | 3,63 | 3,47 | 3,65 | 3,77 | 3,72 |
2. | Wilberts, Femke | 2003 | NI | TV Norden | 3,63 | m |
3,52 | 2,60 | 3,40 | 3,61 | 3,38 | 3,63 |
3. | Eilers, Leonie | 2003 | NI | TV Norden | 3,63 | m |
3,23 | 3,49 | 3,63 | 3,10 | 3,53 | 3,56 |
4. | Janssen, Neele | 2003 | NI | MTV Aurich | 3,52 | m |
3,32 | 3,28 | 3,52 | 3,42 | x | x |
5. | Bolk, Maike | 2003 | NI | SV Georgsheil | 3,45 | m |
3,31 | 3,37 | 3,36 | 3,25 | 3,30 | 3,45 |
6. | Trauernicht, Coralie | 2003 | NI | MTV Aurich | 3,37 | m |
3,30 | 3,22 | 3,37 | 3,27 | 3,11 | 3,21 |
7. | Eilts, Melina | 2003 | NI | TV Norden | 3,29 | m |
3,29 | 3,20 | 3,24 | 3,20 | 2,96 | 2,96 |
8. | Ida, Moll | 2003 | NI | VfL Germania Leer | 3,21 | m |
3,04 | 3,21 | 3,13 | 3,05 | 3,17 | 3,14 |
9. | Dettmer, Fenna | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 3,18 | m |
3,18 | 2,81 | x |
10. | Gelten, Milena | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 3,17 | m |
2,98 | 3,17 | 2,97 |
11. | Peterssen, Fentje | 2003 | NI | TV Norden | 3,14 | m |
3,14 | 2,72 | 2,73 |
12. | Hoffmeister, Lina | 2003 | NI | TV Norden | 3,13 | m |
2,97 | 3,13 | 2,98 |
13. | Groen, Jara | 2003 | NI | SV Georgsheil | 3,10 | m |
3,10 | 2,80 | 2,82 |
14. | Strohdiek, Marie-Sophie | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 2,99 | m |
x | 2,99 | 2,93 |
15. | Pruin, Julia | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 2,97 | m |
2,97 | 2,78 | 2,94 |
16. | Beierlein, Beatrice | 2003 | NI | MTV Aurich | 2,91 | m |
2,81 | 2,91 | 2,87 |
17. | Saathoff, Anna | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 2,83 | m |
x | 2,83 | 2,57 |
18. | Decker, Hanna | 2003 | NI | MTV Aurich | 2,64 | m |
x | x | 2,64 |
19. | Rother, Lea | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 2,39 | m |
2,39 | x | x |
Schlagball 80g W10 | 16.06.2013 |
Finale |
1. | Bolk, Maike | 2003 | NI | SV Georgsheil | 35,00 | m |
19,00 | 23,00 | 29,00 | 25,00 | 32,00 | 35,00 |
2. | Kalkwarf, Frauke | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 29,00 | m |
27,00 | 25,00 | 28,00 | 29,00 | 29,00 | 26,00 |
3. | Wilberts, Femke | 2003 | NI | TV Norden | 29,00 | m |
27,00 | 27,00 | 29,00 | 27,00 | 27,00 | 29,00 |
4. | Rother, Lea | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 25,00 | m |
25,00 | 20,00 | 19,00 | 20,00 | 22,00 | 20,00 |
5. | Peterssen, Fentje | 2003 | NI | TV Norden | 23,00 | m |
20,00 | 23,00 | 21,00 | 18,00 | 21,00 | 22,00 |
6. | Groen, Jara | 2003 | NI | SV Georgsheil | 23,00 | m |
21,00 | 21,00 | 20,00 | 15,00 | 22,00 | 23,00 |
7. | Strohdiek, Marie-Sophie | 2003 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 22,00 | m |
15,00 | 22,00 | 17,00 | 21,00 | 18,00 | 19,00 |
8. | Decker, Hanna | 2003 | NI | MTV Aurich | 18,00 | m |
12,00 | 15,00 | 17,00 | 18,00 | 18,00 | 17,00 |
9. | Gelten, Milena | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 16,00 | m |
15,00 | 15,00 | 16,00 |
10. | Pruin, Julia | 2004 | NI | SV Warsingsfehn | 15,00 | m |
15,00 | 12,00 | 13,00 |
11. | Saathoff, Anna | 2003 | NI | SV Warsingsfehn | 14,00 | m |
12,00 | 14,00 | 11,00 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | SV Warsingsfehn e. V. | Datum : 16.06.2013 Bericht | Rolf Steinke | Ort : Warsingsfehn | Pastor-Köppen-Str. 2 | Kreis : Leer Veranst.-Nr. | 26802 Moormerland | Bezirk: Weser-Ems 1 30 9831 5 33 | Tel. : 04954/9520323 | Land : Niedersachsen | eMail: rolfhsteinke@aol.com -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: RM Einzel U12 Kategorie : Bezirksoffen Ausrichter : SV Warsingsfehn e. V. Wettkampfstätte : Stadion : Sportplatz im Sportzentrum -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 9 | 9 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | | | Männl. Jugend U14| | | | | | | Weibl. Jugend U14| | | | | | Waage | Männl. Kinder U12| 29 | | 26 | | 89| | Weibl. Kinder U12| | 44 | | 41 | 93| | Männl. Kinder U10| 3 | | 1 | | 33| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 3 | | 2 | 66| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 32 | | 27 | | 84| |Summe Weiblich | | 47 | | 43 | 91| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 79 | 70 | 88| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 18 Summe | ist möglich. | Helfer | 5 Mitarb. 25 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Rolf Steinke, s. o. -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: Johann Wolterink, -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde): Keine!
Erstellt mit COSA WIN 2.3.53 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/8315 SV Warsingsfehn |