SV Blau Weiß Emden Borssum |
Ostfriesische Meisterschaften Vierkampf der MJU/WJU 12 |
am 11.05.2019 in Emden - JAG Platz an der Nordseehalle |
Ergebnisliste |
24.05.2019 / 17:18 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 11.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 71 | Manyaka, Elishama | 2008 | NI | TV Norden | 970 Pkt. |
8,1 | - | 4,11 | - | 31,00 | ||||||||||||||
319 | - | 400 | - | 251 |
2. | 63 | Wielstra, Tjarko | 2008 | NI | TuS Pewsum | 923 Pkt. |
7,9 | - | 3,77 | - | 27,50 | ||||||||||||||
340 | - | 361 | - | 222 |
3. | 58 | Lohmann, Jonas | 2008 | NI | TV Norden | 849 Pkt. |
8,4 | - | 3,69 | - | 26,00 | ||||||||||||||
289 | - | 351 | - | 209 |
4. | 74 | Groenewold, Tjaard | 2008 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 837 Pkt. |
9,0 | - | 3,91 | - | 28,00 | ||||||||||||||
234 | - | 377 | - | 226 |
5. | 60 | Graf, Sven | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 825 Pkt. |
8,5 | - | 3,69 | - | 24,50 | ||||||||||||||
279 | - | 351 | - | 195 |
6. | 54 | Müller, Fynn-Ole | 2008 | NI | TuS Pewsum | 802 Pkt. |
8,4 | - | 3,57 | - | 22,50 | ||||||||||||||
289 | - | 337 | - | 176 |
7. | 75 | Maron, James | 2008 | NI | TV Norden | 736 Pkt. |
9,0 | - | 3,29 | - | 25,00 | ||||||||||||||
234 | - | 302 | - | 200 |
8. | 65 | Zeeden, Okko | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 733 Pkt. |
8,8 | - | 3,20 | - | 24,00 | ||||||||||||||
252 | - | 291 | - | 190 |
9. | 76 | Schumann, Felix | 2008 | NI | TV Norden | 709 Pkt. |
9,1 | - | 3,41 | - | 21,50 | ||||||||||||||
226 | - | 317 | - | 166 |
10. | 52 | Gilgenast, Anton | 2008 | NI | TV Norden | 687 Pkt. |
9,1 | - | 2,90 | - | 26,00 | ||||||||||||||
226 | - | 252 | - | 209 |
11. | 69 | Coordes, Thole | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 678 Pkt. |
9,1 | - | 3,12 | - | 22,00 | ||||||||||||||
226 | - | 281 | - | 171 |
12. | 55 | Huismann, Tim | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 506 Pkt. |
9,9 | - | 2,72 | - | 16,50 | ||||||||||||||
165 | - | 227 | - | 114 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 11.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 61 | de Vries, Maximilian | 2009 | NI | LG Uplengen | 854 Pkt. |
8,3 | - | 3,40 | - | 29,50 | ||||||||||||||
299 | - | 316 | - | 239 |
2. | 73 | Stoler, Erik | 2009 | NI | MTV Wittmund | 806 Pkt. |
8,4 | - | 3,49 | - | 24,00 | ||||||||||||||
289 | - | 327 | - | 190 |
3. | 62 | Helmerichs, Roman | 2009 | NI | MTV Aurich | 796 Pkt. |
8,9 | - | 3,52 | - | 27,50 | ||||||||||||||
243 | - | 331 | - | 222 |
4. | 68 | Scholz, Oliver | 2009 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 769 Pkt. |
9,0 | - | 3,37 | - | 27,50 | ||||||||||||||
234 | - | 313 | - | 222 |
5. | 57 | Behrens, Mattis | 2009 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 734 Pkt. |
9,3 | - | 3,29 | - | 27,50 | ||||||||||||||
210 | - | 302 | - | 222 |
6. | 53 | Cornelius, Mattis | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 725 Pkt. |
8,8 | - | 3,03 | - | 25,50 | ||||||||||||||
252 | - | 269 | - | 204 |
7. | 77 | Weber, Hisko | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 712 Pkt. |
9,1 | - | 3,27 | - | 23,50 | ||||||||||||||
226 | - | 300 | - | 186 |
8. | 78 | Ackermann, Felix | 2009 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 597 Pkt. |
9,5 | - | 3,05 | - | 18,00 | ||||||||||||||
194 | - | 272 | - | 131 |
9. | 59 | Mühlbacher, Jan | 2009 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 576 Pkt. |
9,3 | - | 2,94 | - | 16,00 | ||||||||||||||
210 | - | 257 | - | 109 |
10. | 66 | Hironimus, Paul | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 570 Pkt. |
9,9 | - | 2,95 | - | 19,50 | ||||||||||||||
165 | - | 259 | - | 146 |
11. | 64 | Weermann, Reyk | 2009 | NI | TuS Pewsum | 561 Pkt. |
9,7 | - | 2,94 | - | 17,50 | ||||||||||||||
179 | - | 257 | - | 125 |
12. | 79 | Hermann, Jeremia | 2009 | NI | TV Norden | 499 Pkt. |
8,9 | - | 2,03 | - | 18,00 | ||||||||||||||
243 | - | 125 | - | 131 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M09 | 11.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
80 | Hoffmann, Max | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 0 |
8,8 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
252 | - | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 11.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Norden | NI | 3.951 Pkt. |
71 | Manyaka, Elishama | 2008 | 970 Pkt. | |
58 | Lohmann, Jonas | 2008 | 849 Pkt. | |
75 | Maron, James | 2008 | 736 Pkt. | |
76 | Schumann, Felix | 2008 | 709 Pkt. | |
52 | Gilgenast, Anton | 2008 | 687 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 11.05.2019 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 71 | Manyaka, Elishama | 2008 | NI | TV Norden | 1.310 Pkt. |
8,1 | - | 4,11 | - | 1,24 | - | 31,00 | ||||||||||||
319 | - | 400 | - | 340 | - | 251 |
2. | 63 | Wielstra, Tjarko | 2008 | NI | TuS Pewsum | 1.218 Pkt. |
7,9 | - | 3,77 | - | 1,16 | - | 27,50 | ||||||||||||
340 | - | 361 | - | 295 | - | 222 |
3. | 58 | Lohmann, Jonas | 2008 | NI | TV Norden | 1.144 Pkt. |
8,4 | - | 3,69 | - | 1,16 | - | 26,00 | ||||||||||||
289 | - | 351 | - | 295 | - | 209 |
4. | 60 | Graf, Sven | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 1.143 Pkt. |
8,5 | - | 3,69 | - | 1,20 | - | 24,50 | ||||||||||||
279 | - | 351 | - | 318 | - | 195 |
5. | 74 | Groenewold, Tjaard | 2008 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1.132 Pkt. |
9,0 | - | 3,91 | - | 1,16 | - | 28,00 | ||||||||||||
234 | - | 377 | - | 295 | - | 226 |
6. | 54 | Müller, Fynn-Ole | 2008 | NI | TuS Pewsum | 1.073 Pkt. |
8,4 | - | 3,57 | - | 1,12 | - | 22,50 | ||||||||||||
289 | - | 337 | - | 271 | - | 176 |
7. | 76 | Schumann, Felix | 2008 | NI | TV Norden | 1.004 Pkt. |
9,1 | - | 3,41 | - | 1,16 | - | 21,50 | ||||||||||||
226 | - | 317 | - | 295 | - | 166 |
8. | 75 | Maron, James | 2008 | NI | TV Norden | 983 Pkt. |
9,0 | - | 3,29 | - | 1,08 | - | 25,00 | ||||||||||||
234 | - | 302 | - | 247 | - | 200 |
9. | 69 | Coordes, Thole | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 876 Pkt. |
9,1 | - | 3,12 | - | 1,00 | - | 22,00 | ||||||||||||
226 | - | 281 | - | 198 | - | 171 |
10. | 52 | Gilgenast, Anton | 2008 | NI | TV Norden | 860 Pkt. |
9,1 | - | 2,90 | - | 0,96 | - | 26,00 | ||||||||||||
226 | - | 252 | - | 173 | - | 209 |
11. | 55 | Huismann, Tim | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 572 Pkt. |
9,9 | - | 2,72 | - | 0,80 | - | 16,50 | ||||||||||||
165 | - | 227 | - | 66 | - | 114 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 11.05.2019 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 61 | de Vries, Maximilian | 2009 | NI | LG Uplengen | 1.101 Pkt. |
8,3 | - | 3,40 | - | 1,08 | - | 29,50 | ||||||||||||
299 | - | 316 | - | 247 | - | 239 |
2. | 62 | Helmerichs, Roman | 2009 | NI | MTV Aurich | 1.067 Pkt. |
8,9 | - | 3,52 | - | 1,12 | - | 27,50 | ||||||||||||
243 | - | 331 | - | 271 | - | 222 |
3. | 77 | Weber, Hisko | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 885 Pkt. |
9,1 | - | 3,27 | - | 0,96 | - | 23,50 | ||||||||||||
226 | - | 300 | - | 173 | - | 186 |
4. | 53 | Cornelius, Mattis | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 872 Pkt. |
8,8 | - | 3,03 | - | 0,92 | - | 25,50 | ||||||||||||
252 | - | 269 | - | 147 | - | 204 |
5. | 79 | Hermann, Jeremia | 2009 | NI | TV Norden | 646 Pkt. |
8,9 | - | 2,03 | - | 0,92 | - | 18,00 | ||||||||||||
243 | - | 125 | - | 147 | - | 131 |
6. | 66 | Hironimus, Paul | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 570 Pkt. |
9,9 | - | 2,95 | - | o.g.v. | - | 19,50 | ||||||||||||
165 | - | 259 | - | - | 146 |
7. | 64 | Weermann, Reyk | 2009 | NI | TuS Pewsum | 561 Pkt. |
9,7 | - | 2,94 | - | o.g.v. | - | 17,50 | ||||||||||||
179 | - | 257 | - | - | 125 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M09 | 11.05.2019 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
80 | Hoffmann, Max | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 0 |
8,8 | - | n.a. | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||
252 | - | - | - |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 11.05.2019 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | TV Norden | NI | 5.301 Pkt. |
71 | Manyaka, Elishama | 2008 | 1.310 Pkt. | |
58 | Lohmann, Jonas | 2008 | 1.144 Pkt. | |
76 | Schumann, Felix | 2008 | 1.004 Pkt. | |
75 | Maron, James | 2008 | 983 Pkt. | |
52 | Gilgenast, Anton | 2008 | 860 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 11.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 23 | Schüler, Marie | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 1.050 Pkt. |
8,0 | - | 3,65 | - | 21,00 | ||||||||||||||
366 | - | 392 | - | 292 |
2. | 50 | Ortmann, Luise | 2008 | NI | TV Norden | 1.038 Pkt. |
8,0 | - | 3,55 | - | 21,00 | ||||||||||||||
366 | - | 380 | - | 292 |
3. | 14 | Szwagiel, Lena | 2008 | NI | TV Norden | 989 Pkt. |
8,6 | - | 3,60 | - | 21,50 | ||||||||||||||
304 | - | 386 | - | 299 |
4. | 37 | Heeren, Eske | 2008 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 933 Pkt. |
8,4 | - | 3,58 | - | 16,00 | ||||||||||||||
324 | - | 383 | - | 226 |
5. | 46 | Willms, Emma | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 932 Pkt. |
8,7 | - | 3,59 | - | 18,00 | ||||||||||||||
294 | - | 385 | - | 253 |
6. | 11 | Hillers, Anna | 2008 | NI | TuS Pewsum | 914 Pkt. |
8,7 | - | 3,40 | - | 18,50 | ||||||||||||||
294 | - | 360 | - | 260 |
7. | 44 | Grendel, Tabea | 2008 | NI | TV Marienhafe | 879 Pkt. |
8,5 | - | 3,53 | - | 13,50 | ||||||||||||||
314 | - | 377 | - | 188 |
8. | 16 | Sielemann, Ella | 2008 | NI | TV Norden | 868 Pkt. |
8,4 | - | 3,25 | - | 14,50 | ||||||||||||||
324 | - | 340 | - | 204 |
9. | 5 | Haken, Rieke | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 861 Pkt. |
8,7 | - | 3,20 | - | 16,50 | ||||||||||||||
294 | - | 334 | - | 233 |
10. | 9 | Rewerts, Inga | 2008 | NI | MTV Aurich | 853 Pkt. |
8,6 | - | 3,12 | - | 16,00 | ||||||||||||||
304 | - | 323 | - | 226 |
11. | 31 | Staggenborg, Anne | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 816 Pkt. |
8,8 | - | 3,21 | - | 14,00 | ||||||||||||||
285 | - | 335 | - | 196 |
12. | 18 | de Buhr, Nella | 2008 | NI | LG Uplengen | 784 Pkt. |
9,5 | - | 3,14 | - | 16,50 | ||||||||||||||
225 | - | 326 | - | 233 |
13. | 4 | Hoogstraat, Inga | 2008 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 706 Pkt. |
9,7 | - | 3,07 | - | 13,00 | ||||||||||||||
209 | - | 316 | - | 181 |
14. | 40 | Klooster, Hanna | 2008 | NI | TuS Pewsum | 628 Pkt. |
10,0 | - | 2,79 | - | 12,00 | ||||||||||||||
187 | - | 277 | - | 164 |
21 | Horn, Magdalena | 2008 | NI | MTV Wittmund | 0 |
8,3 | - | n.a. | - | 17,50 | ||||||||||||||
334 | - | - | 247 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 11.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 27 | Wilken, Melina | 2009 | NI | LG Uplengen | 990 Pkt. |
7,9 | - | 3,55 | - | 16,50 | ||||||||||||||
377 | - | 380 | - | 233 |
2. | 2 | Heikens, Ida | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 982 Pkt. |
8,5 | - | 3,24 | - | 24,00 | ||||||||||||||
314 | - | 339 | - | 329 |
3. | 30 | Oost, Luisa | 2009 | NI | MTV Aurich | 875 Pkt. |
8,6 | - | 3,03 | - | 18,50 | ||||||||||||||
304 | - | 311 | - | 260 |
4. | 29 | Reinders, Lotta Sue | 2009 | NI | LG Uplengen | 867 Pkt. |
8,7 | - | 3,00 | - | 19,00 | ||||||||||||||
294 | - | 306 | - | 267 |
5. | 24 | Meyer, Neele | 2009 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 863 Pkt. |
8,7 | - | 3,44 | - | 14,50 | ||||||||||||||
294 | - | 365 | - | 204 |
6. | 6 | Satcha, Anantaya | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 858 Pkt. |
8,8 | - | 3,25 | - | 16,50 | ||||||||||||||
285 | - | 340 | - | 233 |
7. | 22 | Battermann, Jantje | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 822 Pkt. |
8,9 | - | 3,05 | - | 16,50 | ||||||||||||||
276 | - | 313 | - | 233 |
8. | 43 | Faßbender, Svea | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 816 Pkt. |
9,2 | - | 2,82 | - | 20,50 | ||||||||||||||
249 | - | 281 | - | 286 |
9. | 15 | Janßen, Freya | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 813 Pkt. |
9,0 | - | 3,10 | - | 16,00 | ||||||||||||||
267 | - | 320 | - | 226 |
10. | 8 | Ramy, Douaa | 2009 | NI | TV Norden | 810 Pkt. |
8,9 | - | 3,07 | - | 15,50 | ||||||||||||||
276 | - | 316 | - | 218 |
11. | 41 | Janssen, Sara-Luisa | 2009 | NI | TV Norden | 809 Pkt. |
9,2 | - | 3,20 | - | 16,00 | ||||||||||||||
249 | - | 334 | - | 226 |
11. | 25 | Stamm, Tomke | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 809 Pkt. |
8,8 | - | 3,16 | - | 14,00 | ||||||||||||||
285 | - | 328 | - | 196 |
13. | 1 | Gentsch, Merte | 2009 | NI | MTV Aurich | 795 Pkt. |
9,3 | - | 3,32 | - | 14,50 | ||||||||||||||
241 | - | 350 | - | 204 |
14. | 47 | Wilhelm, Evelyn | 2009 | NI | TuS Pewsum | 788 Pkt. |
9,0 | - | 2,87 | - | 16,50 | ||||||||||||||
267 | - | 288 | - | 233 |
15. | 45 | Tietjen, Ann-Christin | 2009 | NI | LG Uplengen | 769 Pkt. |
9,0 | - | 2,94 | - | 14,50 | ||||||||||||||
267 | - | 298 | - | 204 |
16. | 7 | Pirrung, Eva | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 747 Pkt. |
9,1 | - | 3,07 | - | 12,50 | ||||||||||||||
258 | - | 316 | - | 173 |
17. | 32 | Boumann, Sophie | 2009 | NI | MTV Aurich | 745 Pkt. |
9,3 | - | 2,95 | - | 14,50 | ||||||||||||||
241 | - | 300 | - | 204 |
18. | 13 | Poets, Jana | 2009 | NI | TuS Pewsum | 743 Pkt. |
9,2 | - | 2,94 | - | 14,00 | ||||||||||||||
249 | - | 298 | - | 196 |
19. | 3 | Brunken, Selma | 2009 | NI | LG Uplengen | 732 Pkt. |
8,6 | - | 2,82 | - | 11,00 | ||||||||||||||
304 | - | 281 | - | 147 |
20. | 42 | Carsjens, Johanna | 2009 | NI | MTV Wittmund | 729 Pkt. |
9,0 | - | 2,94 | - | 12,00 | ||||||||||||||
267 | - | 298 | - | 164 |
21. | 26 | Dupree, Sina | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 714 Pkt. |
9,4 | - | 2,59 | - | 16,50 | ||||||||||||||
233 | - | 248 | - | 233 |
22. | 48 | Fernades Nunes, Sarah | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 709 Pkt. |
9,6 | - | 2,98 | - | 13,50 | ||||||||||||||
217 | - | 304 | - | 188 |
23. | 39 | Ulferts, Frauke | 2009 | NI | TV Marienhafe | 700 Pkt. |
9,5 | - | 2,97 | - | 12,50 | ||||||||||||||
225 | - | 302 | - | 173 |
24. | 49 | Ziegler, Pauline | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 696 Pkt. |
9,2 | - | 2,95 | - | 11,00 | ||||||||||||||
249 | - | 300 | - | 147 |
24. | 20 | Hensmann, Feemke | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 696 Pkt. |
9,3 | - | 2,89 | - | 12,00 | ||||||||||||||
241 | - | 291 | - | 164 |
26. | 12 | Meyer, Leonie | 2009 | NI | TV Marienhafe | 681 Pkt. |
8,8 | - | 2,60 | - | 11,00 | ||||||||||||||
285 | - | 249 | - | 147 |
27. | 33 | Saathoff, Finja | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 679 Pkt. |
9,5 | - | 2,66 | - | 14,00 | ||||||||||||||
225 | - | 258 | - | 196 |
28. | 38 | Richter, Amelie | 2009 | NI | TuS Pewsum | 673 Pkt. |
9,1 | - | 2,73 | - | 11,00 | ||||||||||||||
258 | - | 268 | - | 147 |
29. | 34 | Heidenreich, Letizia | 2009 | NI | LG Uplengen | 656 Pkt. |
9,6 | - | 2,78 | - | 12,00 | ||||||||||||||
217 | - | 275 | - | 164 |
30. | 28 | Ewert, Hilla | 2009 | NI | TV Norden | 512 Pkt. |
9,8 | - | o.g.v. | - | 22,50 | ||||||||||||||
201 | - | - | 311 |
31. | 17 | Hettmann, Emily | 2009 | NI | MTV Aurich | 510 Pkt. |
10,3 | - | 2,21 | - | 11,50 | ||||||||||||||
166 | - | 188 | - | 156 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 11.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Norden | NI | 4.514 Pkt. |
50 | Ortmann, Luise | 2008 | 1.038 Pkt. | |
14 | Szwagiel, Lena | 2008 | 989 Pkt. | |
16 | Sielemann, Ella | 2008 | 868 Pkt. | |
8 | Ramy, Douaa | 2009 | 810 Pkt. | |
41 | Janssen, Sara-Luisa | 2009 | 809 Pkt. |
2. | SV Warsingsfehn | NI | 4.455 Pkt. |
2 | Heikens, Ida | 2009 | 982 Pkt. | |
46 | Willms, Emma | 2008 | 932 Pkt. | |
5 | Haken, Rieke | 2008 | 861 Pkt. | |
6 | Satcha, Anantaya | 2009 | 858 Pkt. | |
22 | Battermann, Jantje | 2009 | 822 Pkt. |
3. | LG Uplengen | NI | 4.142 Pkt. |
27 | Wilken, Melina | 2009 | 990 Pkt. | |
29 | Reinders, Lotta Sue | 2009 | 867 Pkt. | |
18 | de Buhr, Nella | 2008 | 784 Pkt. | |
45 | Tietjen, Ann-Christin | 2009 | 769 Pkt. | |
3 | Brunken, Selma | 2009 | 732 Pkt. |
4. | MTV Aurich | NI | 3.778 Pkt. |
30 | Oost, Luisa | 2009 | 875 Pkt. | |
9 | Rewerts, Inga | 2008 | 853 Pkt. | |
1 | Gentsch, Merte | 2009 | 795 Pkt. | |
32 | Boumann, Sophie | 2009 | 745 Pkt. | |
17 | Hettmann, Emily | 2009 | 510 Pkt. |
5. | TuS Pewsum | NI | 3.746 Pkt. |
11 | Hillers, Anna | 2008 | 914 Pkt. | |
47 | Wilhelm, Evelyn | 2009 | 788 Pkt. | |
13 | Poets, Jana | 2009 | 743 Pkt. | |
38 | Richter, Amelie | 2009 | 673 Pkt. | |
40 | Klooster, Hanna | 2008 | 628 Pkt. |
6. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | NI | 3.745 Pkt. |
43 | Faßbender, Svea | 2009 | 816 Pkt. | |
15 | Janßen, Freya | 2009 | 813 Pkt. | |
26 | Dupree, Sina | 2009 | 714 Pkt. | |
4 | Hoogstraat, Inga | 2008 | 706 Pkt. | |
20 | Hensmann, Feemke | 2009 | 696 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 11.05.2019 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 14 | Szwagiel, Lena | 2008 | NI | TV Norden | 1.304 Pkt. |
8,6 | - | 3,60 | - | 1,20 | - | 21,50 | ||||||||||||
304 | - | 386 | - | 315 | - | 299 |
2. | 23 | Schüler, Marie | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 1.283 Pkt. |
8,0 | - | 3,65 | - | 1,08 | - | 21,00 | ||||||||||||
366 | - | 392 | - | 233 | - | 292 |
3. | 46 | Willms, Emma | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 1.274 Pkt. |
8,7 | - | 3,59 | - | 1,24 | - | 18,00 | ||||||||||||
294 | - | 385 | - | 342 | - | 253 |
4. | 50 | Ortmann, Luise | 2008 | NI | TV Norden | 1.242 Pkt. |
8,0 | - | 3,55 | - | 1,04 | - | 21,00 | ||||||||||||
366 | - | 380 | - | 204 | - | 292 |
5. | 11 | Hillers, Anna | 2008 | NI | TuS Pewsum | 1.147 Pkt. |
8,7 | - | 3,40 | - | 1,08 | - | 18,50 | ||||||||||||
294 | - | 360 | - | 233 | - | 260 |
6. | 44 | Grendel, Tabea | 2008 | NI | TV Marienhafe | 1.140 Pkt. |
8,5 | - | 3,53 | - | 1,12 | - | 13,50 | ||||||||||||
314 | - | 377 | - | 261 | - | 188 |
7. | 16 | Sielemann, Ella | 2008 | NI | TV Norden | 1.101 Pkt. |
8,4 | - | 3,25 | - | 1,08 | - | 14,50 | ||||||||||||
324 | - | 340 | - | 233 | - | 204 |
8. | 5 | Haken, Rieke | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 1.094 Pkt. |
8,7 | - | 3,20 | - | 1,08 | - | 16,50 | ||||||||||||
294 | - | 334 | - | 233 | - | 233 |
9. | 9 | Rewerts, Inga | 2008 | NI | MTV Aurich | 1.057 Pkt. |
8,6 | - | 3,12 | - | 1,04 | - | 16,00 | ||||||||||||
304 | - | 323 | - | 204 | - | 226 |
10. | 18 | de Buhr, Nella | 2008 | NI | LG Uplengen | 1.017 Pkt. |
9,5 | - | 3,14 | - | 1,08 | - | 16,50 | ||||||||||||
225 | - | 326 | - | 233 | - | 233 |
11. | 4 | Hoogstraat, Inga | 2008 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 706 Pkt. |
9,7 | - | 3,07 | - | o.g.v. | - | 13,00 | ||||||||||||
209 | - | 316 | - | - | 181 |
21 | Horn, Magdalena | 2008 | NI | MTV Wittmund | 0 |
8,3 | - | n.a. | - | 1,16 | - | 17,50 | ||||||||||||
334 | - | - | 288 | - | 247 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 11.05.2019 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 27 | Wilken, Melina | 2009 | NI | LG Uplengen | 1.278 Pkt. |
7,9 | - | 3,55 | - | 1,16 | - | 16,50 | ||||||||||||
377 | - | 380 | - | 288 | - | 233 |
2. | 29 | Reinders, Lotta Sue | 2009 | NI | LG Uplengen | 1.128 Pkt. |
8,7 | - | 3,00 | - | 1,12 | - | 19,00 | ||||||||||||
294 | - | 306 | - | 261 | - | 267 |
3. | 2 | Heikens, Ida | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 1.127 Pkt. |
8,5 | - | 3,24 | - | 0,96 | - | 24,00 | ||||||||||||
314 | - | 339 | - | 145 | - | 329 |
4. | 25 | Stamm, Tomke | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 1.070 Pkt. |
8,8 | - | 3,16 | - | 1,12 | - | 14,00 | ||||||||||||
285 | - | 328 | - | 261 | - | 196 |
5. | 30 | Oost, Luisa | 2009 | NI | MTV Aurich | 990 Pkt. |
8,6 | - | 3,03 | - | 0,92 | - | 18,50 | ||||||||||||
304 | - | 311 | - | 115 | - | 260 |
6. | 15 | Janßen, Freya | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 988 Pkt. |
9,0 | - | 3,10 | - | 1,00 | - | 16,00 | ||||||||||||
267 | - | 320 | - | 175 | - | 226 |
7. | 41 | Janssen, Sara-Luisa | 2009 | NI | TV Norden | 984 Pkt. |
9,2 | - | 3,20 | - | 1,00 | - | 16,00 | ||||||||||||
249 | - | 334 | - | 175 | - | 226 |
8. | 7 | Pirrung, Eva | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 980 Pkt. |
9,1 | - | 3,07 | - | 1,08 | - | 12,50 | ||||||||||||
258 | - | 316 | - | 233 | - | 173 |
9. | 32 | Boumann, Sophie | 2009 | NI | MTV Aurich | 978 Pkt. |
9,3 | - | 2,95 | - | 1,08 | - | 14,50 | ||||||||||||
241 | - | 300 | - | 233 | - | 204 |
10. | 6 | Satcha, Anantaya | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 973 Pkt. |
8,8 | - | 3,25 | - | 0,92 | - | 16,50 | ||||||||||||
285 | - | 340 | - | 115 | - | 233 |
11. | 1 | Gentsch, Merte | 2009 | NI | MTV Aurich | 940 Pkt. |
9,3 | - | 3,32 | - | 0,96 | - | 14,50 | ||||||||||||
241 | - | 350 | - | 145 | - | 204 |
12. | 22 | Battermann, Jantje | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 937 Pkt. |
8,9 | - | 3,05 | - | 0,92 | - | 16,50 | ||||||||||||
276 | - | 313 | - | 115 | - | 233 |
13. | 3 | Brunken, Selma | 2009 | NI | LG Uplengen | 936 Pkt. |
8,6 | - | 2,82 | - | 1,04 | - | 11,00 | ||||||||||||
304 | - | 281 | - | 204 | - | 147 |
14. | 8 | Ramy, Douaa | 2009 | NI | TV Norden | 925 Pkt. |
8,9 | - | 3,07 | - | 0,92 | - | 15,50 | ||||||||||||
276 | - | 316 | - | 115 | - | 218 |
15. | 38 | Richter, Amelie | 2009 | NI | TuS Pewsum | 877 Pkt. |
9,1 | - | 2,73 | - | 1,04 | - | 11,00 | ||||||||||||
258 | - | 268 | - | 204 | - | 147 |
16. | 43 | Faßbender, Svea | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 868 Pkt. |
9,2 | - | 2,82 | - | 0,84 | - | 20,50 | ||||||||||||
249 | - | 281 | - | 52 | - | 286 |
17. | 39 | Ulferts, Frauke | 2009 | NI | TV Marienhafe | 845 Pkt. |
9,5 | - | 2,97 | - | 0,96 | - | 12,50 | ||||||||||||
225 | - | 302 | - | 145 | - | 173 |
18. | 49 | Ziegler, Pauline | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 841 Pkt. |
9,2 | - | 2,95 | - | 0,96 | - | 11,00 | ||||||||||||
249 | - | 300 | - | 145 | - | 147 |
18. | 20 | Hensmann, Feemke | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 841 Pkt. |
9,3 | - | 2,89 | - | 0,96 | - | 12,00 | ||||||||||||
241 | - | 291 | - | 145 | - | 164 |
20. | 33 | Saathoff, Finja | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 794 Pkt. |
9,5 | - | 2,66 | - | 0,92 | - | 14,00 | ||||||||||||
225 | - | 258 | - | 115 | - | 196 |
21. | 34 | Heidenreich, Letizia | 2009 | NI | LG Uplengen | 771 Pkt. |
9,6 | - | 2,78 | - | 0,92 | - | 12,00 | ||||||||||||
217 | - | 275 | - | 115 | - | 164 |
22. | 45 | Tietjen, Ann-Christin | 2009 | NI | LG Uplengen | 769 Pkt. |
9,0 | - | 2,94 | - | o.g.v. | - | 14,50 | ||||||||||||
267 | - | 298 | - | - | 204 |
23. | 26 | Dupree, Sina | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 766 Pkt. |
9,4 | - | 2,59 | - | 0,84 | - | 16,50 | ||||||||||||
233 | - | 248 | - | 52 | - | 233 |
24. | 12 | Meyer, Leonie | 2009 | NI | TV Marienhafe | 733 Pkt. |
8,8 | - | 2,60 | - | 0,84 | - | 11,00 | ||||||||||||
285 | - | 249 | - | 52 | - | 147 |
25. | 17 | Hettmann, Emily | 2009 | NI | MTV Aurich | 714 Pkt. |
10,3 | - | 2,21 | - | 1,04 | - | 11,50 | ||||||||||||
166 | - | 188 | - | 204 | - | 156 |
26. | 48 | Fernades Nunes, Sarah | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 709 Pkt. |
9,6 | - | 2,98 | - | o.g.v. | - | 13,50 | ||||||||||||
217 | - | 304 | - | - | 188 |
27. | 28 | Ewert, Hilla | 2009 | NI | TV Norden | 512 Pkt. |
9,8 | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | 22,50 | ||||||||||||
201 | - | - | - | 311 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 11.05.2019 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | TV Norden | NI | 5.556 Pkt. |
14 | Szwagiel, Lena | 2008 | 1.304 Pkt. | |
50 | Ortmann, Luise | 2008 | 1.242 Pkt. | |
16 | Sielemann, Ella | 2008 | 1.101 Pkt. | |
41 | Janssen, Sara-Luisa | 2009 | 984 Pkt. | |
8 | Ramy, Douaa | 2009 | 925 Pkt. |
2. | SV Warsingsfehn | NI | 5.545 Pkt. |
46 | Willms, Emma | 2008 | 1.274 Pkt. | |
2 | Heikens, Ida | 2009 | 1.127 Pkt. | |
5 | Haken, Rieke | 2008 | 1.094 Pkt. | |
25 | Stamm, Tomke | 2009 | 1.070 Pkt. | |
7 | Pirrung, Eva | 2009 | 980 Pkt. |
3. | LG Uplengen | NI | 5.130 Pkt. |
27 | Wilken, Melina | 2009 | 1.278 Pkt. | |
29 | Reinders, Lotta Sue | 2009 | 1.128 Pkt. | |
18 | de Buhr, Nella | 2008 | 1.017 Pkt. | |
3 | Brunken, Selma | 2009 | 936 Pkt. | |
34 | Heidenreich, Letizia | 2009 | 771 Pkt. |
4. | MTV Aurich | NI | 4.679 Pkt. |
9 | Rewerts, Inga | 2008 | 1.057 Pkt. | |
30 | Oost, Luisa | 2009 | 990 Pkt. | |
32 | Boumann, Sophie | 2009 | 978 Pkt. | |
1 | Gentsch, Merte | 2009 | 940 Pkt. | |
17 | Hettmann, Emily | 2009 | 714 Pkt. |
5. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | NI | 4.257 Pkt. |
15 | Janßen, Freya | 2009 | 988 Pkt. | |
43 | Faßbender, Svea | 2009 | 868 Pkt. | |
20 | Hensmann, Feemke | 2009 | 841 Pkt. | |
33 | Saathoff, Finja | 2009 | 794 Pkt. | |
26 | Dupree, Sina | 2009 | 766 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/8204 SV Blau-Weiß Emden-Borssum |