SV Blau Weiß Emden Borssum |
37. Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften |
am 11.01.2020 in Emden - BBS Halle am Steinweg |
Ergebnisliste |
12.01.2020 / 12:14 |
Männliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel MJ U16 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | SV Warsingsfehn I | NI | 1:39,24 | min. |
Velthuis, Dennis 2005; zum Buttel, Maximilian 2005 |
Sowa, Malte 2005; Grest, Jann Keno 2006 |
2. | MTV Aurich I | NI | 1:40,32 | min. |
Deutschmann, Joris 2007; Reinhardt, Max 2006 |
Göken, Coord 2005; Struckmeyer, Lasse 2007 |
3. | Emder Laufgemeinschaft I | NI | 1:44,03 | min. |
Vogler, Jannik 2006; Baumtrock, Alexander 2005 |
Baumtrock, Andre 2005; Nagel, Andre 2007 |
Jugend M15 |
60 m M15 | 11.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Schüler, Thilo | 2005 | NI | Fortuna Wirdum | 7,99 | sec. | Q |
2. | Velthuis, Dennis | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 8,68 | sec. | q |
3. | zum Buttel, Maximilian | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 8,78 | sec. | q |
4. | Roll, Jonas | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 11,85 | sec. |
60 m M15 | 11.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Göken, Coord | 2005 | NI | MTV Aurich | 8,40 | sec. | Q |
2. | Sowa, Malte | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 8,59 | sec. | q |
3. | Janssen, Cedric | 2005 | NI | TV Norden | 8,98 | sec. |
60 m M15 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Schüler, Thilo | 2005 | NI | Fortuna Wirdum | 8,06 | sec. |
2. | Göken, Coord | 2005 | NI | MTV Aurich | 8,29 | sec. |
3. | Velthuis, Dennis | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 8,69 | sec. |
3. | Sowa, Malte | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 8,69 | sec. |
5. | zum Buttel, Maximilian | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 8,88 | sec. |
800 m M15 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Weermann, Fabian | 2005 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 2:43,03 | min. |
2. | Eilers, Elias | 2005 | NI | LG Uplengen | 2:52,84 | min. |
Hochsprung M15 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Schüler, Thilo | 2005 | NI | Fortuna Wirdum | 1,75 | m |
2. | Janssen, Cedric | 2005 | NI | TV Norden | 1,51 | m |
3. | Velthuis, Dennis | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 1,51 | m |
4. | Göken, Coord | 2005 | NI | MTV Aurich | 1,36 | m |
120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | 154 | 157 | 160 | 163 | 166 | 169 | 172 | 175 | 178 | ||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schüler | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | - | o | - | o | - | o | o | xx- | ||||
2. | Janssen | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||
3. | Velthuis | - | - | - | o | - | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||
4. | Göken | o | o | o | o | o | xxx |
Kugelstoß M15 4 kg | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Schüler, Thilo | 2005 | NI | Fortuna Wirdum | 11,08 | m |
10,52 | 10,06 | 10,03 | 10,44 | 11,00 | 11,08 |
2. | Janssen, Cedric | 2005 | NI | TV Norden | 9,85 | m |
9,84 | 9,55 | 9,67 | 9,47 | 8,81 | 9,85 |
3. | Göken, Coord | 2005 | NI | MTV Aurich | 8,35 | m |
6,88 | 7,73 | 8,35 | 7,47 | 7,96 | 7,02 |
4. | Sowa, Malte | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 7,34 | m |
7,03 | 7,34 | 6,84 | 6,57 | 6,05 | 6,75 |
5. | Roll, Jonas | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 6,92 | m |
6,92 | 6,80 | 6,72 | 6,60 | 6,69 | 6,41 |
6. | zum Buttel, Maximilian | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 6,58 | m |
6,58 | 6,55 | 6,01 | 6,17 | 6,38 | 6,31 |
Jugend M14 |
60 m M14 | 11.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Wolzenburg, William | 2006 | NI | SV Georgsheil | 8,63 | sec. |
2. | Meyer, Andre | 2006 | NI | TV Marienhafe | 8,96 | sec. |
3. | Reinhardt, Max | 2006 | NI | MTV Aurich | 9,21 | sec. |
4. | van Loh, Mika | 2006 | NI | TV Norden | 9,50 | sec. |
5. | Dettmer, Renko | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 9,67 | sec. |
60 m M14 | 11.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Grest, Jann Keno | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 8,84 | sec. |
2. | Gröttrup, Onno | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 9,17 | sec. |
3. | Mehretab, Finan | 2006 | NI | TV Marienhafe | 9,62 | sec. |
Hinrichs, Eike | 2006 | NI | TuS Pewsum | disq. |
60 m M14 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Wolzenburg, William | 2006 | NI | SV Georgsheil | 8,62 | sec. |
2. | Grest, Jann Keno | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 8,70 | sec. |
3. | Reinhardt, Max | 2006 | NI | MTV Aurich | 9,02 | sec. |
4. | Meyer, Andre | 2006 | NI | TV Marienhafe | 9,11 | sec. |
5. | Gröttrup, Onno | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 9,21 | sec. |
800 m M14 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Mehretab, Finan | 2006 | NI | TV Marienhafe | 2:44,24 | min. |
2. | Grest, Jann Keno | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 2:52,19 | min. |
3. | Dettmer, Renko | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 2:56,47 | min. |
4. | Gröttrup, Onno | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 3:06,32 | min. |
5. | Meyer, Andre | 2006 | NI | TV Marienhafe | 3:06,44 | min. |
Hochsprung M14 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Wolzenburg, William | 2006 | NI | SV Georgsheil | 1,42 | m |
2. | Reinhardt, Max | 2006 | NI | MTV Aurich | 1,39 | m |
3. | Meyer, Andre | 2006 | NI | TV Marienhafe | 1,36 | m |
4. | Gröttrup, Onno | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 1,33 | m |
5. | Mehretab, Finan | 2006 | NI | TV Marienhafe | 1,33 | m |
6. | Grest, Jann Keno | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 1,25 | m |
120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wolzenburg | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Reinhardt | - | xo | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Meyer | - | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Gröttrup | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Mehretab | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Grest | o | xo | xxx |
Kugelstoß M14 4 kg | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Wolzenburg, William | 2006 | NI | SV Georgsheil | 10,20 | m |
10,20 | 9,97 | 10,04 | 10,09 | 10,06 | 10,10 |
2. | Dettmer, Renko | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 9,10 | m |
8,39 | 8,73 | 8,51 | 8,83 | 9,10 | 8,62 |
3. | Reinhardt, Max | 2006 | NI | MTV Aurich | 8,11 | m |
8,11 | 7,81 | 7,93 | 7,36 | x | 7,49 |
4. | Gröttrup, Onno | 2006 | NI | VfL Germania Leer | 7,81 | m |
7,71 | 7,81 | 7,52 | 6,84 | 6,45 | 7,64 |
5. | Meyer, Andre | 2006 | NI | TV Marienhafe | 7,34 | m |
5,91 | 7,34 | 6,48 | 6,51 | 7,30 | 6,92 |
6. | van Loh, Mika | 2006 | NI | TV Norden | 6,46 | m |
6,33 | 5,61 | 6,46 | 6,26 | 6,22 | 6,00 |
Männliche Jugend U14 |
4 x 100 m Staffel MJ U14 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | TV Norden I | NI | 54,64 | sec. |
Manyaka, Elishama 2008; Maksunov, Nikita 2007 |
Lohmann, Jonas 2008; Maron, James 2008 |
2. | SV Warsingsfehn I | NI | 55,89 | sec. |
Bahle, Ben-Luca 2009; Zimmer, Keno 2009 |
Grest, Claas 2008; Helmers, Frieso 2008 |
3. | VfL Germania Leer I | NI | 56,39 | sec. |
Schuetz, Lennis 2007; Jelten, Felix 2007 |
Vibil, Viktor 2007; Book, Lasse 2008 |
Jugend M13 |
60 m M13 | 11.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Struckmeyer, Lasse | 2007 | NI | MTV Aurich | 8,96 | sec. | q |
2. | Maksunov, Nikita | 2007 | NI | TV Norden | 9,29 | sec. | q |
3. | Süßen, Kai | 2007 | NI | SV Georgsheil | 9,63 | sec. | q |
4. | Schuetz, Lennis | 2007 | NI | VfL Germania Leer | 9,76 | sec. | q |
5. | Brausmann, Nikita | 2007 | NI | TuS Pewsum | 9,99 | sec. |
60 m M13 | 11.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Mustert, Tizian | 2007 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 9,28 | sec. | q |
2. | Nagel, Andre | 2007 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 9,82 | sec. | q |
3. | Wienekamp, Hauke | 2007 | NI | SV Georgsheil | 9,91 | sec. | q |
4. | Deutschmann, Joris | 2007 | NI | MTV Aurich | 10,16 | sec. |
60 m M13 | 11.01.2020 |
3. Vorlauf |
1. | Lehmann, Jannes | 2007 | NI | LG Uplengen | 9,46 | sec. | q |
2. | Schlenger, Jan Ole | 2007 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 9,60 | sec. | q |
3. | Vibil, Viktor | 2007 | NI | VfL Germania Leer | 9,89 | sec. | q |
4. | Wilts, Nils | 2007 | NI | SV Großefehn | 10,42 | sec. |
60 m M13 | 11.01.2020 |
1. Zwischenlauf |
1. | Maksunov, Nikita | 2007 | NI | TV Norden | 9,31 | sec. | Q |
2. | Mustert, Tizian | 2007 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 9,32 | sec. | q |
3. | Süßen, Kai | 2007 | NI | SV Georgsheil | 9,71 | sec. |
4. | Wienekamp, Hauke | 2007 | NI | SV Georgsheil | 9,85 | sec. |
5. | Schuetz, Lennis | 2007 | NI | VfL Germania Leer | 9,94 | sec. |
60 m M13 | 11.01.2020 |
2. Zwischenlauf |
1. | Struckmeyer, Lasse | 2007 | NI | MTV Aurich | 9,02 | sec. | Q |
2. | Lehmann, Jannes | 2007 | NI | LG Uplengen | 9,48 | sec. | q |
3. | Schlenger, Jan Ole | 2007 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 9,53 | sec. | q |
4. | Vibil, Viktor | 2007 | NI | VfL Germania Leer | 9,87 | sec. |
Nagel, Andre | 2007 | NI | Emder Laufgemeinschaft | disq. |
60 m M13 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Struckmeyer, Lasse | 2007 | NI | MTV Aurich | 8,95 | sec. |
2. | Maksunov, Nikita | 2007 | NI | TV Norden | 9,19 | sec. |
3. | Mustert, Tizian | 2007 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 9,42 | sec. |
4. | Schlenger, Jan Ole | 2007 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 9,58 | sec. |
5. | Lehmann, Jannes | 2007 | NI | LG Uplengen | 9,62 | sec. |
800 m M13 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Mustert, Tizian | 2007 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 2:58,62 | min. |
2. | Batke, Jan-Leon | 2007 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 3:02,70 | min. |
3. | Jelten, Felix | 2007 | NI | VfL Germania Leer | 3:12,63 | min. |
4. | Schuetz, Lennis | 2007 | NI | VfL Germania Leer | 3:18,07 | min. |
5. | Nagel, Andre | 2007 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 3:18,87 | min. |
6. | Wilts, Nils | 2007 | NI | SV Großefehn | 3:21,78 | min. |
7. | Deutschmann, Joris | 2007 | NI | MTV Aurich | 3:37,59 | min. |
Hochsprung M13 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Nagel, Andre | 2007 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 1,40 | m |
2. | Schlenger, Jan Ole | 2007 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 1,34 | m |
3. | Maksunov, Nikita | 2007 | NI | TV Norden | 1,25 | m |
3. | Struckmeyer, Lasse | 2007 | NI | MTV Aurich | 1,25 | m |
5. | Lehmann, Jannes | 2007 | NI | LG Uplengen | 1,25 | m |
6. | Wilts, Nils | 2007 | NI | SV Großefehn | 1,20 | m |
7. | Brausmann, Nikita | 2007 | NI | TuS Pewsum | 1,15 | m |
8. | Deutschmann, Joris | 2007 | NI | MTV Aurich | 1,10 | m |
110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | 140 | 143 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Nagel | o | o | o | xo | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Schlenger | - | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Maksunov | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Struckmeyer | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Lehmann | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Wilts | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Brausmann | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Deutschmann | xxo | xxx |
Kugelstoß M13 3 kg | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Nagel, Andre | 2007 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 7,67 | m |
6,72 | 7,15 | 6,72 | 7,33 | 7,51 | 7,67 |
2. | Schlenger, Jan Ole | 2007 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 7,60 | m |
x | 7,16 | 6,66 | 7,10 | 7,42 | 7,60 |
3. | Batke, Jan-Leon | 2007 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 7,38 | m |
7,16 | 7,16 | 6,77 | 6,96 | 6,49 | 7,38 |
4. | Vibil, Viktor | 2007 | NI | VfL Germania Leer | 6,73 | m |
6,73 | 6,61 | 6,72 | 6,59 | 6,35 | 6,73 |
5. | Süßen, Kai | 2007 | NI | SV Georgsheil | 6,62 | m |
6,62 | 6,27 | 5,62 | 5,91 | 5,83 | 5,49 |
6. | Struckmeyer, Lasse | 2007 | NI | MTV Aurich | 6,34 | m |
5,65 | 6,10 | 5,99 | 6,34 | 5,59 | 5,71 |
7. | Wienekamp, Hauke | 2007 | NI | SV Georgsheil | 6,31 | m |
5,98 | x | 6,05 | 5,85 | 5,90 | 6,31 |
8. | Lehmann, Jannes | 2007 | NI | LG Uplengen | 5,82 | m |
5,03 | 5,77 | 5,82 | 5,61 | 5,78 | 5,76 |
9. | Jelten, Felix | 2007 | NI | VfL Germania Leer | 5,71 | m |
5,71 | 5,42 | 5,62 |
10. | Deutschmann, Joris | 2007 | NI | MTV Aurich | 5,33 | m |
5,21 | 5,33 | x |
11. | Wilts, Nils | 2007 | NI | SV Großefehn | 5,15 | m |
5,15 | 4,13 | 4,33 |
Jugend M12 |
60 m M12 | 11.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Peters, Yannick | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 9,51 | sec. | q |
2. | Lohmann, Jonas | 2008 | NI | TV Norden | 9,86 | sec. | q |
3. | Onnen, Onno | 2008 | NI | SV Großefehn | 10,00 | sec. | q |
4. | Kromminga, Tim | 2008 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 12,53 | sec. |
60 m M12 | 11.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Book, Lasse | 2008 | NI | VfL Germania Leer | 9,49 | sec. | q |
2. | Groenewold, Tjaard | 2008 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 9,92 | sec. | q |
3. | Graf, Sven | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 9,99 | sec. | q |
4. | Müller, Fynn-Ole | 2008 | NI | TuS Pewsum | 10,14 | sec. | q |
5. | Maron, James | 2008 | NI | TV Norden | 10,67 | sec. |
60 m M12 | 11.01.2020 |
3. Vorlauf |
1. | Manyaka, Elishama | 2008 | NI | TV Norden | 9,11 | sec. | q |
2. | Helmers, Frieso | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 9,71 | sec. | q |
3. | Süßen, Nick | 2008 | NI | SV Georgsheil | 9,86 | sec. | q |
4. | Schumann, Felix | 2008 | NI | TV Norden | 10,73 | sec. |
5. | Zeeden, Okko | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 11,23 | sec. |
60 m M12 | 11.01.2020 |
1. Zwischenlauf |
1. | Peters, Yannick | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 9,38 | sec. | Q |
2. | Book, Lasse | 2008 | NI | VfL Germania Leer | 9,52 | sec. | q |
3. | Lohmann, Jonas | 2008 | NI | TV Norden | 9,88 | sec. |
4. | Groenewold, Tjaard | 2008 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 9,93 | sec. |
5. | Müller, Fynn-Ole | 2008 | NI | TuS Pewsum | 10,17 | sec. |
60 m M12 | 11.01.2020 |
2. Zwischenlauf |
1. | Manyaka, Elishama | 2008 | NI | TV Norden | 9,18 | sec. | Q |
2. | Helmers, Frieso | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 9,68 | sec. | q |
3. | Süßen, Nick | 2008 | NI | SV Georgsheil | 9,86 | sec. | q |
4. | Onnen, Onno | 2008 | NI | SV Großefehn | 10,16 | sec. |
5. | Graf, Sven | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 10,27 | sec. |
60 m M12 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Manyaka, Elishama | 2008 | NI | TV Norden | 9,13 | sec. |
2. | Peters, Yannick | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 9,44 | sec. |
3. | Book, Lasse | 2008 | NI | VfL Germania Leer | 9,48 | sec. |
4. | Helmers, Frieso | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 9,64 | sec. |
5. | Lohmann, Jonas | 2008 | NI | TV Norden | 9,93 | sec. |
800 m M12 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Helmers, Frieso | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 3:02,25 | min. |
2. | Groenewold, Tjaard | 2008 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:03,36 | min. |
3. | Zeeden, Okko | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 3:07,62 | min. |
4. | Graf, Sven | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 3:19,36 | min. |
5. | Peters, Yannick | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 3:30,22 | min. |
6. | Lohmann, Jonas | 2008 | NI | TV Norden | 3:42,83 | min. |
Onnen, Onno | 2008 | NI | SV Großefehn | aufg. |
Hochsprung M12 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Manyaka, Elishama | 2008 | NI | TV Norden | 1,34 | m |
2. | Groenewold, Tjaard | 2008 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,28 | m |
3. | Lohmann, Jonas | 2008 | NI | TV Norden | 1,20 | m |
4. | Müller, Fynn-Ole | 2008 | NI | TuS Pewsum | 1,20 | m |
5. | Süßen, Nick | 2008 | NI | SV Georgsheil | 1,20 | m |
6. | Schumann, Felix | 2008 | NI | TV Norden | 1,15 | m |
6. | Peters, Yannick | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 1,15 | m |
8. | Book, Lasse | 2008 | NI | VfL Germania Leer | 1,10 | m |
9. | Graf, Sven | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 1,10 | m |
10. | Maron, James | 2008 | NI | TV Norden | 1,10 | m |
Zeeden, Okko | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | o.g.V. |
110 | 115 | 120 | 125 | 128 | 131 | 134 | 137 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Manyaka | - | xo | o | o | xxo | xo | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Groenewold | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Lohmann | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Müller | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Süßen | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Schumann | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Peters | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Book | o | xxx | |||||||||||||||||||||
9. | Graf | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
10. | Maron | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
Zeeden | xxx |
Kugelstoß M12 3 kg | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Manyaka, Elishama | 2008 | NI | TV Norden | 6,84 | m |
6,81 | 6,13 | 6,78 | x | 6,00 | 6,84 |
2. | Groenewold, Tjaard | 2008 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 5,94 | m |
5,91 | 5,91 | 5,94 | 5,78 | x | x |
3. | Lohmann, Jonas | 2008 | NI | TV Norden | 5,89 | m |
5,89 | 5,06 | 5,76 | 5,43 | 5,62 | 5,86 |
4. | Schumann, Felix | 2008 | NI | TV Norden | 5,87 | m |
4,80 | 5,62 | 5,04 | 4,95 | 5,87 | 5,17 |
5. | Graf, Sven | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 5,72 | m |
5,72 | 4,25 | 4,18 | 4,95 | 4,92 | 5,46 |
6. | Book, Lasse | 2008 | NI | VfL Germania Leer | 5,69 | m |
x | 5,64 | 5,50 | 5,19 | 5,69 | 5,27 |
7. | Süßen, Nick | 2008 | NI | SV Georgsheil | 5,56 | m |
5,56 | 5,32 | 5,17 | 4,95 | 5,37 | 4,62 |
8. | Onnen, Onno | 2008 | NI | SV Großefehn | 4,96 | m |
4,82 | 4,72 | 4,96 |
9. | Kromminga, Tim | 2008 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 4,94 | m |
4,54 | 4,94 | 4,03 | 4,31 | 4,23 | 4,35 |
10. | Maron, James | 2008 | NI | TV Norden | 4,89 | m |
4,89 | 4,78 | 4,71 |
11. | Coordes, Thole | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 4,36 | m |
4,01 | 4,25 | 4,36 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | VfL Germania Leer I | NI | 59,64 | sec. |
Würdemann, Matti 2009; Gröttrup, Jelde 2010 |
Sommer, Konrad 2009; Kalcsics, Moritz 2009 |
2. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI | 1:00,34 | min. |
Reiter, Nicholas 2010; Cornelius, Mattis 2009 |
Hoffmann, Max 2010; Weber, Hisko 2009 |
3. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum II | NI | 1:02,46 | min. |
Rölling, Phileas 2010; Hieronimus, Paul 2009 |
Rögener, Hennes 2010; Koriath, Jannes 2009 |
Kinder M11 |
60 m M11 | 11.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Bahle, Ben-Luca | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 9,80 | sec. | q |
2. | Kalcsics, Moritz | 2009 | NI | VfL Germania Leer | 10,01 | sec. | q |
3. | Wolzenburg, Jason | 2009 | NI | SV Georgsheil | 10,46 | sec. | q |
4. | Cornelius, Mattis | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,63 | sec. | q |
60 m M11 | 11.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Höhfeld, Jonas | 2009 | NI | SV Großefehn | 10,18 | sec. | q |
2. | Würdemann, Matti | 2009 | NI | VfL Germania Leer | 10,71 | sec. | q |
3. | Hieronimus, Paul | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 11,16 | sec. |
60 m M11 | 11.01.2020 |
3. Vorlauf |
1. | Stoler, Erik | 2009 | NI | MTV Wittmund | 9,44 | sec. | q |
2. | de Vries, Maximilian | 2009 | NI | LG Uplengen | 9,81 | sec. | q |
3. | Hermann, Jeremia | 2009 | NI | TV Norden | 10,04 | sec. | q |
4. | Weber, Hisko | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,22 | sec. | q |
60 m M11 | 11.01.2020 |
1. Zwischenlauf |
1. | Bahle, Ben-Luca | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 9,86 | sec. | Q |
2. | de Vries, Maximilian | 2009 | NI | LG Uplengen | 9,90 | sec. | q |
3. | Höhfeld, Jonas | 2009 | NI | SV Großefehn | 10,32 | sec. |
4. | Weber, Hisko | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,72 | sec. |
5. | Würdemann, Matti | 2009 | NI | VfL Germania Leer | 10,75 | sec. |
60 m M11 | 11.01.2020 |
2. Zwischenlauf |
1. | Stoler, Erik | 2009 | NI | MTV Wittmund | 9,69 | sec. | Q |
2. | Hermann, Jeremia | 2009 | NI | TV Norden | 9,95 | sec. | q |
3. | Wolzenburg, Jason | 2009 | NI | SV Georgsheil | 10,03 | sec. | q |
4. | Kalcsics, Moritz | 2009 | NI | VfL Germania Leer | 10,16 | sec. |
5. | Cornelius, Mattis | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 11,27 | sec. |
60 m M11 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Stoler, Erik | 2009 | NI | MTV Wittmund | 9,54 | sec. |
2. | Bahle, Ben-Luca | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 9,78 | sec. |
3. | de Vries, Maximilian | 2009 | NI | LG Uplengen | 9,97 | sec. |
4. | Hermann, Jeremia | 2009 | NI | TV Norden | 10,08 | sec. |
5. | Wolzenburg, Jason | 2009 | NI | SV Georgsheil | 10,66 | sec. |
800 m M11 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Kalcsics, Moritz | 2009 | NI | VfL Germania Leer | 3:12,71 | min. |
2. | Weber, Hisko | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:16,24 | min. |
3. | Stoler, Erik | 2009 | NI | MTV Wittmund | 3:24,81 | min. |
4. | de Vries, Maximilian | 2009 | NI | LG Uplengen | 3:29,79 | min. |
5. | Höhfeld, Jonas | 2009 | NI | SV Großefehn | 3:37,65 | min. |
Hochsprung M11 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Weber, Hisko | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,22 | m |
2. | de Vries, Maximilian | 2009 | NI | LG Uplengen | 1,16 | m |
3. | Hermann, Jeremia | 2009 | NI | TV Norden | 1,13 | m |
4. | Cornelius, Mattis | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,13 | m |
5. | Stoler, Erik | 2009 | NI | MTV Wittmund | 1,05 | m |
6. | Sommer, Konrad | 2009 | NI | VfL Germania Leer | 1,00 | m |
6. | Würdemann, Matti | 2009 | NI | VfL Germania Leer | 1,00 | m |
8. | Höhfeld, Jonas | 2009 | NI | SV Großefehn | 0,95 | m |
Koriath, Jannes | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ab. |
Hieronimus, Paul | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | ab. |
095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | 122 | 125 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Weber | o | o | o | xo | o | o | o | xo | x- | ||||||||||||||
2. | de Vries | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Hermann | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Cornelius | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
5. | Stoler | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Sommer | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Würdemann | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Höhfeld | o | xxx |
Kinder M10 |
60 m M10 | 11.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | de Vries, Tim | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 10,25 | sec. | q |
2. | Hoffmann, Max | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,36 | sec. | q |
3. | Betz, Luca | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 10,62 | sec. | q |
4. | Wempen, Elias | 2010 | NI | MTV Aurich | 10,73 | sec. | q |
5. | Heddinga, Joost | 2010 | NI | SV Georgsheil | 11,13 | sec. |
60 m M10 | 11.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Hermann, Dominik | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 10,24 | sec. | q |
2. | Kersten, Joost | 2010 | NI | TV Norden | 10,36 | sec. | q |
3. | Gröttrup, Jelde | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 10,45 | sec. | q |
4. | Freesemann, Mika | 2010 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 10,59 | sec. | q |
5. | Rögener, Hennes | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 11,61 | sec. |
60 m M10 | 11.01.2020 |
3. Vorlauf |
1. | Reiter, Nicholas | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,62 | sec. | q |
2. | Rölling, Phileas | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,77 | sec. | q |
3. | Müllner, Lenn | 2010 | NI | TV Norden | 11,23 | sec. |
4. | Böllner, David | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 11,57 | sec. |
60 m M10 | 11.01.2020 |
1. Zwischenlauf |
1. | de Vries, Tim | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 10,38 | sec. | Q |
2. | Rölling, Phileas | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,58 | sec. | q |
3. | Kersten, Joost | 2010 | NI | TV Norden | 10,60 | sec. |
4. | Reiter, Nicholas | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,62 | sec. |
4. | Freesemann, Mika | 2010 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 10,62 | sec. |
60 m M10 | 11.01.2020 |
2. Zwischenlauf |
1. | Hoffmann, Max | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,41 | sec. | Q |
2. | Gröttrup, Jelde | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 10,55 | sec. | q |
3. | Betz, Luca | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 10,57 | sec. | q |
4. | Wempen, Elias | 2010 | NI | MTV Aurich | 10,58 | sec. |
5. | Hermann, Dominik | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 10,59 | sec. |
60 m M10 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Hoffmann, Max | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,39 | sec. |
2. | de Vries, Tim | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 10,40 | sec. |
3. | Rölling, Phileas | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,68 | sec. |
4. | Gröttrup, Jelde | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 10,71 | sec. |
5. | Betz, Luca | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 10,73 | sec. |
800 m M10 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | de Vries, Tim | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 3:20,30 | min. |
2. | Hoffmann, Max | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:22,29 | min. |
3. | Wempen, Elias | 2010 | NI | MTV Aurich | 3:22,51 | min. |
4. | Kersten, Joost | 2010 | NI | TV Norden | 3:27,31 | min. |
5. | Gröttrup, Jelde | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 3:29,28 | min. |
6. | Betz, Luca | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 3:31,21 | min. |
7. | Rölling, Phileas | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:32,45 | min. |
8. | Rögener, Hennes | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:36,61 | min. |
9. | Reiter, Nicholas | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:45,10 | min. |
10. | Böllner, David | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 3:49,09 | min. |
Hochsprung M10 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | de Vries, Tim | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 1,14 | m |
2. | Wempen, Elias | 2010 | NI | MTV Aurich | 1,11 | m |
3. | Kersten, Joost | 2010 | NI | TV Norden | 1,11 | m |
4. | Hermann, Dominik | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 1,08 | m |
5. | Betz, Luca | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 1,08 | m |
6. | Reiter, Nicholas | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,05 | m |
7. | Heddinga, Joost | 2010 | NI | SV Georgsheil | 1,00 | m |
8. | Hoffmann, Max | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,00 | m |
9. | Müllner, Lenn | 2010 | NI | TV Norden | 0,95 | m |
9. | Gröttrup, Jelde | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 0,95 | m |
11. | Rögener, Hennes | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 0,95 | m |
095 | 100 | 105 | 108 | 111 | 114 | 117 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | de Vries | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Wempen | o | o | xo | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Kersten | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Hermann | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Betz | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Reiter | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Heddinga | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Hoffmann | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
9. | Müllner | o | xxx | |||||||||||||||||||||
9. | Gröttrup | o | xxx | |||||||||||||||||||||
11. | Rögener | xo | xxx |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI | 1:43,02 | min. |
Rathert, Lillie 2006; Kielmann, Rika 2006 |
Groenewold, Rieke 2005; Thieme, Finnja 2005 |
2. | SV Georgsheil I | NI | 1:44,59 | min. |
Busker, Imke 2005; Saathoff, Anna 2005 |
Oltrop, Marleen 2007; Peters, Laura 2006 |
3. | SV Warsingsfehn II | NI | 1:49,24 | min. |
Broekhuizen, Anne 2006; Dreyer, Talea 2006 |
Lünemann, Malin 2005; Helmers, Stientje 2005 |
4. | SV Warsingsfehn I | NI | 1:54,30 | min. |
Barth, Fenja 2006; Huismann, Lieke 2005 |
Hartmann, Michelle 2005; Fernandes Nunes, Amanda 2007 |
Jugend W15 |
60 m W15 | 11.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Helmers, Stientje | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 9,29 | sec. | Q |
2. | Behrens, Mia | 2005 | NI | TV Marienhafe | 9,35 | sec. |
3. | Huismann, Lieke | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 9,51 | sec. |
4. | Groenewold, Rieke | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 9,54 | sec. |
60 m W15 | 11.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Iken, Merle-Marija | 2005 | NI | MTV Aurich | 8,72 | sec. | Q |
2. | Busker, Imke | 2005 | NI | SV Georgsheil | 8,88 | sec. | q |
3. | Garmers, Loreen | 2005 | NI | LG Uplengen | 8,99 | sec. | q |
4. | Lünemann, Malin | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 10,26 | sec. |
5. | Stranz, Anna | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,39 | sec. |
60 m W15 | 11.01.2020 |
3. Vorlauf |
1. | Thieme, Finnja | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 8,76 | sec. | Q |
2. | Jankowska, Patrycja | 2005 | NI | SV Großefehn | 9,32 | sec. |
3. | Saathoff, Anna | 2005 | NI | SV Georgsheil | 9,59 | sec. |
4. | Hartmann, Michelle | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 11,30 | sec. |
60 m W15 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Thieme, Finnja | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 8,71 | sec. |
2. | Iken, Merle-Marija | 2005 | NI | MTV Aurich | 8,79 | sec. |
3. | Garmers, Loreen | 2005 | NI | LG Uplengen | 8,91 | sec. |
4. | Busker, Imke | 2005 | NI | SV Georgsheil | 8,93 | sec. |
5. | Helmers, Stientje | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 9,23 | sec. |
800 m W15 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Stranz, Anna | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:08,64 | min. |
2. | Groenewold, Rieke | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:11,16 | min. |
3. | Lünemann, Malin | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 3:20,61 | min. |
4. | Huismann, Lieke | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 3:21,04 | min. |
Hochsprung W15 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Thieme, Finnja | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,54 | m |
2. | Garmers, Loreen | 2005 | NI | LG Uplengen | 1,48 | m |
3. | Iken, Merle-Marija | 2005 | NI | MTV Aurich | 1,42 | m |
3. | Saathoff, Anna | 2005 | NI | SV Georgsheil | 1,42 | m |
5. | Behrens, Mia | 2005 | NI | TV Marienhafe | 1,36 | m |
6. | Jankowska, Patrycja | 2005 | NI | SV Großefehn | 1,30 | m |
7. | Busker, Imke | 2005 | NI | SV Georgsheil | 1,25 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | 139 | 142 | 145 | 148 | 151 | 154 | 157 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Thieme | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | xo | xx- | ||||||||||
2. | Garmers | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
3. | Iken | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Saathoff | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
5. | Behrens | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
6. | Jankowska | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Busker | - | - | xxo | xxx |
Kugelstoß W15 3 kg | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Iken, Merle-Marija | 2005 | NI | MTV Aurich | 8,37 | m |
6,27 | 7,43 | 8,37 | 7,95 | 8,25 | x |
2. | Thieme, Finnja | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 8,19 | m |
7,60 | 7,72 | 6,99 | 7,59 | 8,19 | 7,03 |
3. | Saathoff, Anna | 2005 | NI | SV Georgsheil | 8,15 | m |
8,02 | 8,15 | 7,77 | 7,96 | 7,37 | 5,57 |
4. | Busker, Imke | 2005 | NI | SV Georgsheil | 7,89 | m |
7,07 | 6,71 | 7,53 | 7,43 | 7,89 | 7,62 |
5. | Hartmann, Michelle | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 7,71 | m |
7,39 | 7,61 | 7,10 | 7,71 | 7,02 | x |
6. | Jankowska, Patrycja | 2005 | NI | SV Großefehn | 7,52 | m |
6,88 | 7,28 | 7,40 | 7,10 | 7,52 | 7,32 |
7. | Garmers, Loreen | 2005 | NI | LG Uplengen | 7,03 | m |
6,63 | 6,91 | 6,84 | 6,25 | 6,32 | 7,03 |
8. | Groenewold, Rieke | 2005 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 7,00 | m |
7,00 | 6,11 | 6,97 | 6,91 | 6,18 | 6,85 |
9. | Huismann, Lieke | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 6,41 | m |
6,41 | 6,40 | 6,23 |
10. | Lünemann, Malin | 2005 | NI | SV Warsingsfehn | 6,40 | m |
6,40 | 5,47 | 5,50 |
11. | Behrens, Mia | 2005 | NI | TV Marienhafe | 6,32 | m |
5,91 | 6,32 | 5,96 |
Jugend W14 |
60 m W14 | 11.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Rathert, Lillie | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 9,33 | sec. | Q |
2. | Sandmann, Ronja | 2006 | NI | TV Norden | 9,77 | sec. |
3. | Stöhr, Leonie | 2006 | NI | SV Georgsheil | 9,80 | sec. |
4. | Richter, Tamara | 2006 | NI | TuS Pewsum | 10,15 | sec. |
Schmidt, Lea | 2006 | NI | TV Marienhafe | disq. |
60 m W14 | 11.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Peters, Laura | 2006 | NI | SV Georgsheil | 9,14 | sec. | Q |
2. | Dreyer, Talea | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 9,30 | sec. | q |
3. | Kielmann, Rika | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 9,48 | sec. | q |
4. | Höhfeld, Hannah | 2006 | NI | SV Großefehn | 9,49 | sec. | q |
5. | de Vries, Christin | 2006 | NI | LG Uplengen | 10,19 | sec. |
60 m W14 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Peters, Laura | 2006 | NI | SV Georgsheil | 9,11 | sec. |
2. | Dreyer, Talea | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 9,32 | sec. |
3. | Rathert, Lillie | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 9,34 | sec. |
4. | Höhfeld, Hannah | 2006 | NI | SV Großefehn | 9,41 | sec. |
5. | Kielmann, Rika | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 9,80 | sec. |
800 m W14 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Broekhuizen, Anne | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 3:19,92 | min. |
2. | Kielmann, Rika | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:48,86 | min. |
Hochsprung W14 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Rathert, Lillie | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,33 | m |
2. | Sandmann, Ronja | 2006 | NI | TV Norden | 1,33 | m |
3. | Barth, Fenja | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 1,30 | m |
4. | de Vries, Christin | 2006 | NI | LG Uplengen | 1,30 | m |
5. | Stöhr, Leonie | 2006 | NI | SV Georgsheil | 1,30 | m |
6. | Dreyer, Talea | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 1,25 | m |
6. | Kielmann, Rika | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,25 | m |
8. | Höhfeld, Hannah | 2006 | NI | SV Großefehn | 1,20 | m |
8. | Schmidt, Lea | 2006 | NI | TV Marienhafe | 1,20 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 133 | 136 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rathert | o | xo | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Sandmann | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Barth | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | de Vries | o | xxo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Stöhr | - | - | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Dreyer | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Kielmann | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Höhfeld | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Schmidt | o | o | xxx |
Kugelstoß W14 3 kg | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Sandmann, Ronja | 2006 | NI | TV Norden | 8,75 | m |
7,48 | 8,75 | 8,36 | 8,74 | 8,53 | 8,50 |
2. | Richter, Tamara | 2006 | NI | TuS Pewsum | 7,22 | m |
6,92 | x | 6,28 | x | x | 7,22 |
3. | Rathert, Lillie | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 6,88 | m |
5,94 | 6,88 | 6,06 | 6,78 | 5,79 | 5,90 |
4. | Broekhuizen, Anne | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 6,69 | m |
6,12 | 5,96 | 6,16 | 6,69 | 6,42 | 6,31 |
5. | Kielmann, Rika | 2006 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 6,59 | m |
6,59 | 6,56 | 5,94 | 5,84 | 5,51 | 5,94 |
6. | Höhfeld, Hannah | 2006 | NI | SV Großefehn | 6,39 | m |
6,08 | 5,25 | 6,00 | 5,90 | 6,39 | 6,04 |
7. | Schmidt, Lea | 2006 | NI | TV Marienhafe | 5,64 | m |
5,13 | 5,64 | 4,79 |
8. | Barth, Fenja | 2006 | NI | SV Warsingsfehn | 5,18 | m |
4,28 | 4,38 | 5,18 | 4,80 | 4,05 | 4,62 |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 100 m Staffel WJ U14 | 11.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | SV Warsingsfehn I | NI | 54,28 | sec. |
Schink, Inke 2008; Folmer, Alina 2007 |
Busker, Vivien 2007; Huismann, Nina 2007 |
2. | LG Uplengen I | NI | 57,17 | sec. |
Kramer, Hannah 2007; de Buhr, Nella 2008 |
Lehmann, Hannah 2007; Weber, Ina 2007 |
3. | TV Norden I | NI | 57,29 | sec. |
Ortmann, Luise 2008; Janssen, Sara-Luisa 2009 |
Ramy, Douaa 2009; Szwagiel, Lena 2008 |
4. | SV Warsingsfehn II | NI | 57,65 | sec. |
Willms, Emma 2008; Cramer, Skadi 2007 |
Boelsen, Kea 2008; Fernandes Nunes, Amanda 2007 |
4 x 100 m Staffel WJ U14 | 11.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | SV Warsingsfehn III | NI | 58,91 | sec. |
Stamm, Inga 2007; Reuwsaat, Nele 2008 |
Harms, Kim Merle 2007; Haken, Rieke 2008 |
2. | Emder Laufgemeinschaft I | NI | 59,22 | sec. |
Alberts, Finja 2008; Tamminga, Rieke 2008 |
Gröneveld, Marie 2008; Konieczny, Emily 2008 |
SV Großefehn I | NI | aufg. |
Schoon, Jaike 2008; Wilts, Rieke 2008 |
Weber, Bente 2008; Gerdes, Amke 2008 |
4 x 100 m Staffel WJ U14 | 11.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | SV Warsingsfehn I | NI | 54,28 | sec. |
Schink, Inke 2008; Folmer, Alina 2007 |
Busker, Vivien 2007; Huismann, Nina 2007 |
2. | LG Uplengen I | NI | 57,17 | sec. |
Kramer, Hannah 2007; de Buhr, Nella 2008 |
Lehmann, Hannah 2007; Weber, Ina 2007 |
3. | TV Norden I | NI | 57,29 | sec. |
Ortmann, Luise 2008; Janssen, Sara-Luisa 2009 |
Ramy, Douaa 2009; Szwagiel, Lena 2008 |
4. | SV Warsingsfehn II | NI | 57,65 | sec. |
Willms, Emma 2008; Cramer, Skadi 2007 |
Boelsen, Kea 2008; Fernandes Nunes, Amanda 2007 |
5. | SV Warsingsfehn III | NI | 58,91 | sec. |
Stamm, Inga 2007; Reuwsaat, Nele 2008 |
Harms, Kim Merle 2007; Haken, Rieke 2008 |
6. | Emder Laufgemeinschaft I | NI | 59,22 | sec. |
Alberts, Finja 2008; Tamminga, Rieke 2008 |
Gröneveld, Marie 2008; Konieczny, Emily 2008 |
SV Großefehn I | NI | aufg. |
Schoon, Jaike 2008; Wilts, Rieke 2008 |
Weber, Bente 2008; Gerdes, Amke 2008 |
Jugend W13 |
60 m W13 | 11.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Busker, Vivien | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 9,59 | sec. | Q |
2. | Oltrop, Marleen | 2007 | NI | SV Georgsheil | 9,74 | sec. | q |
3. | Lehmann, Hannah | 2007 | NI | LG Uplengen | 10,00 | sec. |
4. | Ennen, Jasmina | 2007 | NI | MTV Wittmund | 10,31 | sec. |
60 m W13 | 11.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Cramer, Skadi | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 9,74 | sec. | Q |
2. | Kramer, Hannah | 2007 | NI | LG Uplengen | 9,85 | sec. | q |
3. | Janssen, Rieke | 2007 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 9,94 | sec. | q |
4. | Stamm, Inga | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 10,17 | sec. |
60 m W13 | 11.01.2020 |
3. Vorlauf |
1. | Janßen, Lana | 2007 | NI | TV Marienhafe | 8,99 | sec. | Q |
2. | Huismann, Nina | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 9,47 | sec. | q |
3. | Harms, Kim Merle | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 10,21 | sec. |
4. | Richter, Lara | 2007 | NI | MTV Wittmund | 11,20 | sec. |
60 m W13 | 11.01.2020 |
4. Vorlauf |
1. | Folmer, Alina | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 9,49 | sec. | Q |
2. | Weber, Ina | 2007 | NI | LG Uplengen | 9,64 | sec. | q |
3. | Fernandes Nunes, Amanda | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 9,76 | sec. | q |
4. | Wölfle, Marleen | 2007 | NI | MTV Aurich | 9,95 | sec. |
60 m W13 | 11.01.2020 |
1. Zwischenlauf |
1. | Busker, Vivien | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 9,65 | sec. | Q |
2. | Oltrop, Marleen | 2007 | NI | SV Georgsheil | 9,81 | sec. |
3. | Cramer, Skadi | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 9,93 | sec. |
4. | Kramer, Hannah | 2007 | NI | LG Uplengen | 10,03 | sec. |
5. | Janssen, Rieke | 2007 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,23 | sec. |
60 m W13 | 11.01.2020 |
2. Zwischenlauf |
1. | Janßen, Lana | 2007 | NI | TV Marienhafe | 9,03 | sec. | Q |
2. | Huismann, Nina | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 9,41 | sec. | q |
3. | Folmer, Alina | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 9,67 | sec. | q |
4. | Weber, Ina | 2007 | NI | LG Uplengen | 9,79 | sec. | q |
5. | Fernandes Nunes, Amanda | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 9,95 | sec. |
60 m W13 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Janßen, Lana | 2007 | NI | TV Marienhafe | 9,11 | sec. |
2. | Huismann, Nina | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 9,15 | sec. |
3. | Busker, Vivien | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 9,47 | sec. |
4. | Folmer, Alina | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 9,56 | sec. |
5. | Weber, Ina | 2007 | NI | LG Uplengen | 9,75 | sec. |
800 m W13 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Eilers, Luisa | 2007 | NI | LG Uplengen | 2:53,36 | min. |
2. | Janssen, Rieke | 2007 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:04,63 | min. |
Hochsprung W13 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Huismann, Nina | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 1,44 | m |
2. | Busker, Vivien | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 1,41 | m |
3. | Cramer, Skadi | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 1,35 | m |
4. | Janßen, Lana | 2007 | NI | TV Marienhafe | 1,32 | m |
5. | Weber, Ina | 2007 | NI | LG Uplengen | 1,32 | m |
6. | Janssen, Rieke | 2007 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,32 | m |
7. | Stamm, Inga | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 1,26 | m |
8. | Lehmann, Hannah | 2007 | NI | LG Uplengen | 1,26 | m |
9. | Kramer, Hannah | 2007 | NI | LG Uplengen | 1,23 | m |
10. | Oltrop, Marleen | 2007 | NI | SV Georgsheil | 1,15 | m |
10. | Wölfle, Marleen | 2007 | NI | MTV Aurich | 1,15 | m |
Ennen, Jasmina | 2007 | NI | MTV Wittmund | ab. |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Huismann | - | - | - | - | - | o | - | xo | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||
2. | Busker | - | - | - | - | - | o | - | xxo | o | o | o | xxx | |||||||||||
3. | Cramer | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||
4. | Janßen | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
5. | Weber | - | - | o | o | o | xo | xo | o | xxx | ||||||||||||||
6. | Janssen | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
7. | Stamm | - | - | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
8. | Lehmann | o | o | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
9. | Kramer | o | o | o | o | xxo | ||||||||||||||||||
10. | Oltrop | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
10. | Wölfle | o | o | o | xxx |
Kugelstoß W13 3 kg | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Folmer, Alina | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 7,09 | m |
7,09 | 6,75 | 6,95 | 6,76 | 6,91 | 6,81 |
2. | Huismann, Nina | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 6,78 | m |
5,73 | 6,38 | 5,86 | 6,41 | 6,23 | 6,78 |
3. | Lehmann, Hannah | 2007 | NI | LG Uplengen | 6,59 | m |
6,46 | 6,41 | 6,59 | 6,19 | x | 6,58 |
4. | Harms, Kim Merle | 2007 | NI | SV Warsingsfehn | 6,30 | m |
6,05 | 5,88 | 6,25 | 6,22 | 6,30 | 5,30 |
5. | Janßen, Lana | 2007 | NI | TV Marienhafe | 6,16 | m |
5,68 | 5,46 | 5,88 | 5,54 | 5,88 | 6,16 |
6. | Oltrop, Marleen | 2007 | NI | SV Georgsheil | 5,81 | m |
5,81 | 5,43 | 5,03 | 5,39 | 5,11 | 5,09 |
7. | Graalfs, Jana | 2007 | NI | SV Großefehn | 5,39 | m |
5,39 | 5,21 | 5,31 | 5,28 | 5,14 | 4,86 |
8. | Janssen, Rieke | 2007 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 5,22 | m |
5,00 | 5,22 | 4,99 | - | - | - |
9. | Wölfle, Marleen | 2007 | NI | MTV Aurich | 5,00 | m |
5,00 | x | 4,64 | x | 4,10 | 3,92 |
Jugend W12 |
60 m W12 | 11.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Boelsen, Kea | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 9,99 | sec. | Q |
2. | Rewerts, Inga | 2008 | NI | MTV Aurich | 10,09 | sec. | q |
3. | Alberts, Finja | 2008 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 11,07 | sec. |
4. | Reuwsaat, Nele | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 11,47 | sec. |
5. | Crysandt, Angelina | 2008 | NI | SV Großefehn | 12,98 | sec. |
60 m W12 | 11.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Schoon, Jaike | 2008 | NI | SV Großefehn | 10,17 | sec. | Q |
2. | Gerdes, Amke | 2008 | NI | SV Großefehn | 10,26 | sec. |
3. | Haken, Rieke | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 10,26 | sec. |
4. | Hillers, Anna | 2008 | NI | TuS Pewsum | 10,27 | sec. |
5. | Gröneveld, Marie | 2008 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 10,88 | sec. |
60 m W12 | 11.01.2020 |
3. Vorlauf |
1. | Horn, Magdalena | 2008 | NI | MTV Wittmund | 9,47 | sec. | Q |
2. | Ortmann, Luise | 2008 | NI | TV Norden | 9,64 | sec. | q |
3. | Schink, Inke | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 9,65 | sec. | q |
4. | Trauernicht, Anna | 2008 | NI | SV Großefehn | 10,37 | sec. |
5. | Groeneveld, Eka | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 11,07 | sec. |
60 m W12 | 11.01.2020 |
4. Vorlauf |
1. | Schüler, Marie | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 9,73 | sec. | Q |
2. | Konieczny, Emily | 2008 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 9,82 | sec. | q |
3. | Weber, Bente | 2008 | NI | SV Großefehn | 10,00 | sec. | q |
4. | Szwagiel, Lena | 2008 | NI | TV Norden | 10,20 | sec. |
60 m W12 | 11.01.2020 |
5. Vorlauf |
1. | Willms, Emma | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 9,73 | sec. | Q |
2. | Staggenborg, Anne | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 10,17 | sec. |
3. | Fokken, Marieke | 2008 | NI | LG Uplengen | 11,10 | sec. |
4. | Wilts, Rieke | 2008 | NI | SV Großefehn | 11,18 | sec. |
60 m W12 | 11.01.2020 |
1. Zwischenlauf |
1. | Ortmann, Luise | 2008 | NI | TV Norden | 9,73 | sec. | Q |
2. | Konieczny, Emily | 2008 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 9,78 | sec. | q |
3. | Schink, Inke | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 9,84 | sec. | q |
4. | Boelsen, Kea | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 9,97 | sec. |
5. | Schoon, Jaike | 2008 | NI | SV Großefehn | 10,19 | sec. |
60 m W12 | 11.01.2020 |
2. Zwischenlauf |
1. | Horn, Magdalena | 2008 | NI | MTV Wittmund | 9,63 | sec. | Q |
2. | Willms, Emma | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 9,81 | sec. | q |
3. | Schüler, Marie | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 9,96 | sec. |
4. | Weber, Bente | 2008 | NI | SV Großefehn | 10,14 | sec. |
5. | Rewerts, Inga | 2008 | NI | MTV Aurich | 10,20 | sec. |
60 m W12 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Horn, Magdalena | 2008 | NI | MTV Wittmund | 9,57 | sec. |
2. | Ortmann, Luise | 2008 | NI | TV Norden | 9,68 | sec. |
3. | Schink, Inke | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 9,77 | sec. |
4. | Konieczny, Emily | 2008 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 9,80 | sec. |
5. | Willms, Emma | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 9,88 | sec. |
800 m W12 | 11.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | Horn, Magdalena | 2008 | NI | MTV Wittmund | 3:25,02 | min. |
2. | Weber, Bente | 2008 | NI | SV Großefehn | 3:43,60 | min. |
3. | Wilts, Rieke | 2008 | NI | SV Großefehn | 3:44,78 | min. |
4. | Rewerts, Inga | 2008 | NI | MTV Aurich | 3:49,85 | min. |
5. | Groeneveld, Eka | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 3:50,79 | min. |
6. | Boelsen, Kea | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 3:51,86 | min. |
7. | Reuwsaat, Nele | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 3:55,42 | min. |
800 m W12 | 11.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | Konieczny, Emily | 2008 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 3:05,24 | min. |
2. | Haken, Rieke | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 3:18,99 | min. |
3. | Alberts, Finja | 2008 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 3:22,54 | min. |
4. | Willms, Emma | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 3:43,63 | min. |
5. | Schoon, Jaike | 2008 | NI | SV Großefehn | 3:51,07 | min. |
6. | Staggenborg, Anne | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 3:57,65 | min. |
7. | Gerdes, Amke | 2008 | NI | SV Großefehn | 3:59,38 | min. |
800 m W12 | 11.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Konieczny, Emily | 2008 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 3:05,24 | min. |
2. | Haken, Rieke | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 3:18,99 | min. |
3. | Alberts, Finja | 2008 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 3:22,54 | min. |
4. | Horn, Magdalena | 2008 | NI | MTV Wittmund | 3:25,02 | min. |
5. | Weber, Bente | 2008 | NI | SV Großefehn | 3:43,60 | min. |
6. | Willms, Emma | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 3:43,63 | min. |
7. | Wilts, Rieke | 2008 | NI | SV Großefehn | 3:44,78 | min. |
8. | Rewerts, Inga | 2008 | NI | MTV Aurich | 3:49,85 | min. |
9. | Groeneveld, Eka | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 3:50,79 | min. |
10. | Schoon, Jaike | 2008 | NI | SV Großefehn | 3:51,07 | min. |
11. | Boelsen, Kea | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 3:51,86 | min. |
12. | Reuwsaat, Nele | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 3:55,42 | min. |
13. | Staggenborg, Anne | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 3:57,65 | min. |
14. | Gerdes, Amke | 2008 | NI | SV Großefehn | 3:59,38 | min. |
Hochsprung W12 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Szwagiel, Lena | 2008 | NI | TV Norden | 1,32 | m |
2. | Willms, Emma | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 1,26 | m |
3. | Boelsen, Kea | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 1,23 | m |
4. | de Buhr, Nella | 2008 | NI | LG Uplengen | 1,15 | m |
5. | Ortmann, Luise | 2008 | NI | TV Norden | 1,15 | m |
6. | Gerdes, Amke | 2008 | NI | SV Großefehn | 1,15 | m |
7. | Weber, Bente | 2008 | NI | SV Großefehn | 1,10 | m |
8. | Rewerts, Inga | 2008 | NI | MTV Aurich | 1,10 | m |
9. | Hillers, Anna | 2008 | NI | TuS Pewsum | 1,05 | m |
9. | Schoon, Jaike | 2008 | NI | SV Großefehn | 1,05 | m |
Schüler, Marie | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | o.g.V. |
Wilts, Rieke | 2008 | NI | SV Großefehn | o.g.V. |
Crysandt, Angelina | 2008 | NI | SV Großefehn | o.g.V. |
105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Szwagiel | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Willms | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Boelsen | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | de Buhr | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Ortmann | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Gerdes | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Weber | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Rewerts | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
9. | Hillers | o | xxx | |||||||||||||||||||||
9. | Schoon | o | xxx | |||||||||||||||||||||
Schüler | - | - | xxx | |||||||||||||||||||||
Wilts | xxx | |||||||||||||||||||||||
Crysandt | x |
Kugelstoß W12 3 kg | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Trauernicht, Anna | 2008 | NI | SV Großefehn | 6,07 | m |
5,71 | 5,31 | 6,03 | 6,07 | 5,87 | 5,49 |
2. | Szwagiel, Lena | 2008 | NI | TV Norden | 5,60 | m |
5,31 | 5,60 | 5,31 | 5,47 | x | 4,67 |
3. | Staggenborg, Anne | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 5,57 | m |
5,29 | 5,57 | 5,22 | 4,36 | 5,03 | 5,28 |
4. | Schüler, Marie | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 5,50 | m |
5,50 | 5,09 | 4,95 | 5,10 | 5,50 | 4,43 |
5. | Groeneveld, Eka | 2008 | NI | Fortuna Wirdum | 5,21 | m |
5,17 | 4,18 | 5,02 | 5,21 | 5,11 | 4,98 |
6. | Crysandt, Angelina | 2008 | NI | SV Großefehn | 4,87 | m |
3,72 | 4,87 | x | x | 3,81 | 3,59 |
7. | Willms, Emma | 2008 | NI | SV Warsingsfehn | 4,78 | m |
4,78 | 4,00 | 3,88 | 4,53 | 4,22 | 4,63 |
8. | Ortmann, Luise | 2008 | NI | TV Norden | 4,72 | m |
4,25 | 4,31 | 4,72 | 3,73 | 3,93 | 3,80 |
9. | Wilts, Rieke | 2008 | NI | SV Großefehn | 4,71 | m |
x | 4,71 | 4,30 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 11.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | SV Warsingsfehn I | NI | 57,84 | sec. |
Nordbrock, Jule 2010; Satcha, Anantaya 2009 |
Heikens, Ida 2009; Stamm, Tomke 2009 |
2. | TV Norden I | NI | 1:03,19 | min. |
Wenholt, Marthe 2010; Bahlmann, Hannah 2010 |
Scheepker, Pia Leandra 2010; de Vries, Hannah 2010 |
3. | Fortuna Wirdum I | NI | 1:03,89 | min. |
Geiken, Janina 2010; Book, Stina 2011 |
Rieder, Lena 2010; Pfluger, Talea 2010 |
4. | Emder Laufgemeinschaft I | NI | 1:03,93 | min. |
Könnecke, Georgina 2010; Schreiber, Hanna 2010 |
Tammen, Sarafina 2009; Sandmann, Leentje 2010 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 11.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Uplengen I | NI | 58,45 | sec. |
De Vries, Alea 2011; Tietjen, Ann-Christin 2009 |
De Vries, Malena 2009; Wilken, Melina 2009 |
2. | SV Warsingsfehn II | NI | 59,94 | sec. |
Brümmer, Amke 2010; Fernades Nunes, Sarah 2009 |
Thiems, Tilda 2010; Reuwsaat, Dana 2010 |
3. | SV Georgsheil I | NI | 1:02,40 | min. |
Saathoff, Lene 2010; Oltrop, Mia Sevenna 2010 |
Wienekamp, Nora 2010; Saathoff, Lenja 2010 |
4. | MTV Wittmund I | NI | 1:03,93 | min. |
Carsjens, Johanna 2009; Stoler, Lena 2010 |
Janssen, Kendra 2009; Stafforst, Leni 2009 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 11.01.2020 |
3. Zeitlauf |
1. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI | 1:01,85 | min. |
Janßen, Freya 2009; Faßbender, Svea 2009 |
Hensmann, Feemke 2009; Bloempott, Mara 2010 |
2. | SV Großefehn I | NI | 1:02,09 | min. |
Peled, Timna 2009; Strömer, Anneke 2010 |
Hüls, Zoe 2010; Zimmermann, Julia 2009 |
3. | SV Warsingsfehn III | NI | 1:04,79 | min. |
Boelsen, Lena 2011; Busker, Lena 2011 |
Slappa, Leonie 2011; Lücht, Janne 2011 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 11.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | SV Warsingsfehn I | NI | 57,84 | sec. |
Nordbrock, Jule 2010; Satcha, Anantaya 2009 |
Heikens, Ida 2009; Stamm, Tomke 2009 |
2. | LG Uplengen I | NI | 58,45 | sec. |
De Vries, Alea 2011; Tietjen, Ann-Christin 2009 |
De Vries, Malena 2009; Wilken, Melina 2009 |
3. | SV Warsingsfehn II | NI | 59,94 | sec. |
Brümmer, Amke 2010; Fernades Nunes, Sarah 2009 |
Thiems, Tilda 2010; Reuwsaat, Dana 2010 |
4. | SV Blau-Weiß Emden-Borssum I | NI | 1:01,85 | min. |
Janßen, Freya 2009; Faßbender, Svea 2009 |
Hensmann, Feemke 2009; Bloempott, Mara 2010 |
5. | SV Großefehn I | NI | 1:02,09 | min. |
Peled, Timna 2009; Strömer, Anneke 2010 |
Hüls, Zoe 2010; Zimmermann, Julia 2009 |
6. | SV Georgsheil I | NI | 1:02,40 | min. |
Saathoff, Lene 2010; Oltrop, Mia Sevenna 2010 |
Wienekamp, Nora 2010; Saathoff, Lenja 2010 |
7. | TV Norden I | NI | 1:03,19 | min. |
Wenholt, Marthe 2010; Bahlmann, Hannah 2010 |
Scheepker, Pia Leandra 2010; de Vries, Hannah 2010 |
8. | Fortuna Wirdum I | NI | 1:03,89 | min. |
Geiken, Janina 2010; Book, Stina 2011 |
Rieder, Lena 2010; Pfluger, Talea 2010 |
9. | Emder Laufgemeinschaft I | NI | 1:03,93 | min. |
Könnecke, Georgina 2010; Schreiber, Hanna 2010 |
Tammen, Sarafina 2009; Sandmann, Leentje 2010 |
9. | MTV Wittmund I | NI | 1:03,93 | min. |
Carsjens, Johanna 2009; Stoler, Lena 2010 |
Janssen, Kendra 2009; Stafforst, Leni 2009 |
11. | SV Warsingsfehn III | NI | 1:04,79 | min. |
Boelsen, Lena 2011; Busker, Lena 2011 |
Slappa, Leonie 2011; Lücht, Janne 2011 |
Kinder W11 |
60 m W11 | 11.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Reshöft, Bele | 2009 | NI | MTV Aurich | 9,68 | sec. | Q |
2. | Smidt, Sarah | 2009 | NI | TuS Pewsum | 10,25 | sec. | q |
3. | Zimmermann, Julia | 2009 | NI | SV Großefehn | 10,27 | sec. | q |
4. | Faßbender, Svea | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 11,05 | sec. |
5. | Tammen, Sarafina | 2009 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 11,38 | sec. |
60 m W11 | 11.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Janssen, Sara-Luisa | 2009 | NI | TV Norden | 10,02 | sec. | Q |
2. | De Vries, Malena | 2009 | NI | LG Uplengen | 10,24 | sec. | q |
3. | Fernades Nunes, Sarah | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 10,48 | sec. |
4. | Janssen, Kendra | 2009 | NI | MTV Wittmund | 11,11 | sec. |
5. | Saathoff, Finja | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 11,36 | sec. |
60 m W11 | 11.01.2020 |
3. Vorlauf |
1. | Stamm, Tomke | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 10,25 | sec. | Q |
2. | Ramy, Douaa | 2009 | NI | TV Norden | 10,45 | sec. |
3. | Heikens, Ida | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 10,63 | sec. |
4. | Grote, Emy | 2009 | NI | MTV Aurich | 11,10 | sec. |
5. | Kuperus, Marlisa | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 11,59 | sec. |
60 m W11 | 11.01.2020 |
4. Vorlauf |
1. | Wilken, Melina | 2009 | NI | LG Uplengen | 9,83 | sec. | Q |
2. | Peled, Timna | 2009 | NI | SV Großefehn | 10,36 | sec. |
3. | Janßen, Freya | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,53 | sec. |
4. | Carsjens, Johanna | 2009 | NI | MTV Wittmund | 11,28 | sec. |
5. | Boumann, Sophie | 2009 | NI | MTV Aurich | 11,32 | sec. |
60 m W11 | 11.01.2020 |
5. Vorlauf |
1. | Satcha, Anantaya | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 9,98 | sec. | Q |
2. | Stafforst, Leni | 2009 | NI | MTV Wittmund | 10,13 | sec. | q |
3. | Hensmann, Feemke | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,34 | sec. | q |
4. | Tietjen, Ann-Christin | 2009 | NI | LG Uplengen | 10,69 | sec. |
60 m W11 | 11.01.2020 |
1. Zwischenlauf |
1. | Janssen, Sara-Luisa | 2009 | NI | TV Norden | 10,01 | sec. | Q |
2. | Stafforst, Leni | 2009 | NI | MTV Wittmund | 10,16 | sec. | q |
3. | Stamm, Tomke | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 10,17 | sec. |
4. | De Vries, Malena | 2009 | NI | LG Uplengen | 10,31 | sec. |
5. | Hensmann, Feemke | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 10,71 | sec. |
60 m W11 | 11.01.2020 |
2. Zwischenlauf |
1. | Wilken, Melina | 2009 | NI | LG Uplengen | 9,59 | sec. | Q |
2. | Reshöft, Bele | 2009 | NI | MTV Aurich | 9,69 | sec. | q |
3. | Satcha, Anantaya | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 10,03 | sec. | q |
4. | Smidt, Sarah | 2009 | NI | TuS Pewsum | 10,30 | sec. |
5. | Zimmermann, Julia | 2009 | NI | SV Großefehn | 10,41 | sec. |
60 m W11 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Wilken, Melina | 2009 | NI | LG Uplengen | 9,63 | sec. |
2. | Reshöft, Bele | 2009 | NI | MTV Aurich | 9,82 | sec. |
3. | Satcha, Anantaya | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 9,99 | sec. |
4. | Janssen, Sara-Luisa | 2009 | NI | TV Norden | 10,05 | sec. |
5. | Stafforst, Leni | 2009 | NI | MTV Wittmund | 10,60 | sec. |
800 m W11 | 11.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | Janßen, Freya | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:20,84 | min. |
2. | Faßbender, Svea | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:32,60 | min. |
3. | Wilken, Melina | 2009 | NI | LG Uplengen | 3:34,16 | min. |
4. | Heikens, Ida | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 3:35,82 | min. |
5. | Zimmermann, Julia | 2009 | NI | SV Großefehn | 4:04,54 | min. |
6. | Kuperus, Marlisa | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 4:18,82 | min. |
800 m W11 | 11.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | Reshöft, Bele | 2009 | NI | MTV Aurich | 3:31,92 | min. |
2. | Satcha, Anantaya | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 3:45,07 | min. |
3. | Saathoff, Finja | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:47,46 | min. |
4. | Boumann, Sophie | 2009 | NI | MTV Aurich | 3:47,93 | min. |
5. | Hensmann, Feemke | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:48,52 | min. |
6. | Grote, Emy | 2009 | NI | MTV Aurich | 3:54,57 | min. |
800 m W11 | 11.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Janßen, Freya | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:20,84 | min. |
2. | Reshöft, Bele | 2009 | NI | MTV Aurich | 3:31,92 | min. |
3. | Faßbender, Svea | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:32,60 | min. |
4. | Wilken, Melina | 2009 | NI | LG Uplengen | 3:34,16 | min. |
5. | Heikens, Ida | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 3:35,82 | min. |
6. | Satcha, Anantaya | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 3:45,07 | min. |
7. | Saathoff, Finja | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:47,46 | min. |
8. | Boumann, Sophie | 2009 | NI | MTV Aurich | 3:47,93 | min. |
9. | Hensmann, Feemke | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:48,52 | min. |
10. | Grote, Emy | 2009 | NI | MTV Aurich | 3:54,57 | min. |
11. | Zimmermann, Julia | 2009 | NI | SV Großefehn | 4:04,54 | min. |
12. | Kuperus, Marlisa | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 4:18,82 | min. |
Hochsprung W11 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Reshöft, Bele | 2009 | NI | MTV Aurich | 1,16 | m |
2. | Wilken, Melina | 2009 | NI | LG Uplengen | 1,16 | m |
3. | Zimmermann, Julia | 2009 | NI | SV Großefehn | 1,16 | m |
4. | Stamm, Tomke | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 1,16 | m |
5. | Satcha, Anantaya | 2009 | NI | SV Warsingsfehn | 1,13 | m |
6. | Janßen, Freya | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,10 | m |
6. | Grote, Emy | 2009 | NI | MTV Aurich | 1,10 | m |
6. | De Vries, Malena | 2009 | NI | LG Uplengen | 1,10 | m |
9. | Boumann, Sophie | 2009 | NI | MTV Aurich | 1,10 | m |
10. | Hensmann, Feemke | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,10 | m |
11. | Janssen, Kendra | 2009 | NI | MTV Wittmund | 1,05 | m |
12. | Carsjens, Johanna | 2009 | NI | MTV Wittmund | 1,05 | m |
13. | Faßbender, Svea | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,00 | m |
13. | Ramy, Douaa | 2009 | NI | TV Norden | 1,00 | m |
15. | Janssen, Sara-Luisa | 2009 | NI | TV Norden | 1,00 | m |
16. | Peled, Timna | 2009 | NI | SV Großefehn | 1,00 | m |
17. | Saathoff, Finja | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,00 | m |
18. | Kuperus, Marlisa | 2009 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 0,95 | m |
095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Reshöft | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Wilken | - | o | o | xo | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Zimmermann | xo | o | o | xo | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||
4. | Stamm | o | xo | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Satcha | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Janßen | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Grote | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | De Vries | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
9. | Boumann | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||
10. | Hensmann | o | xo | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||
11. | Janssen | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
12. | Carsjens | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
13. | Faßbender | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
13. | Ramy | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
15. | Janssen | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
16. | Peled | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
17. | Saathoff | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
18. | Kuperus | o | xxx |
Kinder W10 |
60 m W10 | 11.01.2020 |
1. Vorlauf |
1. | Bock, Morlin | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 10,29 | sec. | Q |
2. | Thiems, Tilda | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 10,72 | sec. | q |
3. | Rieder, Lena | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 10,94 | sec. | q |
4. | Harms, Lara | 2010 | NI | TV Norden | 11,87 | sec. |
60 m W10 | 11.01.2020 |
2. Vorlauf |
1. | Brümmer, Amke | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 10,22 | sec. | Q |
2. | Strömer, Anneke | 2010 | NI | SV Großefehn | 10,75 | sec. | q |
3. | Reuwsaat, Dana | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 10,97 | sec. |
4. | Wenholt, Marthe | 2010 | NI | TV Norden | 11,05 | sec. |
60 m W10 | 11.01.2020 |
3. Vorlauf |
1. | Tuitje, Leah | 2010 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 10,33 | sec. | Q |
2. | Hillers, Marie | 2010 | NI | TuS Pewsum | 11,04 | sec. |
3. | Oltrop, Mia Sevenna | 2010 | NI | SV Georgsheil | 11,23 | sec. |
4. | Lücht, Janne | 2011 | NI | SV Warsingsfehn | 11,56 | sec. |
5. | Geiken, Janina | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 11,64 | sec. |
60 m W10 | 11.01.2020 |
4. Vorlauf |
1. | Sandmann, Leentje | 2010 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 10,53 | sec. | Q |
2. | Hüls, Zoe | 2010 | NI | SV Großefehn | 10,64 | sec. | q |
3. | Boelsen, Lena | 2011 | NI | SV Warsingsfehn | 10,71 | sec. | q |
4. | Bloempott, Mara | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 11,02 | sec. |
5. | Wienekamp, Nora | 2010 | NI | SV Georgsheil | 11,06 | sec. |
60 m W10 | 11.01.2020 |
5. Vorlauf |
1. | Nordbrock, Jule | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 9,98 | sec. | Q |
2. | Könnecke, Georgina | 2010 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 10,55 | sec. | q |
3. | Saathoff, Lenja | 2010 | NI | SV Georgsheil | 10,82 | sec. | q |
4. | Book, Stina | 2011 | NI | Fortuna Wirdum | 11,14 | sec. |
5. | Bahlmann, Hannah | 2010 | NI | TV Norden | 11,32 | sec. |
60 m W10 | 11.01.2020 |
6. Vorlauf |
1. | Saathoff, Lene | 2010 | NI | SV Georgsheil | 10,36 | sec. | Q |
2. | Schreiber, Hanna | 2010 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 10,86 | sec. | q |
3. | Scheepker, Pia Leandra | 2010 | NI | TV Norden | 11,30 | sec. |
3. | Redenius, Sina | 2010 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 11,30 | sec. |
5. | Slappa, Leonie | 2011 | NI | SV Warsingsfehn | 11,31 | sec. |
60 m W10 | 11.01.2020 |
7. Vorlauf |
1. | Pfluger, Talea | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 10,84 | sec. | Q |
2. | Hillers, Sophie | 2010 | NI | TuS Pewsum | 11,10 | sec. |
3. | de Vries, Hannah | 2010 | NI | TV Norden | 11,39 | sec. |
4. | Busker, Lena | 2011 | NI | SV Warsingsfehn | 11,47 | sec. |
5. | Stoler, Lena | 2010 | NI | MTV Wittmund | 11,98 | sec. |
60 m W10 | 11.01.2020 |
1. Zwischenlauf |
1. | Tuitje, Leah | 2010 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 10,15 | sec. | Q |
2. | Bock, Morlin | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 10,20 | sec. | q |
3. | Könnecke, Georgina | 2010 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 10,42 | sec. | q |
4. | Boelsen, Lena | 2011 | NI | SV Warsingsfehn | 10,80 | sec. |
5. | Thiems, Tilda | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 10,83 | sec. |
60 m W10 | 11.01.2020 |
2. Zwischenlauf |
1. | Brümmer, Amke | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 10,27 | sec. | Q |
2. | Saathoff, Lene | 2010 | NI | SV Georgsheil | 10,48 | sec. |
3. | Hüls, Zoe | 2010 | NI | SV Großefehn | 10,63 | sec. |
4. | Rieder, Lena | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 10,81 | sec. |
4. | Schreiber, Hanna | 2010 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 10,81 | sec. |
60 m W10 | 11.01.2020 |
3. Zwischenlauf |
1. | Nordbrock, Jule | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 9,98 | sec. | Q |
2. | Strömer, Anneke | 2010 | NI | SV Großefehn | 10,63 | sec. |
3. | Pfluger, Talea | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 10,79 | sec. |
4. | Saathoff, Lenja | 2010 | NI | SV Georgsheil | 10,87 | sec. |
5. | Sandmann, Leentje | 2010 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 10,98 | sec. |
60 m W10 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Nordbrock, Jule | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 9,79 | sec. |
2. | Brümmer, Amke | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 10,19 | sec. |
3. | Tuitje, Leah | 2010 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 10,22 | sec. |
4. | Bock, Morlin | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 10,35 | sec. |
5. | Könnecke, Georgina | 2010 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 10,43 | sec. |
800 m W10 | 11.01.2020 |
1. Zeitlauf |
1. | Reuwsaat, Dana | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 3:31,39 | min. |
2. | Könnecke, Georgina | 2010 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 3:37,46 | min. |
3. | Lücht, Janne | 2011 | NI | SV Warsingsfehn | 3:44,45 | min. |
4. | Bock, Morlin | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 3:47,85 | min. |
5. | Nordbrock, Jule | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 3:49,76 | min. |
6. | Brümmer, Amke | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 3:51,44 | min. |
7. | Strömer, Anneke | 2010 | NI | SV Großefehn | 4:08,07 | min. |
800 m W10 | 11.01.2020 |
2. Zeitlauf |
1. | Pfluger, Talea | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 3:19,92 | min. |
2. | Bloempott, Mara | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:23,75 | min. |
3. | De Vries, Alea | 2011 | NI | LG Uplengen | 3:25,33 | min. |
4. | Stoler, Lena | 2010 | NI | MTV Wittmund | 3:40,24 | min. |
5. | Rieder, Lena | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 3:40,94 | min. |
6. | Thiems, Tilda | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 3:46,00 | min. |
7. | Busker, Lena | 2011 | NI | SV Warsingsfehn | 3:51,85 | min. |
8. | Slappa, Leonie | 2011 | NI | SV Warsingsfehn | 4:05,80 | min. |
9. | Book, Stina | 2011 | NI | Fortuna Wirdum | 4:22,64 | min. |
Hüls, Zoe | 2010 | NI | SV Großefehn | aufg. |
Geiken, Janina | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | aufg. |
800 m W10 | 11.01.2020 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Pfluger, Talea | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 3:19,92 | min. |
2. | Bloempott, Mara | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 3:23,75 | min. |
3. | De Vries, Alea | 2011 | NI | LG Uplengen | 3:25,33 | min. |
4. | Reuwsaat, Dana | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 3:31,39 | min. |
5. | Könnecke, Georgina | 2010 | NI | Emder Laufgemeinschaft | 3:37,46 | min. |
6. | Stoler, Lena | 2010 | NI | MTV Wittmund | 3:40,24 | min. |
7. | Rieder, Lena | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 3:40,94 | min. |
8. | Lücht, Janne | 2011 | NI | SV Warsingsfehn | 3:44,45 | min. |
9. | Thiems, Tilda | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 3:46,00 | min. |
10. | Bock, Morlin | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 3:47,85 | min. |
11. | Nordbrock, Jule | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 3:49,76 | min. |
12. | Brümmer, Amke | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 3:51,44 | min. |
13. | Busker, Lena | 2011 | NI | SV Warsingsfehn | 3:51,85 | min. |
14. | Slappa, Leonie | 2011 | NI | SV Warsingsfehn | 4:05,80 | min. |
15. | Strömer, Anneke | 2010 | NI | SV Großefehn | 4:08,07 | min. |
16. | Book, Stina | 2011 | NI | Fortuna Wirdum | 4:22,64 | min. |
Geiken, Janina | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | aufg. |
Hüls, Zoe | 2010 | NI | SV Großefehn | aufg. |
Hochsprung W10 | 11.01.2020 |
Finale |
1. | Hüls, Zoe | 2010 | NI | SV Großefehn | 1,17 | m |
2. | Brümmer, Amke | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 1,11 | m |
3. | Bock, Morlin | 2010 | NI | VfL Germania Leer | 1,08 | m |
4. | Wienekamp, Nora | 2010 | NI | SV Georgsheil | 1,00 | m |
4. | Bahlmann, Hannah | 2010 | NI | TV Norden | 1,00 | m |
6. | Rieder, Lena | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 1,00 | m |
6. | Tuitje, Leah | 2010 | NI | TSV Friesenstolz Riepe | 1,00 | m |
8. | Busker, Lena | 2011 | NI | SV Warsingsfehn | 1,00 | m |
9. | Bloempott, Mara | 2010 | NI | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 1,00 | m |
10. | Thiems, Tilda | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 1,00 | m |
11. | Oltrop, Mia Sevenna | 2010 | NI | SV Georgsheil | 0,95 | m |
11. | Strömer, Anneke | 2010 | NI | SV Großefehn | 0,95 | m |
11. | Scheepker, Pia Leandra | 2010 | NI | TV Norden | 0,95 | m |
11. | Nordbrock, Jule | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 0,95 | m |
15. | Book, Stina | 2011 | NI | Fortuna Wirdum | 0,95 | m |
16. | Harms, Lara | 2010 | NI | TV Norden | 0,95 | m |
16. | Saathoff, Lene | 2010 | NI | SV Georgsheil | 0,95 | m |
18. | Pfluger, Talea | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | 0,95 | m |
18. | Boelsen, Lena | 2011 | NI | SV Warsingsfehn | 0,95 | m |
20. | Wenholt, Marthe | 2010 | NI | TV Norden | 0,90 | m |
20. | Lücht, Janne | 2011 | NI | SV Warsingsfehn | 0,90 | m |
22. | Reuwsaat, Dana | 2010 | NI | SV Warsingsfehn | 0,90 | m |
23. | de Vries, Hannah | 2010 | NI | TV Norden | 0,90 | m |
Geiken, Janina | 2010 | NI | Fortuna Wirdum | o.g.V. |
090 | 095 | 100 | 105 | 108 | 111 | 114 | 117 | 120 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hüls | o | o | xo | xo | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
2. | Brümmer | o | o | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Bock | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Wienekamp | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Bahlmann | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Rieder | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Tuitje | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Busker | o | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Bloempott | xo | xxo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
10. | Thiems | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
11. | Oltrop | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
11. | Strömer | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
11. | Scheepker | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
11. | Nordbrock | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
15. | Book | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
16. | Harms | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
16. | Saathoff | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
18. | Pfluger | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
18. | Boelsen | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
20. | Wenholt | o | xxx | |||||||||||||||||||||
20. | Lücht | o | xxx | |||||||||||||||||||||
22. | Reuwsaat | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
23. | de Vries | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
Geiken | xxx |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|